-16

Бритва оцененная народом

Решил приобрести себе электробритву и воспользовался сайтом известного продавца электротехники. Отсортировав список по убыванию цен, наткнулся на это заманчивейшее предложение:

Бритва оцененная народом Бритва, Цены, Отзыв

Решил узнать, что говорят счастливые обладатели сего прибора. Ведь оценка 5 из 5 возможных. Видимо соотношение цена/качества является эталоном для других производителей.

Надо брать. Тем более за каких то 290 рублей это чудо доставят в мою деревню, а потом отстегивай 2/3 от ЗП и будь счастлив.

Дубликаты не найдены

+1

Ну это как с золотым унитазом, теплее/удобнее не станет, но для понтов сгодится (хотя тоже нет).

раскрыть ветку 3
0

А как ее понтоваться?

В Инстаграм заливать?

раскрыть ветку 2
0

С удовольствием бы сказал, но пока и сам не в курсе. Вот если бы кто такую бритву подарил ;), то тут, конечно, да, тут я бы сказал.

0

На все видеозвонки отвечать, делая вид, что ей бреешься. А поскольку выглядеть она будет так же, как и бритва за 3000 рублей, придется повесить бирку с ценником

0

И что такого? Наверное туфли за 2500€ тебя тоже удивят, костюм за 6000€? О, а как тебе вино за $10000? Ужас, да? Невозможно представить что люди у которых есть деньги это покупают, им пофиг и они могут за вечер в ресторане оставить 4млн рублей, например.... что в голове не укладывается?

Иллюстрация к комментарию
0

Да она ж не возьмёт мою щетину 3х дневную. Я в ашане купил мойку пару лет назад за 100 рублей, на год 2 пачки лезвий и пачка жилетов одноразовых, гель для бритья и крем после бритья. Итого, думаю, меньше 1000р на год. А эту я выкину, когда лезвия затупятся - через неделю.

0

У меня таких дорогих волос не найдется. А то что сбрею,смогу продать на авито. Главное указать,что они сбриты этой бритвой....под чашечку кофе из той кофемашины

0
Про кофемашину Borк не забуть
0

В Урюпинске в трэнде интимные прически?

0

Предложи соседям скинуться, чем больше народу, тем меньше с каждого. Зато будет мега брильный аппарат на всю деревню. У кого живность есть, тоже могут заинтересоваться, скотинку будет чем стричь )))).

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: