Борьба с военкоматом 2

И так,извиняюсь что так долго.Я решил подождать когда все закончиться и все это описать.

После подачи заявления в военную прокуратуру я ждал месяц.В этот месяц из военкома забрали дело,было расследование,я приложил видео и аудио записи сделанные во время мед осмотра и похода в военком.Решение прокуратуры было "Негоден,выдать билет".И вот тут начинается самое интересное.Меня почти пол года гоняли по врачам,от хирурга до за каким то хером до уролога,от местной поликлиники до районной больницы.После всех этих анализов и заключений меня кормили завтраками и "мы вам позвоним",ну я на них и забил.Через пару недель пришла повестка,думал что военник дать хотят.....а никуя!Пройти врачей в военкоме.Я замудохался и послал их.Они похоже обиделись и сказали"Ай яй,не хорошо грубить,щас в армию заберем".Ну я их опять послал,после этого ни звонка ничего.

Немного кратко сейчас,две недели назад,мне позвонили из прокуратуры и попросили быть свидетелем в деле.Как оказалось,хирург,"продал" дохрена большому количеству людей билеты и был в военкоме недобором очень жесткий,и этот умный дядя решил отправить в армию всех кто приходил в военком к нему.По итогу на сегодняшний день,ему грозит срок,суд еще идет,я как был негоден так и остался.Военный билет получаться на днях.