251

Будьте осторожны на льду!!!

Будьте осторожны на льду!!! Осторожно, Лед, Дети, Беда, Опасность, Горячее

Только что на моих глазах ребенок годика 2 выскочил на тонкий лёд, озеро только замёрзло. Мать за ним, в итоге провалилась, чуть с головой не ушла!! Будьте осторожны!! Ребенка вытащили!

Дубликаты не найдены

+91
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+36

А мать? Мать вытащили?

раскрыть ветку 1
+8
Вытащили без напряга
+17

О, дельфинчик на первой фотке...

раскрыть ветку 1
0

да, понадобилось некоторое время, чтобы развидеть..)

+45

А мать бросили. Молодцы.

+13

тут птица ребенка спасает?

раскрыть ветку 4
+14

Нет, приносит. Про аистов — пиздёж, голуби это.

раскрыть ветку 2
+1
Ахахаха)))
0

так и есть. мы просто шифруемся

+1
ага, калибри
+10
На втором фото все выглядит так, будто наоборот мать пыталась за собой утащить под воду ребенка...
+28

тут все молодцы. И автор, который фотографировал, и мужик, кототый решил, похоже, тоже провалиться, раз так выбежал на помощь, и ребенок, который... просто стоит и втыкает.
Просто мне показалось, что в таком случае один должен ползти к тонущему и вытягивать, другой должен искать длинную палку или еще что, вызывать скорую, а ребенка нужно вывести на берег. Вытолкать если надо, заманить там...

раскрыть ветку 16
+18
люди самоликвидировались, а им помешали.
+1
один должен ползти к тонущему и вытягивать, другой должен искать длинную палку или еще что

Можно снять с себя куртку и бросить тонущему один конец.

-7

Да хули там спасать, там же не глубоко, где там потонуть то можно?

раскрыть ветку 13
+9
Просто, люди часто гибнут от переохлаждения. Да и просто какую- нибудь пневмонию подхватывать не очень приятно
ещё комментарии
+6
А тонуть и не нужно, обморожение и переохлаждение еще никто не отменял.
ещё комментарии
-2
Ребёнку достаточно! Если б лёд был тоньше он бы уть и под лёд ушел и унесло бы, не найдешь. Слава богу всё закончилось успешно
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

С хуя ли он должен был спасать, рискуя при этом своим ребёнком? Сука, бесите!

+6
Ребёнка вытащили, а мать забыли?
+2
Следить блять надо за детьми нормально
+2
Мне на первом фото показалось, что птица уносит с собой ребёнка.
+1

Вот те птица пиздюка тащит.

+1
Жесть какая! Правда, а с матерью то что??
ещё комментарии
+1

Почему когда я говорю что детей надо сажать на поводок мне говорят что я долбоёб? Такой случай еще раз доказывает что это идет на пользу

раскрыть ветку 1
0
Со строгим ошейником сразу
+1
Ваш ребёнок наглядно понял- по льду бегать ни-ни
0

самое оно 3 ноября в москве по озерам то гулять. притом с мелким дитем.

0

О, бескудниково :)

0

Мальчугана за шею дельфин щиплит.

0
Ебать ,чем вы руководствуетесь ,когда решаете снимать все на телефон?Вот мимо пройти не так цинично на мой взгляд,чем делать фото.
раскрыть ветку 2
+2
Чем руководствуются репортеры?
-1
Ну кому то же нужно было снимать. Как иначе вы увидели бы эти фотографии?
0
Эм, а смысл бежать за ребёнком на лед? Ребёнок лёгкий, куда проще его мобильником выманить обратно)))
раскрыть ветку 9
+12
Об этом думаешь сидя на диване, и да, вы правы, что правильнее будет выманить ребёнка со льда, но окажись, не дай Бог, в такой ситуации сам, то мысль будет одна - ребёнок в опасности, и теряя остатки здравого смысла, побежишь на этот треклятый лёд спасать ребенка
раскрыть ветку 8
+1
В точку!!
раскрыть ветку 1
-4
Однажды рядом со мной загорелся человек, я смотрел и думал чем бы его потушить, чтобы руки не попалить и одежку не попортить. В итоге подбежали коллеги и затушили его получив лёгкие ожоги. Так что нет, скорее всего я бы придумал бы вариант, а не ломанулся бы бездумно на лёд.
раскрыть ветку 5
0

А что за город?

