Боюсь темноты

Мне 21 год спортсмен, служил в армии , но эти воображаемые бабайки...постоянно такое ощущение что сейчас из темноты выскочит какая нибудь бесовщина , может тут есть кто нибудь кто смог избавиться от боязни темноты , а то в гугле шляпа одна , только без рофлов , шутки пошутить и я с монстрами могу

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты в реальной жизни очень сильно не пугался? Не было такой ситуации, чтобы понять, что вот это реально страшно, а не какие-то придумка из головы, несуществующие. Потому что когда настоящее страшное, угроза жизни или здоровью, то потом бабайки условные просто исчезают напрочь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вечером на работе хожу по темным коридорам один , аж трясет немного и съебать хочется, поэтому это страх реальной жизни
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего именно вы боитесь? Ну, оно как-то же наверное вам представляется? А не пробовали нарисовать это нечто?
В общем, я не спец на самом деле. Просто когда страхи такие иррациональные, то мне скорее смешно бывает. Но это такая нервная организация скорее всего. А вам может разозлиться попробовать? Раз смеяться не получается, плакать как-то странно, остаётся только злиться. Вот прям чтоб до такой же трясучки, как вы пишете, только не от страха, а от злости. Дескать, да блин! Че за хрень?! 😡
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал злится , хватает секунд на 10
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на себя разозлиться не пробовал? За то, что древняя часть твоего мозга побеждает человеческую, разумную? Это, по-моему, очень обидно должно быть...
В общем, я тебе желаю не сдаваться и победить в этой борьбе. И почему-то я уверена, что ты сможешь ✊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку