Брелок из 90-х. Давайте вспоминать!

Всем доброго дня!

Решил тут с вами поностальгировать и вспомнить об одном предмете древности.

Все мы знаем, что многие приколы, типа Тетриса или даже часов Монтаны (вроде до сих пор), можно купить даже сейчас, хоть и не в лучшем качестве, но внешний вид артефактов более менее сохранился.

Многие вспоминают совершенно разные предметы, игрушки и прочее, что у них было в детстве, кто-то находит на полках в ящиках или в гаражах и в интернете масса фоток хоть игры "Ну, погоди!", хоть "За рулем" (хотя это уже скорее 80-е, но не в этом суть) Кто-то даже выкладывает фотки культовых калькуляторов тех лет. Все фото доступны, что-то можно купить на авито.

Я уже несколько лет ищу хоть одну фотку, хоть одно упоминание одного из брелков тех лет. В моем городе, в моё время это был, как "айфон", у всех был обязательно, если ломался или терялся - родители покупали новый.

А сейчас для меня это, как эффект Манделы, ничего не могу найти.

Призываю силу пикабу, чтобы добраться до истины! Может кто вспомнит? Может у кого лежит даже где-то? Давайте думать! Подсказывайте!!

Нарисовал для вас схематично:

Брелок из 90-х. Давайте вспоминать! Поиск, Брелок, Помогите найти, 90-е, Детство 90-х, Олдскул

Брелок формы капли, любых цветов, с любой картинкой, хоть с красивой девчонкой, хоть с машинкой. С фонариком, обычно светился под цвет корпуса. Был такой у каждого второго, кого я знал. Кнопка где картинка, но с другой стороны.

Я даже удивлен, что не могу найти ничего, будь то фотки или такие же посты в интернете.

Про отсутствие новоделов я уж и вовсе молчу.

Жду всех в комментариях!

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост