Брошенные коты в СНТ

Добрый день, был в бане за сбор средств для брошенных кошек на даче, после переписки с тех поддержкой мне заменили бан на предупреждение. До того как кинули в бан перевели мне 6600р, из них было потрачено 693р, остаток 5907р, по факту 5600р, часть суммы была потрачена на обрезки мяса и головы кур, их покупаем с рук (подешевле выходит чем в магазине), дальнейшие покупки буду по мере необходимости, все чеки будут предоставлены. Коты чувствуют себя норм вроде, фото видео отчет прилагается, каждый день выкладывать не могу, работаю, в эти дни ходит тёща подкармливать, один из пакетов сухого корма отдан соседке, она старенькая, пусть хот так подкармливает. Фото от 24 числа так как находился в бане, видео сегодня снял. Спасибо всем неравнодушным.

Брошенные коты в СНТ Кот, Помощь животным, Брошенные, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Брошенные коты в СНТ Кот, Помощь животным, Брошенные, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Брошенные коты в СНТ Кот, Помощь животным, Брошенные, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Брошенные коты в СНТ Кот, Помощь животным, Брошенные, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Брошенные коты в СНТ Кот, Помощь животным, Брошенные, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост