Будьте терпимее

Небезопасный контент

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи, Twitter

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Игра слов straight (прямые) - означает гетеро (то бишь нормальная ориентация).

Когда понял что все линии во флаге ЛГБТ - прямые.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Когда понял, что все буквы в аббревиатуре СССР заглавные(capitalized).

29
Автор поста оценил этот комментарий

(то бишь нормальная ориентация).
они все нормальные

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится в твоём комментарии, что предполается, что гетеро настолько тупые и неуверенные в себе, что нуждаются в объяснении того, как называются их сексуальная ориентация и упоминании, что она нормальная.
Ну и в шутке неплохая игра слов
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если я не знаю, как лгбт сообщество называет мою ориентацию, то это исключительно потому, что я "тупой и неуверенный в себе"? забавно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил вообще, что лексику, используемую для мета анализа любой сферы жизни или деятельности, некоторые люди склонны приписывать злым врагам, коверкающим язык для своих извращённых надобностей.
Очевидно, это связано с отсутствием рефлексии, когда такая лексика требуется человеку.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мудреное наблюдение. можно упросить - не все люди понимают узкоспециализированный сленг иностранного языка, и кто его придумал - добрые друзья или злые враги - уже вторично

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю не останавливаться и упростить до "хули, самый умный что ли". И никаких непонятных слов не будет, всё по-русски, в пределах словарного запаса обязательного среднего образования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поступай как знаешь. Я упростил твое высказывание, потому что оно не совсем корректно в данной ситуации - передав иной смысл. Твое же упрощение уже вряд ли какой-либо смысл несет, кроме как потешить эго, но не за всякими умными словами кроются умные мысли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, в этом сумасшедшем мире ни в чем нельзя быть уверенным, ид*оты, они повсюду могут быть, как влепят тебе минус, и хана...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку