235

Brigador - малоизвестная игра про мехов

Brigador - малоизвестная игра про мехов Brigador, Игровые обзоры, Roguelike, Меха, Гифка, Длиннопост

Хочу рассказать про Бригадор. Это инди-игра в стиле roguelike с интенсивными тактическими сражениями, она была выпущена в 2016 году.

Завязка проста. Вы наемник, который ради денег готов на всё. Разрушая, вы зарабатываете и можете разблокировать все более разрушительные машины, оружие и задания. В игре три фракции, более 60 единиц техники и несколько классов оружия. Есть возможность выбирать пилота, что напрямую влияет на награду и сложность миссии. Игра выполнена в необычной стилистике, так или иначе напоминает об олдскуле.

Если вы помните и любите такие игры как Battletech (SEGA), в целом серию Mechwarrior, либо просто фанатеете от мехов и роботов, то однозначно стоит попробовать.

Brigador - малоизвестная игра про мехов Brigador, Игровые обзоры, Roguelike, Меха, Гифка, Длиннопост

В 2017 разработчики выпустили глобальное обновление под названием Up-Armored Edition. Добавлены расширенные вводные миссии, перевод, снижена сложность, пересмотрено управление, улучшено освещение, механика и многое другое. Игра хардкорная, скучать не будете.

Вишенкой на торте является качественный саундтрек в стиле ретровэйв, который идеально подходит. Атмосфера шикарная.

Пс это мой первый пост в таком формате. Погляжу на отзывы, если людям зайдет, буду пилить ещё. Есть пара игр, про которые хочется поведать. Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

Лига Геймеров

27.1K постов71.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+6

LAPD Future Cop напомнила игрушка.

раскрыть ветку 7
+3

ООО дааа, супер был гейм.

А ещё в 90-к была аркада похожая, тоже ходишь роботом и уничтожаешь здания и живность какую-то, подбираешь пушки разные и т.д. Название так вспомнить и не смог.

раскрыть ветку 6
+5

Игра поддерживает геймпады.

+6
Пиши дальше, ждём.
+3
Игра для PC?
раскрыть ветку 1
+2

да

+8

Ну что ты менжуешься? Есть что сказать- говори, мы сами решим)

Этот пост норм)Пошёл искать игру)

раскрыть ветку 3
+5

Рад, что понравилось) игра топчик, разрушаемость всего и вся на высоте!)

раскрыть ветку 2
+2

Чеееел, ты сделал мой выходной. Я уже не знал во что поиграть, а тут этот топчик. Если бы ещё не кривоватый перевод

раскрыть ветку 2
+2

я рад, что людям понравилась игруха) она достойный продолжатель идеи сеговской Battletech) перевод это да, хромает местами

раскрыть ветку 1
+2
Пост годный, и сам рогалик топ
+2
Годная игра, плохо что такие игры никто не знает, потому что у разрабов тупо денег нет на маркетинг.
раскрыть ветку 1
+3

Это да, моды бы спасли ситуацию. Само сообщество тогда бы поддерживало игру. Мне лично хочется добавить мехов из вселенной Battletech,  получилась бы отличная конверсия!

+1

Отличная игруха, скачал на шару как новинку в свое время, а потом еще и выиграл ключ на стимгифте) отлипнуть не мог неделю каждый день по вечерам. Прошел все миссии на все звезды. До сих пор не понимаю зачем покупать новых пилотов?

раскрыть ветку 1
0

якобы чем дороже пилот, как бы двусмысленно это не звучало, тем больше гонорар, но и сложность выше. я так понимаю

+1

больше на алиен шутер похожа но с роботами.

раскрыть ветку 1
0

И это хорошо, ибо у алиен шутер куча поклонников, им может зайти.

+1

На взгляд это roguelite, а не roguelike.

*Очень зануда mod off*

А вообще неплохо, надо будет сыграть.

раскрыть ветку 2
0

Ну да, это даже не совсем роглайт, карты не генерируются, только мобы рандомные, насколько я понял.

раскрыть ветку 1
0

Версия для Switch будет?

раскрыть ветку 1
0

я не знаю. это вопрос к разработчикам.

Похожие посты
33

The Swindle. Жадность губит и фраера и фраерессу

The Swindle. Жадность губит и фраера и фраерессу Видеоигра, Компьютерные игры, Roguelike, Аркада, 2D, Игровые обзоры, Платформер, Длиннопост
The Swindle. Жадность губит и фраера и фраерессу Видеоигра, Компьютерные игры, Roguelike, Аркада, 2D, Игровые обзоры, Платформер, Длиннопост
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: