144

Брошка с цветком яблони.

Всем привет!На календаре весна,но за окном очень холодно,совсем ничего не хочет зеленеть,зацветать,а так ждешь тепла и ярких весенних красок.Не терпеливая я,немного отложила заказы и сотворила цветущую яблоньку.Хотелось бы конечно целую веточку,но времени свободного пока нет,поэтому получилась брошка).Материал холодный фарфор.Тонировала лепестки пастелью,листья маслом,тычинки из глины.Лепестки на проволоке,все подвижное и гибкое.Основа брошь-игла.
Весна приходи!:)

Брошка с цветком яблони. Ручная работа, Яблоня, Рукоделие без процесса, Цветы, Брошь, Видео, Весна, Длиннопост
Брошка с цветком яблони. Ручная работа, Яблоня, Рукоделие без процесса, Цветы, Брошь, Видео, Весна, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4
Отлично 👍
+3
а как вы делали эти волоски на стебле
раскрыть ветку 6
+2
Клеем пва промазываю и посыпаю,когда высохнет лишнее сдуваю и получается пушок такой;)
+1
Это специальный ворс флористический как раз для таких целей,флок еще называют
раскрыть ветку 4
+1
спасибо
0

Можно заказать у вас декоративный муляж?

раскрыть ветку 2
+2

Красотень, как настоящие, вы конечно не из Питера?

раскрыть ветку 11
+3
Нее,из Омска)Но посылки покидают наш город если вдруг)
раскрыть ветку 9
+1

После постов на Пикабу, я боюсь нашей почты, я не верю что это работает. Давно хочу чтонить цветочное купить, но вот боюсь почты.

раскрыть ветку 8
+1
Спасибо
+1
Это просто великолепно!
+1
Восторг.
0
Дайте плиз ваш инстаграмм!
раскрыть ветку 2
+1
flowers_polymerclay
+1
flowers_polymerclay
0

надо было в видео в конце снять цветочек и показать что это брошь. так больше эффекта было бы как по мне

раскрыть ветку 1
+1
Соглашусь,но есть только фото
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: