13

Борьба с шумом

Соседи снизу на протяжении недели смотрели телевизор на полной громкости. Не выдержав этих ночных киносеансов, собрался в поход с дружественным визитом, прихватив с собой перцовый баллончик, на случай если что-то пойдёт не так. Продолжительно стуча в дверь, не выспавшийся и злой, я уже был готов ко всему. Дверь открыла красивая молодая девушка, как оказалось проживающая одна. Скоро полгода, как мы встречаемся. Что-то пошло не так...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 152 дня назад
+8

У меня соседка сверху по ламинату в домашних шлепках на каблуках ходит. Тоже вполне себе ничего дама. Заберите ее уже кто-нибудь

раскрыть ветку 1
+4

Эта тоже внимание привлекает;)

Зазывает прям;)

+6

Ты не заметил, что она глухая?

раскрыть ветку 3
+6

Что?

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

так он ее сначала газом залил

+5

Напомнило анекдот:

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу.

- За что?

- Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит...

+3
Для борьбы с шумами, ремонтом в неурочное время, музыкой и так далее. Берёте свой перцовый баллончик и если замочная скважина позволяет, то хуйните туда. Потом им будет не до этого.
+5

Теперь телевизор на полную вдвоем смотрите?- ждите тогда в гости ещё одного сожителя!

+2
наказал, так наказал, ничего не скажешь!
+3

"Что-то пошло не так..."

Что? У нее есть хуй? Но это же тренд 2018-2019! будь модным, терпи

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

А она знает, что ты с ней встречаешься?

раскрыть ветку 1
+1

Услышит - узнает.

+1

У меня тоже в спальне постоянно слышно как орет телевизор у соседей - только там живет дед с ненормальной собакой и его бабка, и спят они походу раздельно и орут друг на друга, а в зале слышно других соседей алкашей - бухают каждый день, он говорит что работает художником, она травит тараканов. Когда они ходят на работу не известно, но бухают каждый день и орут как настоящие бичи. На что они бухают не известно. Еще у них дочь умалишенная есть. А с низу живет мама с ребенком лет 15 -16. Они тоже каждый вечер ругаются, дочь матом орет на мать что та не позволяет ей жить как она хочет. Ну, а сверху живут нормальные люди, только они каждый вечер что то роняют на пол и такое ощущение что это большой круглый валун который они пытаются поставить на шкаф. Короче, я жду когда кто нибудь первый из них СДОХНЕТ!!!

+1

Так а что её заставляло врубать телек на полную?

+1

Так а что пошло не так? Ты оказался геем?

0

Ну и как дети? свадьба?

0
А я девушку живущию подо мной затопил. Она сама пришла. Живу до сих пор один. Все идет так.
0

Тэг "секс" не оправдан! Ждём дополнений)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: