Будни аниматора

По образованию я актриса. Несколько лет подрабатывала аниматором на детских праздниках. Детей люблю, правда,только адекватных (вообще,их большинство).Но бывает всякое.
Самое мерзкое- работать с избалованными детьми мажоров. Мне один раз такой пацаненок лет 7,на секунду оторвавшись от смартфона,сказал: "Ну давай, слышь, развлекай меня, клоун". (Костюм не клоуна был, если что)
И вот видно по нему, что как бы ты перед ним не изгалялась, не старалась, игры какие-то не придумывала, ему пофигу. Он уже все видел, все знает, ему ничего не интересно.
А иногда ,бывало, прямо в кайф работать. Совсем маленькие девочки подходят и робко шепчут :" А где находится ваш дворец?откуда вы,Фея,прилетели?"
Или ребятня постарше,которой в удовольствие побеситься ,поиграть в игры, и которые искренне получают удовольствие от праздника.С такими отжигаешь по полной,и после праздника чувствуешь такую приятную усталость. Как будто ты отдал что-то и ещё больше получил взамен.
В общем,хороший опыт был. Если кому-то будет эта тема интересна, пару историй могу написать.