380

Будни передержки: Суфле

Сегодня хочу рассказать о самом обворожительном создании. Ранее про нее уже писала - Будни передержки

Суфи мы взяли 2ой кошкой на передежку в начале февраля. Нашли ее волонтеры на улице в коробке при -30 градусах. Отвезли в клинику, стерилизовали, и находилась она там, пока мы не стали ее новым домом.

Будни передержки: Суфле Кот, Котомафия, Екатеринбург, Передержка, Милота, Подарок судьбы, Мур, Нежность, Длиннопост

Взяла она своим шармом и дуростью одновременно) Высунутый язычок не оставлял шансов остаться равнодушной. В то же время такой нежной кошки я ещё не встречала.
Суфля до сих пор каждую свободную минуту приходит и оккупирует коленки/грудь/живот (в зависимости от позы) или на крайний случай ложиться рядом, и начинает ластится, мурчать. Прибегает по первому зову, готовая принять внимание. Безмерно мягкая и ласковая кошка, что не укладывается в голове, как такую можно обречь на выживание в новогодние морозы..

Будни передержки: Суфле Кот, Котомафия, Екатеринбург, Передержка, Милота, Подарок судьбы, Мур, Нежность, Длиннопост

В тоже время очень игривая. Мышки улетают под диван со скоростью света, но больше Суфля любит лазер, за ним готова прыгать по стене на любую высоту!

Эта прелесть живёт на передержке уже пол года и за это время ей ни разу не заинтересовались. Она успела наесть бочка, жопку и стала идеальной компаньонкой для любой семьи.

И теперь это счастье останется в моей семье навсегда! Я и муж так сильно ее полюбили, что не смогли бы кому то отдать) Суфи стала лучшим подарком мужу на день рождения, а он был очень раз такому неожиданному повороту

Надеюсь я приняла верное решение, и она будет счастлива, как и мы.

Передержкой планирую и дальше заниматься, ведь 2 кота это в 2 раза больше веселья)
Спасибо что дочитали, не оставляйте котиков в беде!

Найдены возможные дубликаты

+30

Я кошек терпеть не мог. Живу в частном секторе, полтора года назад у нас рядом с участком появился котенок.

Решили его покормить. Он поел и ушел. На следующее утро встретил у ворот дома и шел по пятам до самой дороги, провожал на работу.

Потом периодически появлялся еще, игрался, терся об обувь и мурлыкал как трактор.

Моя ошибка была в том, что я один раз взял его на руки и посадил на колени.

В общем, теперь этот пушистый трактор всегда рядом. Днем гуляет по участку и гоняет соседских котов, а по ночам спит, уткнувшись под бочок. Обожает, когда его гладят и тискают, ну и мышей ловит только так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Красавец, заработал себе дом)

Я до Суфлешки вообще не знала что есть такой окрас котиков, потом долго привыкала к ее внешности. А сейчас вижу что подобных много. У нас в котокафе тоже такой же живёт)
+19

Сижу грязный, уставший после работы в вахтовке, и вроде позитивный пост, а скупая мужская слеза все равно вырывается на ружу.  Ведь дома меня ждёт моя пушистая булка.

раскрыть ветку 2
+6

она великолепна 😍

0
У меня была кошка Булка) Булушка, Булчаня) белая такая, толстенькая, сдобная пышка)
+7
У нас тоже кошка очень ручная. В плане того, что постоянно просится на руки. Если кто-то сел или прилёг,всё - она тут как тут, залазит на колени или под бочок. На руки берёшь - тарахтит, голову на плечо положит.
раскрыть ветку 1
+11
Не успел фото приложить...😋
+6
Я вообще то думала о таком исходе дела, когда читала Ваши предыдущие посты)))). Вы так всегда о ней писали..... Поздравляю и Вас с таким правильным решением, и Суфлю с обретением дома, в котором она всегда будет любима. Счастья вашей семье).
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо большое)
+6

Чёртовы луковые ниндзя. Рад за вас и Суфлешку :)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!
+4
Терпеть не мог котов, пока не встретил свою пушистую жопку Трисс в луже под дождём. И вот мы уже год вместе :3
+4

Поздравляю Суфлешку с приобретеним хозяев! Надеюсь, двуногие питомцы не доставят ей хлопот и вы будете обоюдно счастливы!:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+4

Очень красивая кошка и странно, что не нашлось для неё хозяев. Была б она в моём городе - забрал бы не раздумывая)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
У приюта более 100 кошек, многих конечно забирают, но не всех( да и котов берут чаще.
Я как то отвозила котею, которая была на передержке полтора года, и такое бывает)
+3

Почему у вас мой кот на первом фото? 🤨

+3
У нас дома уже четыре хвоста живут. Тоже заселялись на передержку, в итоге прописались
+1

Какая восхитительная шерстяная жопка😍 

0

Хорошая, годная кошка. У неё на передних по шесть пальцев или мне кажется?

раскрыть ветку 1
0
Все норм, по 5 как у всех)
0
ТС, у Вас "ь" сбежал из "ластитЬся" в "ложится".

Котька клёвая, тискательная. :3
раскрыть ветку 4
0
Суфи что делает? Ластится
Что делает? Ложится
Все норм вроде)
раскрыть ветку 3
+2
Начинает (что делатЬ?) ластитЬся. Иначе, в этом предложении слово "мурчать" тоже было бы без "ь" и писалось бы "мурчит".
раскрыть ветку 2
-20
Сегодня хочу рассказать о самом обворожительном создании.

Уточняйте, что только для вас. У остальных другое мнение

раскрыть ветку 11
+14
Не забывай уточнять, что тоже для тебя другое . Моё мнение совпадает с мнением тс.
ещё комментарии
+7
Может быть при такой нелюбви к кошкам стоит отправить в игнор все сообщество Котомафия? Если вы не в курсе, то да, так можно. И вам хорошо, и нам гадости не читать.
ещё комментарии
+7

Осень собирает первые "посевы", понимаю.

+6

Понятное дело что только для неё. Она же не за все человечество говорит.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: