Ботаник в танке

Недавно делал мелкий ремонт в квартире, где проживают мать и сын. Пацану лет 14-16 на вид. Под глазами синие круги как от недосыпа либо злоупотребления ананизмом. Мамка училка русского и литературы в школе. Живут вдвоём. Мальчик с виду очень щуплый, в очках, словом ботаник. Увидя меня он вежливо поздоровался и ушёл в свою комнату. А я приступил к своей обычной работе. И тут из комнаты стала доносится знакомая музыска на фоне обратного отсчёта перед началом боя в ворлд оф тенкс. " В бой!"
Я не придал этому факту большого значения, т.к.эта игра довольно популярна среди подростков.
Однако вскоре что то пошло не так. Из за двери стали доносится отборные маты типа: "ебаный врот, опять не пробил", "артовод ебаный, сдохни мразь поскудная" и все в таком роде.
Я тогда подумал, что в этом мире много страданий и скорби. И очень многое иллюзорно. Аминь!
Потом, как оказалось, данный экземпляр является известным в определённых кругах киберспортсменом и регулярно участвует в соревнованиях по WOT, завоевывая призы и награды. Вот только русскому языку его точно не мама учила.