Брайан

Брайан
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл такой тогда, делать её большой. Обожаю стратегии военные, где нет ограничений, но тут детский симулятор мне дали, и честно в него поиграл неделю и забросил. Желание как в некоторые игры сейчас скачать и поиграть стратежки - нет. Если сделают spore 2, буду покупать только после обзоров первопроходцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а скачать самому поиграть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы в растение. На этапе космос, я могу максимум сделать 120 планет (иногда было и по более) но кончалось все одно и тоже ОДНО И ТОЖЕ Су*а бесит. Либо мне чуть ли не каждые 3 минуты систему от какой то опасности спасать надо было, либо защищаться от кого либо. Хоть у меня целая "империя" играю как малолетний дебил, которому больше 1 кораблика и свободу действия разрабы, аля "мамка и папка" не могут доверить играть мне до потери пульса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой смысл делать такую огромную империю?)
Хапнул себе в империю 10-15 планет с розовой,фиолетовой,синей и зеленой пряностями,летаешь,собираешь пряность и продаешь.Покупаешь себе кучу рем.комплектов и вперед - к центру галлактики!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
SPORE!! СУКА! Что за ёбаный заговор? Почему все говорят про эту игру, а я даже информации про нее найти не могу. Она сущствует вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спэшл фор ю
http:// rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2717863
ПРобел убери
показать ответы