БРАК
Вот и довел я себя до женитьбы. А сам не хочу. И оч жалко девушку, хз что делать. на днях должны подать заявление, а я не хочу. признаться духу не хватает. Либо я женюсь, либо нахожу сил и сливаюсь...такое чувство что это её убьёт, может она сама это во мне воспитал, хз. Можете называть это пиздостраданием, и я соглашусь, но сам я себя ощущаю в тупике, в который сам себя загнал. Тупой характер, ненавижу себя за это