379

Будни передержки: Суфле

Сегодня хочу рассказать о самом обворожительном создании. Ранее про нее уже писала - Будни передержки

Суфи мы взяли 2ой кошкой на передежку в начале февраля. Нашли ее волонтеры на улице в коробке при -30 градусах. Отвезли в клинику, стерилизовали, и находилась она там, пока мы не стали ее новым домом.

Будни передержки: Суфле Кот, Котомафия, Екатеринбург, Передержка, Милота, Подарок судьбы, Мур, Нежность, Длиннопост

Взяла она своим шармом и дуростью одновременно) Высунутый язычок не оставлял шансов остаться равнодушной. В то же время такой нежной кошки я ещё не встречала.
Суфля до сих пор каждую свободную минуту приходит и оккупирует коленки/грудь/живот (в зависимости от позы) или на крайний случай ложиться рядом, и начинает ластится, мурчать. Прибегает по первому зову, готовая принять внимание. Безмерно мягкая и ласковая кошка, что не укладывается в голове, как такую можно обречь на выживание в новогодние морозы..

Будни передержки: Суфле Кот, Котомафия, Екатеринбург, Передержка, Милота, Подарок судьбы, Мур, Нежность, Длиннопост

В тоже время очень игривая. Мышки улетают под диван со скоростью света, но больше Суфля любит лазер, за ним готова прыгать по стене на любую высоту!

Эта прелесть живёт на передержке уже пол года и за это время ей ни разу не заинтересовались. Она успела наесть бочка, жопку и стала идеальной компаньонкой для любой семьи.

И теперь это счастье останется в моей семье навсегда! Я и муж так сильно ее полюбили, что не смогли бы кому то отдать) Суфи стала лучшим подарком мужу на день рождения, а он был очень раз такому неожиданному повороту

Надеюсь я приняла верное решение, и она будет счастлива, как и мы.

Передержкой планирую и дальше заниматься, ведь 2 кота это в 2 раза больше веселья)
Спасибо что дочитали, не оставляйте котиков в беде!

Найдены возможные дубликаты

+30

Я кошек терпеть не мог. Живу в частном секторе, полтора года назад у нас рядом с участком появился котенок.

Решили его покормить. Он поел и ушел. На следующее утро встретил у ворот дома и шел по пятам до самой дороги, провожал на работу.

Потом периодически появлялся еще, игрался, терся об обувь и мурлыкал как трактор.

Моя ошибка была в том, что я один раз взял его на руки и посадил на колени.

В общем, теперь этот пушистый трактор всегда рядом. Днем гуляет по участку и гоняет соседских котов, а по ночам спит, уткнувшись под бочок. Обожает, когда его гладят и тискают, ну и мышей ловит только так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Красавец, заработал себе дом)

Я до Суфлешки вообще не знала что есть такой окрас котиков, потом долго привыкала к ее внешности. А сейчас вижу что подобных много. У нас в котокафе тоже такой же живёт)
+19

Сижу грязный, уставший после работы в вахтовке, и вроде позитивный пост, а скупая мужская слеза все равно вырывается на ружу.  Ведь дома меня ждёт моя пушистая булка.

раскрыть ветку 2
+6

она великолепна 😍

0
У меня была кошка Булка) Булушка, Булчаня) белая такая, толстенькая, сдобная пышка)
+6
Я вообще то думала о таком исходе дела, когда читала Ваши предыдущие посты)))). Вы так всегда о ней писали..... Поздравляю и Вас с таким правильным решением, и Суфлю с обретением дома, в котором она всегда будет любима. Счастья вашей семье).
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо большое)
+6

Чёртовы луковые ниндзя. Рад за вас и Суфлешку :)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!
+7
У нас тоже кошка очень ручная. В плане того, что постоянно просится на руки. Если кто-то сел или прилёг,всё - она тут как тут, залазит на колени или под бочок. На руки берёшь - тарахтит, голову на плечо положит.
раскрыть ветку 1
+11
Не успел фото приложить...😋
+4
Терпеть не мог котов, пока не встретил свою пушистую жопку Трисс в луже под дождём. И вот мы уже год вместе :3
+4

Поздравляю Суфлешку с приобретеним хозяев! Надеюсь, двуногие питомцы не доставят ей хлопот и вы будете обоюдно счастливы!:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+4

Очень красивая кошка и странно, что не нашлось для неё хозяев. Была б она в моём городе - забрал бы не раздумывая)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
У приюта более 100 кошек, многих конечно забирают, но не всех( да и котов берут чаще.
Я как то отвозила котею, которая была на передержке полтора года, и такое бывает)
+3

Почему у вас мой кот на первом фото? 🤨

+3
У нас дома уже четыре хвоста живут. Тоже заселялись на передержку, в итоге прописались
+1

Какая восхитительная шерстяная жопка😍 

0

Хорошая, годная кошка. У неё на передних по шесть пальцев или мне кажется?

раскрыть ветку 1
0
Все норм, по 5 как у всех)
0
ТС, у Вас "ь" сбежал из "ластитЬся" в "ложится".

Котька клёвая, тискательная. :3
раскрыть ветку 4
0
Суфи что делает? Ластится
Что делает? Ложится
Все норм вроде)
раскрыть ветку 3
+2
Начинает (что делатЬ?) ластитЬся. Иначе, в этом предложении слово "мурчать" тоже было бы без "ь" и писалось бы "мурчит".
раскрыть ветку 2
-20
Сегодня хочу рассказать о самом обворожительном создании.

Уточняйте, что только для вас. У остальных другое мнение

раскрыть ветку 11
+7
Может быть при такой нелюбви к кошкам стоит отправить в игнор все сообщество Котомафия? Если вы не в курсе, то да, так можно. И вам хорошо, и нам гадости не читать.
ещё комментарии
+7

Осень собирает первые "посевы", понимаю.

+14
Не забывай уточнять, что тоже для тебя другое . Моё мнение совпадает с мнением тс.
ещё комментарии
+6

Понятное дело что только для неё. Она же не за все человечество говорит.

ещё комментарии
Похожие посты
321

Котята ищут приют

Котята ищут приют Санкт-Петербург, Котята, В добрые руки, Передержка, Кот

Ищем приют для 5 котят (на фото 4), найденных на территории автосервиса. Территориально это пересечение Маршала Жукова и Петергофского шоссе в Санкт-Петербурге.

Совсем маленькие, мать в данный момент не видим. Нужна хотя бы какая-нибудь помощь в передержке или доме.

Мой телефон для связи +79045124454 (лучше писать смс, т.к. звонок могу не услышать).

P.S. Не уверен в правильности тегов и оформления - пишу первый раз.

62

Мистер Грю

Мистер Грю Кот, Екатеринбург, Помощник, Видео

В Екатеринбурге кот с необычным, «вампирским», прикусом помогает бездомным животным. Его хозяйка, Ольга Апазиева, в инстаграм-канале публикует фото пушистого Мистера Грю в образах вампира и ведьмака, предлагая подписчикам подарить книги или купить те, что у неё есть. Все деньги уходят на еду и лекарства для тех собак и кошек, кто ещё не нашёл свой дом.

292

Котёнок. Обнинск

Помогите пожалуйста пристроить Кексика. Брали на передержку, если с нашим котом не было бы проблем, то оставили бы себе. Но к сожалению наш не принял его в свои владения.

Котёнок. Обнинск Кот, Передержка, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга
Котёнок. Обнинск Кот, Передержка, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 4
165

Кошку в добрые руки. Екатеринбург

Пост без рейтинга. Очень добрая и ласковая кошка осталась одна в связи со смертью своей хозяйки.

На протяжении нескольких месяцев живет одна, только приезжают кормить. Возраст 10 лет. К себе забрать, к сожалению, не могу при всём желании. При отсутствии новых любящих хозяев кошку придется усыпить. Просьба писать на почту konstantin_bk@inbox.ru. За качество фотографии извините

Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
227

Помогите пристроить особенного котейку!

Ребята, Москва и область!

Помогите, пожалуйста. 🆘🆘🆘Подстрелили бездомную кошку.

Задет по касательной позвоночник, чувствительность лап минимальная. Пулю удалили, ношу на капельницы.

