Будни перекупа техники ч1.1 покупка

Всем привет. В особенности моим новым подписчикам, которых без малого 17 человек. Для тех кто не читал мой первый пост, суть вкратце. я хочу попробовать заработать 20000 рублей начиная с бюджета в 5000 на покупке бытовой техники, последующем её ремонте и перепродаже. И так, начнём! за 2 дня мне неплохо повезло и затратив 1300 рублей я приобрёл 3 магнитофончика, а именно Эврика 302 1987 года выпуска в неплохом сохране с родным блоком питания, Соната 213с 1989 г.в в очень хорошем сохране и портативный мафончик sanyo slim3.

Ну а теперь о проблемах данной техники..

Эврика302 все работает всё крутится, но проблемы со звуком.Шипит что то но очень тихо.

Соната 213с все работает всё играет, но очень сильно тянет.

Sanyo slim3 вообще не работает, хотя продавали как рабочий.

Ну это всё не страшно, как говорится вскрытие покажет......По этому городить много в одном посте не буду, в следующим напишу что показало вскрытие, и как с этим бороться. 

Будни перекупа техники ч1.1 покупка Техника, Перекупщики, Ремонт, Продажа, Длиннопост
Будни перекупа техники ч1.1 покупка Техника, Перекупщики, Ремонт, Продажа, Длиннопост
Будни перекупа техники ч1.1 покупка Техника, Перекупщики, Ремонт, Продажа, Длиннопост