Борьба со злом
Товарищи, призываю бороться с мракобесами и латентными геями, которые делают посты про платье.
Не ну серьезно, какая опухоль мозга заставляет людей делать эти посты? Эпичные в своей тупости и не имеющие аналогов дебильно юмора. Ну может только новорусские бабки тупее.
А до этого был лежащий человек в слезах и т.д. Ну сделали раз, сделали второй пост, ну может хватит этой гонки дебильного юмора?
В общем призываю всех кого достали эти тупые, никчемные повторяющиеся посты, жестоко минусить, минусить не только пост но и все комментарии автора этого кала и все другие посты. Дабы в преть не повадно было. Анафему и всеобщее презрение вам кармадрочеры.
Не ну серьезно, какая опухоль мозга заставляет людей делать эти посты? Эпичные в своей тупости и не имеющие аналогов дебильно юмора. Ну может только новорусские бабки тупее.
А до этого был лежащий человек в слезах и т.д. Ну сделали раз, сделали второй пост, ну может хватит этой гонки дебильного юмора?
В общем призываю всех кого достали эти тупые, никчемные повторяющиеся посты, жестоко минусить, минусить не только пост но и все комментарии автора этого кала и все другие посты. Дабы в преть не повадно было. Анафему и всеобщее презрение вам кармадрочеры.