Помогите пристроить особенного котейку! Бездомные животные, Передержка, Куратор, Кот, Уход и лечение, Длиннопост, В добрые руки

Ей нужна помощь, которую я не могу оказать (график, съёмная КОМНАТА). Если до конца недели я ее не уберу из квартиры, на улице окажемся мы обе!🆘🆘🆘 Я в отчаянии.

Помогите пристроить особенного котейку! Бездомные животные, Передержка, Куратор, Кот, Уход и лечение, Длиннопост, В добрые руки

Очень нужны помощь и куратор, который с подобным сталкивался! Я очень стараюсь, но в таких условиях я ее не вытяну. Кошка ласковая, спокойная. Люди, кто может и умеет, ПОМОГИТЕ ее спасти!!!

P.s. Если дадите совет, куда можно обратиться за помощью, тоже буду благодарна! Спасибо

Показать полностью 2
244

Котек в Екатеринбурге

Вот такой котик сегодня обнаружен у хороших людей - домосед в седьмом поколении. Характер прекрасный, урчащий при первом прикосновении.
Склад ума - ярковыраженный философский.

Котек в Екатеринбурге Кот, Котята, Екатеринбург, В добрые руки

Уже подготовил себя к семейной жизни - освоил лоток, место для сна и кормёжки. Ищет достойную семью в Екатеринбурге, рассматривает самые лучшие предложения.

Предложения писать мне, я ему передам.

256

Снегиря и нежности

Краткая история кошки: 3х месячным котенком зимой погибала на улице зашла в дверь погреться. Была отогрета, накормлена, выхожена от болезни из-за плохой или отсутствующей пищи. И теперь каждое утро просит своей порции нежностей, после чего идет досыпать.

295

Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

Всем привет. Простите, что нет фото. Ситуация такая. Девушка забрала у детей котёнка в коробке. Они не хотели его отдавать и использовали как игрушку. Сейчас девушка и котёнок в клинике. Денег у неё нет, но мы попросили сделать ему анализы - потом оплатим. Проблема в том, что через несколько часов девушке уезжать. Она в Тосно проездом. Котёнку очень нужна передержка. Нас сейчас нет в Тосно, приют, клиника и передержки все на карантине по панлейкопении. Очень прошу помочь передержкой или сразу же домом. Всем обеспечим, консультацией. Привезём на такси или попросим друзей.

Для связи телефон в посте

https://m.vk.com/wall-165410875_2620

Без рейтинга

420

Екатеринбург. Пропала кошка

Прошу помощи в поимке кошки. Четыре года, трехцветная. Упала с балкона 2.09.20 по адресу г.Екатеринбург Ул.Денисова-Уральского 5а и пропала. Говорят видели на Чкалова 141. Искали, не нашли. Вознаграждение за поимку 10.000 руб. Кошка очень острожная, пугливая, но если взять на руки, податливая и спокойная.

Екатеринбург. Пропала кошка Кот, Потеряшка, Екатеринбург, Юго-Запад, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Потерялся кот, Без рейтинга
Екатеринбург. Пропала кошка Кот, Потеряшка, Екатеринбург, Юго-Запад, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Потерялся кот, Без рейтинга
61

Если рядом кот, все становится особенным… даже осеннее одиночество

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для красавца-котика с завораживающим взглядом, грациозностью и статью пумы, никак не меньше, только в миниютюре) К нам случайно попал этот необычный мальчуган, от него отказались молодые хозяева, которые не созрели ещё нести ответственность за чью то жизнь. Выбросить на улицу такого красавца жалко, временно приютили у себя. Мальчику примерно 4.5 месяца, здоров, к лотку приучен, обработан от паразитов. Ласковый, игривый, любопытный, умненький, очень человекоориентированый) Зовут его Зорро,  настоящий защитник будущих хозяев. Обратите на него внимание,  на его необычный окрас,  на необыкновенно бездонные его, просто космические, глаза. В пределах Москвы и Московской области привезем сами. Тел для связи 8 968 792 53 44!

Если рядом кот, все становится особенным… даже осеннее одиночество Кот, Москва, Отдам, Подарок судьбы, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга, Кошкин дом, Московская область, В добрые руки
Если рядом кот, все становится особенным… даже осеннее одиночество Кот, Москва, Отдам, Подарок судьбы, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга, Кошкин дом, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 5
40

Прошу помощи зоозащитников!

Привет Пикабу! Прошу у вас помощи...
Небольшая предыстория, что бы ввести в курс дела:

Моя сестра с семьей собралась на отдых и поскольку я живу в другом городе, то необходимо было найти передержку для пушистого члена семьи - кота Томика.
В известной сети на буку И нашли профиль дамы 18 лет которая любезно согласилась присмотреть за котом, мол давно занимается передержкой животных, да и подозрений особо не вызывала - было много фотографий животных и красивый заголовок в профиле : "Самое лучшее, что мы умеем - любить животных".
Сама девушка жила не в городе, а в поселке примерно в часе езды от города.
За передержку было заплачено 1800 рублей, оставлен корм и лоток.
Кота благополучно оставили и уехали. Периодически девушка писала, жаловалась, что кот сходил под диван , хотя всегда дома ходил только в лоток. К слову, котик был взят из приюта для животных. Очень милый и ласковый, любит детей. Понятное дело в незнакомой обстановке кот боялся, у него был стресс.

Настал день Х, отдых прошел и пришло время забирать кота, получилось, что на день раньше чем договаривались. Но девушка не смогла отдать кота ссылаясь на то, что занята, на учебе.
Ладно, у всех есть дела, договорились забрать кота на следующий день. Но тут девушка говорит,что кот убежал... К слову, кот не любил улицу, как только забрали из приюта - всегда жил дома, никуда не выбирался (кроме вет.клиники) и даже когда открывали входную дверь - не выбегал сам. А тут он просто убежал...

И тут началось самое интересное.

Девушка сначала обещала и найти кота и вернуть деньги ведь не были выполнены условия: Платили за то, что бы присматривали за котом, а кота нет!
Но в этой ситуации уже плевать на деньги, кота жалко! По вине данной особы он снова вернулся жить на улицу, хотя отвык уже давно от такого образа жизни! Его взяли еще котенком.

Прошло два дня. Девушка несколько раз писала, что видела кота но не может поймать - он убегает, мол, дикий какой. (Хотя кот ручной и ласковый.) Говорит - приезжайте и сами ловите!
Хорошо. Это ведь любимец семьи - приехали, но кота уже нет. И так несколько раз. Разумеется стали уже приходить мысли, что девушка врет, просто тянет время, что бы не возвращать деньги...
Обещала вернуть кота и деньги еще 3 сентября. Оплатить прием ветеринара так как кот уже два дня живет на улице по ее вине и наверняка нацеплял клещей и тд. В итоге уже 5 число но ни того, ни другого.
Теперь данная особа заявляет, что если найдем кота - то деньги не вернет. Поэтому бегите и ищите! И уж тем более не собирается теперь ни за что платить. Она ни в чем не виновата, по ее мнению...

Мне кажется, что девушка просто могла разозлится на то, что кот нагадил под диваном и побила его или выкинула со злости. Мне с трудом верится,что кот, который не жил на улице - мог самостоятельно туда убежать.

Не знаю, что делать в данной ситуации. Очень жалко кота, у сестры 2 детей которые очень его любили и сама сестра с мужем души в нем не чаяли.

Общение с данной особой зашло в тупик : деньги не хочет возвращать и кота не ищет... Уже начинает давить на жалость, мол болеет, температура у нее и прочее.
Очень хочется предупредить о ней других людей, что бы не попали в нашу ситуацию и не потеряли любимого питомца. Как выяснилось, следить за животными данная особа просто не умеет и не способна.

Очень страшно, что уже начинаются холода и дожди, а домашний кот просто может не выжить в такой среде... Он еще и кстрирован.

Подскажите , пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации?

(заранее простите за опечатки, пишу на эмоциях, все скрины переписки есть, прикреплю ниже)

пост без рейтинга

Прошу помощи зоозащитников! Зоозащитники, Помощь, Потерялся кот, Передержка, Длиннопост, Кот
Прошу помощи зоозащитников! Зоозащитники, Помощь, Потерялся кот, Передержка, Длиннопост, Кот
Показать полностью 17
210

Продолжение поста «Пожилую хозяйку кота Бантика увезли в больницу. Теперь он живет один. Ему очень нужен дом или передержка. Санкт-Петербург и Ленинградская об» 

Всем привет. Хотелось бы поделиться новостями. Вчера вечером говорили с Полиной. Для котика нашлись очень хорошие хозяева, все было подготовлено для знакомства, но пенсионерка, которая кормит кота в пустой квартире в последний момент пошла на попятную и отказалась пускать за котом, так как (по ее словам) им нужен не кот.

Женщина- хозяйка на неё повлиять не может. Она в больнице.

Девочки предлагали, чтобы она сама вынесла кота из квартиры. Знакомая пенсионерки предлагала забрать кота насовсем. Но все безрезультатно.

Мне кажется (я с таким сталкивалась), бабушка либо насмотрелась новостей, либо ей нравится движуха и она одинока. Конечно же, ее можно понять.

В любом случае, хорошая знакомая этой пенсионерки сейчас будет вести с ней разъяснительные беседы, покажет видео, фотографии спасённых животных, будет что-то придумывать. Будут новости - я отпишусь.

324

Выбросили Домашнюю кошечку

Москва и МО.

Нужна передержка или сразу дом кошечке, оставленный на детской площадке.

Сидит, трясётся.

Видео мне отправили знакомые.

Помогите.

Larisat76@mail.ru

170

В добрые руки. Фантик ищет дом

В добрые руки. Фантик ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Екатеринбург, Кот

Неродивая соседская кошка бросила котят. Мой синтеминтальный кот пригрел на крыльце вот эту мордаху.  У самих двое котов, себе к сожалению взять не можем. Ищем ему новый дом. Насмотрелся на моих и сам стал ходить в лоток.  Ласковый, урчалка работает.  Екатеринбург.

841

Пожилую хозяйку кота Бантика увезли в больницу. Теперь он живет один. Ему очень нужен дом или передержка. Санкт-Петербург и Ленинградская об

Пожилую хозяйку кота Бантика увезли в больницу. Теперь он живет один. Ему очень нужен дом или передержка. Санкт-Петербург и Ленинградская об Кот, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Город Пушкин, Длиннопост, Пушистые, Рыжие, Передержка

Помогаю подруге.

Бабушка содержала кота Бантика. Кот ухоженный, любимый. С ее здоровьем становилось все хуже. Сначала приходила медсестра ставить уколы. А несколько дней назад ее забрали в больницу. Вернуться надежды совсем нет.

Сейчас кот живет один и иногда его приходит кормить соседка. Коту очень тяжело и тоскливо. Бабушка одинока и у неё остался только этот кот.

Она очень просила найти ему новый надежный дом.Очень прошу обратить на Бантика внимание. Ему нужен дом или передержка до пристройсва. Кот кастрирован, приучен к лотку и сухому корму. Очень ласковый.

Для связи контакты можно найти тут - https://www.instagram.com/p/CEkKqENnFYP/

И тут

https://m.vk.com/wall-126619996_59370

Без рейтинга

Пожилую хозяйку кота Бантика увезли в больницу. Теперь он живет один. Ему очень нужен дом или передержка. Санкт-Петербург и Ленинградская об Кот, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Город Пушкин, Длиннопост, Пушистые, Рыжие, Передержка
Показать полностью 2
288

Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский

Найден представитель кошачьего рода, чудо спало в траве без реакции на внешние раздражители. Чистый и ухоженный, но очень голодный.
Животное накормленно и чувствует себя прекрасно.
p.s. если чей то, то с радостью верну хозяину. Если нет, оставлю себе.

Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский Найден кот, Нашел, Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Без рейтинга
Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский Найден кот, Нашел, Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Без рейтинга
62

В помощь котокафе "The cat's Perm"

В силу своей сердобольности, но невозможности приютить кошек, прошу помощи.
Далее со слов автора и учреждения кафе:

С добрым утром, Друзья!

Времени остаётся все меньше, буквально через три недели нам нужно будет уже готовить помещение к сдаче арендодателю, а у нас есть кошечки, которыми никто не интересуется😢

Ищем семьи или передержки для котодевочек! Помогите репостом!

Конечно же приходите в гости, мы со всеми вас познакомим, расскажем про каждого котика в котокафе и будем очень рады видеть вас❤️
Работаем по записи, без брони на вечер закрываемся раньше.

В помощь котокафе "The cat's Perm" Помощь, Котокафе, Передержка, Пермь, Доброта, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
В помощь котокафе "The cat's Perm" Помощь, Котокафе, Передержка, Пермь, Доброта, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

https://vk.com/thecatsperm

Учредители:
https://vk.com/id5662257
https://vk.com/ksushaemsh

Показать полностью 5
98

Маленький пушистый комочек ждет семью либо передержку. НИЖНИЙ НОВГОРОД

На проспекте Ленина в Нижнем Новгороде обитает маленький котенок, людей не боится, его подкармливам всем двором. Но жизнь еа улице тяжела, мамы его не где не видно, глазки у него слезятся и его нужно отмыть. Взять себе к сожалению не можем у самих не привитый котенок. Просьба откликнуться ктоможет взять его на передержку либо забрать. Адрес где он обитает : пр-кт Ленина на трубах за домом 48Г. Без рейтинга

Маленький пушистый комочек ждет семью либо передержку. НИЖНИЙ НОВГОРОД Котята, Потеряшка, Без рейтинга, Кот, Передержка, Длиннопост, Нижний Новгород
Маленький пушистый комочек ждет семью либо передержку. НИЖНИЙ НОВГОРОД Котята, Потеряшка, Без рейтинга, Кот, Передержка, Длиннопост, Нижний Новгород
Показать полностью 1
164

Моська крипичом - душа облачком

Уже два месяца эта пушистая задница живет с нами и хочется поведать его личные плюсы и минусы как представителя кота взятого из приюта.

Моська крипичом - душа облачком Кот, Домашние животные, Нежность, Длиннопост

Это - Куро. С исп. Oskuro - темный (еще можно перевести как мрачный, хмурый, невеселый, тьма, темнота, мрак). Оскуро не прижилось и осталось Куро). В прошлом был Дымок, но на старую кличку абсолютно не реагировал и я даже первое время думала что он глухой ахаха
И ему около 5 лет)

Его плюсы:
° Морда у него кирпичом, но характер такой же мягкий и пушистый как его шерсть.
° Очень любит когда его гладят, особенно пузико.
° Если его тыкнуть пальцем или чуть-чуть погладить начнет мурчать на всю квартиру и делать "жамк-жамк" своими лапками.
° Любит смотреть на крыс, но жрать их не хочет, разрешает им бегать по нему.
° Боится ежа и черепахи и дает деру)
° Очень любит поесть
° Разговорчивый когда хочет ласки
° Спокойный
° Абсолютно не агрессивный
° Хоть он и пушистый, шерсти от него не больше чем от краткошерстного кота ибо густой подшерсток.
° Спокойно переносить мытье. На третий раз настолько привык что смогли помыть его из душа и он даже мурчал)
° Еще более спокойно терпит и мурчит на ежедневных расчесываниях и еженедельном вычесывании фумигатором с спреем от калтунов
° Спокойно терпит стрижку когтей

Его минусы:
° Любит пожрать настолько что тырит еду. Прям из под носа вылизывает коробку от торта, тарелку с сгущенкой. Роняет на кухне прикрытое мясо что размораживается и утаскивает через всю квартиру в спальню...
° Любит "только вчера" помытой шерсти лечь в самое грязное место квартире. Например на мусор при подметании или в разгар ремонта в самую пыль)
° Абсолютно неактивный, что проблема. Он из-за этого очень медленно сбрасывает свой лишний вес
° Он очень не любит ездить куда либо, спокойно будет орать всю дорогу
° Абсолютно не фотогеничный ахах

Он похож на небилунга, но документов у него нет да и первыми хозяевами был взят котенком с улицы и поэтому никому не известно чье он дитя)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: