Будте осторожней с Яндекс Заправками!

Случилось это в июне, заехал как обычно на АЗС по дороге домой, пистолет в бак, открыл приложение яндекс заправки, указал номер колонки, оплатил и.... ничего... бензин не идет, а в приложении как будто заправка идет.

Не понял - пошел к оператору, она говорит "Я не вижу вашу заправку, обращайтесь в яндекс. Пистолет повесил, литры бегут. закрыл приложение, открыл - ничего нет, заправка как будто прошла. Заправился еще раз - всё нормально прошло.

Позвонил оператору яндекс заправки, она сказала чтоб не беспокоился, а прислал скриншот чека из приложения и что всё вернут. Ну ладно, отправил и не беспокоился... спустя некоторое время письмо - со смыслом типа  - "сам ты дурак, не на ту АЗС бензин отправил". я пишу "как же так, господа, вы же сами написали что я на этой АЗС, да и на карте я рядом с зеленой точкой именно на этой АЗС, но они не преклонны... Типа читайте правила, но в правилах ни где не написано что пользователь должен проверять номер АЗС в приложении, все рекламы тоже говорят о простоте.

Последнее письмо передает всю суть проблемы.

Будте осторожней с Яндекс Заправками! Яндекс Заправки, Авто, Где деньги, Негатив, Длиннопост

Мораль? Не верить рекламе и перепроверять. А я теперь этим приложением не пользуюсь.