раскрыть ветку 3
+2
Москва, Алтуфьево
раскрыть ветку 2
-1

Детектив я так себе. И потому, 4 варианта

1)Лианозовский парк

2)Лианозовский питомник

3)Инженерная улица (там где ярмарка выходного дня)

4)Около храма воздвижения

Какой верный?

раскрыть ветку 1
-1

не так-то и много я минусов поставил. благо, тут и такая статистика в профиле имеется.

но АВТОРУ (чему свидетельствует тег [моё]) - поставлю. нельзя так. думаю, по топовому комментарию, ты понял за что.

(если только ты не в Китае, где спасение утопающего - вмешательство в судьбу). Ебанутые люди.

-8

я надеюсь что эта яжемать наконец-то поймёт что за своим ребёнком нужно тщательно смотреть, а не пиздеть в это время по телефону с подружками, не листать вконтактик, ....., список можно продолжить

раскрыть ветку 19
+6
Вот читала и думала когда же появится такой остроумный диванный профессор, не имеющий детей, и напишет про яжмать. Браво! Молодец!
раскрыть ветку 8
+4

причем здесь имеющий или не имеющий детей? он- Ikarius- правильно сказал за детьми нужно тщательней смотреть.Я когда с ребенком гуляю, то всегда держу за руку, если на детской площадке то не отхожу дальше 1,5-2 метров, не втыкаю в телефон и не пиз..ю с другими мамашами.И я всегда поражаюсь такими безответственными мамашами которым плевать на своих детей , такие и через дорогу пойдут, а ребенок будет сзади идти или в ванной одного оставят.

раскрыть ветку 4
+1

а ты в его @Ikarius, паспорт заглядывала?

по IP видать вычислила?

нет?

так какого тогда лешего ты такими утверждениями кидаешься?

тоже видать очередная яжемать

раскрыть ветку 1
-2

не угадала

жди дальше

+2
Ох, как вы ошибаетесь! Я тоже так всех судила раньше. Пока собственные дети не появились.
раскрыть ветку 2
+1
Пошли-ка мы с вами прогуляемся в компанию таких же яжматерей, как и мы с вами))) ибо тут все женщины, кто имеет детей и не обсирают остальных мам автоматически становятся тупыми овуляхами))))
раскрыть ветку 1
0
Уследить за всем физически невозможно.
раскрыть ветку 6
+1

воспитатели в ДС успевают уследить за 20-30 одновременно, а вы тут мне рассказываете что за одним не уследить?

раскрыть ветку 5
-8

А ТС что, вот реально стоял и втыкал в телефон, ведя фотохронику? Ну и дятел ты, ТС!

раскрыть ветку 10
0

Все он сделал правильно, это блять не мелководье на лазурном берегу, это блять ледяная вода. ТС говорил что он был с ребенком, и кстати будь я на его месте, я бы даже без ребенка не стал бы рисковать своей жизнью и здоровьем ради хуй пойми кого, ибо моя смерть или инвалидность подставит под удар мою семью

раскрыть ветку 4
0
А поискать палку или подать шарф с берега для вас смертельный риск? Так сидите дальше на пикабу, это гораздо безопаснее.
раскрыть ветку 3
0
Я с ребенком гулял в коляске, мне что его надо было бросить и самому провалиться под лёд!? Там достаточно спасающих было! Дятел это ты
раскрыть ветку 4
+3

Конечно!!!! надо было как баба, не задумываясь, броситься и барахтаться вместе с ней!

-7

"Достаточно спасающих" - это один мужик, который не может дотянуться до полыньи? А твоя коляска без тебя сама выскакивает на лед? Зато фоточки есть и пост на пикабу, да?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: