8068

Бомж-фото

5:30.Сонный иду на работу. Прохожу мимо мусорных контейнеров. Вспоминаю что в кармане шоколадная обертка. Выкидываю. Иду дальше, сую руку в карман - нет ключей, хотя 2 минуты назад закрывал квартиру. Понимаю что выбросил вместе с оберткой. Подхожу к контейнеру. Контейнеры пустые, вокруг ни соринки, на дне одиноко лежат ключи и обертка. До дна не дотянуться никак. Лезу внутрь. Когда вылезаю взгляд упирается в фотоаппарат. Вспышка, снято. Гастарбайтер убрал мусорку, решил сделать фотоотчет, а тут я такой красивый. Теперь жду где всплывет фото бомжа в классических брюках и белой рубашке.

Дубликаты не найдены

+2302
ответный пост

Гостил я как-то у друга в другом городе. И вот, однажды поздно вечером, когда я сидел на кухне за компом, тот заходит такой озабоченный и начинает обыскивать кухню. Спрашиваю, что ищешь-то? - "Да вот, зеркалку не могу найти. Положил в пакет вместе с зарядкой и объективом и нет пакета."

Ну, поискали вместе. Безрезультатно.

- Знаешь, наверное, я этот пакет выкинул с мусором вчера! Точно, мусор выкидывал и его захватил. Пойдем на помойку. там глянем!

Одеваемся, идем. Баки возле дома полные. Сверху глянули, но куда там... Стало понятно, что если пакет где-то и есть, по внутри этих баков. Что делать?

- У меня идея! Давай найдем какого-нибудь бомжа, заплатим ему денег и пусть он в баке этом пороется и найдет этот чертов пакет!

Вызываем такси. Ночь. Таксист: "Куда едем?"

- Нам нужно найти какого-нибудь бомжа. Вот, мы тут и клееночку захватили, постелить на сиденье. Едем на рынок. Я знаю, там у них было одно место тусовки.

Приезжаем на рынок, пусто, закрыто. Объехали вокруг, фиг там. Таксист:

- Да поздно уже, они наверное уже по нычкам спят.

- А где могут быть?

- На вокзале еще могут.

Едем на вокзал. Тоже пусто. Поездили еще по городу для проформы, вернулись обратно.

- Ну что, придется тебе, видать, самому там рыться. Стоит оно того?

- Да, стоит. Жди тут, я сейчас.

Приходит переодетый. Одежда чистая, просто старая.

И начинает доставать из бака пакеты и перекладывать в соседний.

- А ты уверен, что этот тот бак?

- Да, точно! Я в левый выкидывал.

Он роется, я подсвечиваю телефоном. На самом дне находит свой пакет с мусором.

- Вот мой пакет! Уф!

- А фотоаппарат?

- Щас...

- Дорывает бак до конца. Второго пакета с фотоаппаратом нет. Возвращаемся домой.

На выходных едем в деревню. Там его друзья, родственники... Приходит друг, приносит пакет с фотоаппаратом.

- Вы неделю назад на шашлыки приезжали. Ты пакет у меня забыл.

комментарии 86
+618
раскрыть ветку 40
+406

Она так укоряющие смотрит на оператора, как будто это он ее телефон швырнул.
И такая: "ну ты дебил".

раскрыть ветку 16
+144
Скорее всего она говорит "хватит ржать"
раскрыть ветку 2
+19
Она говорит на турецком (telefonum gitti) телефон упал. https://youtu.be/5VMrJbiPmHM
раскрыть ветку 12
+16
+новая фобия
раскрыть ветку 9
+41

Это Вы еще лет 20-30 назад, с пакетом(кулечком из газеты, тогда еще не продавались в упаковках, а бизнес держали старухи) семечек не ходили. Обязательно какая-то тварь время спросит и ты, на автомате, поворачиваешь руку, что бы глянуть сколько на часах натикало, все семечки на полу, "интересующийся" доволен.

раскрыть ветку 4
+7
Шутки шутками, а у меня реальная фобия утопить телефон в воде.
Все началось с сенсорных смартфонов. Первый алкатель утонул в ведре с водой. Я мыла полы, положила телефон в карман шорт. Никогда до этого не выпадал вообще, а тут я, шорты, телефон, ведро воды рядом... В общем, звезды сошлись. Телефон отключился и больше признаков жизни не подавал.
Вторым моим сенсорным телефоном был микромакс. Стояла я на кухне, мыла посуду. Телефон лежал рядом, неловкое движение иии... Он уже под струёй воды. Вытащила из воды, разобрала, просушила (вроде бы). Поработал он потом полдня и скоропостижно умер.
Третьим моим смартфоном стал хонор 9. Но участь его миновала, проходила я с ним 4 месяца. Потом купили хонор 10 мне, муж девятку забрал себе.
Участь миновала, хаха, вы правда в это поверили? Повтор судьбы алкатель, стояло ведро с водой и муж рядом положил на полку свой телефон (хонор 9), когда рядом прошла я и задела его. Очевидные подробности опустим, скажу лишь, что хонор 9 родился в рубашке. После сушки на батарее благополучно работает уже третий год.
Вернемся к моему страдальцу, хонору 10. В апреле (прошлом месяце) я купила новую куртку и положила телефон в карман. Выходя их машины (а была весна, лужи, чвяка), услышала подозрительный "шлеп". Телефон вылетел из кармана новой куртки в лужу под машиной аккурат под колесо. Движ вперёд или назад окончательно убил бы его. Я вытащила, отключила, просушила - живехонький, родной мой. В сентябре 2 года исполнится нашей совместной жизни.
Если я нахожусь рядом с водой, телефон стараюсь отложить подальше туда, где посуше. Очково, все-таки :D
раскрыть ветку 3
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8
Якубович?
раскрыть ветку 6
+2
Сейчас камеры в мобилках норм. А раньше помнится принесут фотку 0.3 мегапикселя на тапок вечером сделанную, и ещё обижаются что плохо напечатал на А4 с шумами и все в квадратиках.
+11
Сено-солома, смотри не перепутай
+3

Не сразу понял что происходит. А когда понял аж испугался…

+3
А что, если она специально выкинула телефон, что бы ей купили новый?
раскрыть ветку 1
+6
Хитрый женский план, не поддающийся логике.
+109

Ни когда не понимал, как можно выбросить что то с бумажкой? А то часто пишут. Выбросил билет от автобуса и вместе с ним не заметив выбросил наковальню.

раскрыть ветку 11
+24

У меня жена рассказывала, как, ещё при СССР, пошла в магазин с 10 рублей купюрой. В магазине заглянула в кошелёк - мелочи хватает и так на хлеб. Дала мелочь, взяла хлеб. Потом смотрит - десятка на полу лежит. Она, такая вежливая девочка, поднимает:

- О, смотрите, кто-то 10 рублей потерял, возьмите.

Дала, пошла домой и постепенно до неё доходит. Смотрит в кошелёк - ё-моё, свою же десятку отдала продавщице. И что делать? Возвращаться и говорить, что это моя десятка, верните - не поверят. Дома вздрючат родители. Потом придумала, попросила знакомого на улице, чтобы зашёл в магазин и спросил, не валялась ли где-то здесь его десятка. Те: "Да, тут как раз девочка нашла". Отдали - он отдал ей.

+14

Может он заранее сделал публичное обращение, что бы над ним не смеялись, типа алиби себе обеспечил. А причина, почему он на самом деле в помойке - неизвестна.

+15

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.

Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:

- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.

Сел в в БМВ и уехал.

раскрыть ветку 1
+5
YouTube2:11
+5

Ни разу вместо вместо кожуры не выкидывал очищенный фрукт\овощ?)

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
+7
Я вот вышла на пробежку, встретила знакомую, она маме моей долг просила передать, карманов нет , я в руке 500 рублей таскала-таскала , бегала с купюрой бегала, а потом рука вспотела в кулачке, я и выкинула. Потом ещё два раза по маршруту бегала искала. Хрен там.
+2
У тебя просто прошивка новая. А многих еще не успели обновить
0
Проблема глубже, люди выкидывают то что мешает комфорту подсознания . Автоматическая система сознания как очень умная ящерица. Но без обучения она не способна прогнозировать последствия действий кроме заложенных(социальных взаимодействий в стае, простейших наблюдений, работы с физиологией). Для того что бы научить подсознание что 2*2=4 необходимо потратить много физических сил . Так и в этой ситуации - безсознательно избавилось от источника дискомфорта но без каких либо сомнений и моделирования ситуации. Потом включилась другая часть безсознательно условно отвечающего за объекты собственности и забило тревогу. А сознание все объяснило...не заметил ну случается
+763
Это ещё что. Я недавно шла гулять с собакой(вид как у бомжа, чтобы с собакой нормально поиграть) и точно так же выкинула с мусором ключи. Бак был совсем не пустой и ключи в самой смачной куче. И это 4 часа дня, народу тьма вокруг. Пока я лазила туда-сюда, моя собака истошно орала в панике, не понимая что происходит и привлекая людей. Но вроде нигде в инете я пока не прославилась)
раскрыть ветку 111
+486
У меня целая фобия теперь после того, как я ключи вместе с мусором выбросил. А там и от гаража, и от домофона, и от квартиры родителей. Целый бак перебрал с одним бомжом по имени Колян. Дай бог ему здоровья, блин. Помог от души.
Теперь когда двери закрываю, то 10 раз проверю, чтобы ключи в кармане лежали, а не были в руке.
раскрыть ветку 62
+390

Pay respect KOLYAN

раскрыть ветку 5
+107
Я однажды по дороге в школу пакет со сменкой выкинул, а с мусором пакет в руке остался
раскрыть ветку 23
+15
Коляна то надеюсь не обидел?)
раскрыть ветку 1
+11

Ключи не терял. А вот двери их часто забывал. По вашим меркам это наверно еще хуже, но как то спокойно к этому отношусь. Пришел к выводам, что страшного в потере ключей нет, ибо это никак не послужит поводом к ограблению квартиры. На них адрес не написан. Оставить в двери уже опаснее, но это надо, чтобы в этот момент их увидел именно грабитель. Тоже очень маловероятно. Ладно, зайдут они и что? Холодильник потащат или стиралку? Кухню разбирать будут? Пофиг.

раскрыть ветку 9
+4
Я, после того как выкинула в мусоропровод пакет только что купленных, совсем не дешёвых продуктов, вместо мусора, перестала использовать для ведра магазинные пакеты. Обидно было до слёз.
раскрыть ветку 2
+1

чтобы ключи в кармане лежали, а не были в руке
петлю-темляк из шнура на кольцо с ключами или на ключницу (в чём носишь), и на руку. Не потеряются, проверено опытом

+1

Году в 2007-2008 к нам в гости приехала бабушка и пока я был в школе,а мама на работе, она решила заняться уборкой и выбросила мамино водительские удостоверение. Сильно повезло что оно оказалось на самом верху мусорного пакета и я заметил его когда пошел выносить мусор. Удостоверение было в обложке (примерно как на картинке) и бабушка решила что это просто картонка.

раскрыть ветку 1
+1
Вот и я так же.
раскрыть ветку 9
0

Блин, ты ему хоть хотдог купил?

раскрыть ветку 2
-1
Это что. На заре моей юности (в далеком 2006 году), мы гоп-компанией приперлись к нашему другу, который нарыл пару грамм веселой травы и неистово хвастался нам. Мы сидели на кухне, разглядывали, нюхали это диво, с умным видом обсуждали и жрали шоколадку. Тут пришла его ля маман и мы быстро сдриснули в комнату друга. А сымый смак в том, что это трын-трава, завернутая в фольгу, осталась на столе вместе с фольгой от шоколадки. И его матушка все это выбросила в мусорку, а мусорку вынесла в мусоропровод (хотя мусор выносил обычно её сын). Вот звезды сошлись прям. Как он горевал! Даже думал дверь ломать, чтобы залесть в контейнеры, но мы его отговорили :)
+44
Вышли с мужем из машины. У него в руках пакеты, ключи и куча мусора из машины. Подошёл к мусорке выбросил. Только отошли, хватился, что нет ключей. Пошли искать. Контейнер был забит, порылись....
Спустя пару минут нашёл ключи в кармане😅
раскрыть ветку 2
+18
Это фиаско, братан😂
+1
Красавчик
+76
Я как-то из раковины сгреб очистки от овощей и бросил в мусорное ведро. Вечером вынес в бак на улице, а через пару часов поняли, что вместе с очистками была фамильная серебряная ложка дочки , которую бабушка подарила. В общем, в 3 часа ночи я, одарённых эпитетами различной степени культурности о своей внимательности , с фонарём пошёл рыться в баке. Нашёл свой пакет не сразу и он был разорван предыдущим "старателем", но на удивление, в тех самых очистках лежала та ложка. Возвращался домой как Индиана Джонс какой-то
раскрыть ветку 7
+29
Знаете, лучше бы я трижды ночью порылась в мусорке, чем один раз под пристальными взглядами всех соседей и ор собаки)))
раскрыть ветку 2
+4
В студенческие годы жила за 1000 км от дома, мама отправила сумку с вкусняшками и подарками.Разобрала сумку выкинула всякие пакеты и упаковки.Звонит вечером мама спрашивает нашла ли я тысячу среди подарков 0_о .Общага, вечер ,голодные студенты стекаются на кухню кашеварить, и я в перчатках роюсь в баках и ищу заветную тыщу, подруги рядом для поддержки, угорали все кто был на кухне в том числе и я. Тыща так и не нашлась (.
+3

Ооооох уж эти ложки. Я вообще не знаю куда они пропадают. (Точнее догадываюсь, то дутей поймаю, один раз сама умудрилась... выкинуть ложку вместе с пачкой от йогурта) правда в помойке не рылись, да и пропажу обычно замечаем когда уже следов не найти. Тоже серебряную ложечку сына так посеяли.

0
Мою ложку 1846 г тоже выбросили с очистками ,но вспомнили через месяц,давно было в 1981 году.
0

Просто везунчик что смогли это найти

+11
А вот выбросили бы мусор на дорогу как все, то не пришлось бы позориться)
раскрыть ветку 1
+5
Вот вечно я попадаю со своим выпендрёжем)))
+33

Вита, ты?)

раскрыть ветку 8
+69
Нет, но думаю мы с ней бы подружились)
раскрыть ветку 3
+7
Димон?
раскрыть ветку 3
+6

Мусор как то раз с собой в метро захватил. Еще такой вонючий с бычками. Народ поглядывал. Было неуютненько.

раскрыть ветку 2
+2
Ха-ха, я во время чемпионата мира по футболу, после ремонта канализации и невозможности помыться до дому, попал на целый вагон бразильцев праздновавших победу над кем то(по моему Дания). Очень было неудобно и стыдно перед танцующими бразильцами за запах от меня
0
У меня тоже похожая ситуация была, но я опомнилась на половине пути))
+3
Я один раз машину с ключами закрыла. А они в одном экземпляре, плюс даже если и был бы второй, я всё равно была в соседнем городе. Короче теперь фобия пипец, по сто раз проверяю, что ключе в кармане или сумке.
раскрыть ветку 4
0
Два раза оставляла ключи на сиденье и захлопывала двери. Необучаемая просто. Хорошо, что дверь багажника не закрывалась вместе с остальными, лазила через багажник под вой сигналки, один раз на забитой парковке гипермаркета
раскрыть ветку 2
0
А ты меня покатаешь? ;)
+5

Знакомый так выбросил норковую шубу жены. Случайно перепутал пакеты. Когда понял,  что натворил, бежал обратно очень быстро.

раскрыть ветку 2
+13
Бедняга:-D Наверное вся жизнь перед глазами пронеслась.
раскрыть ветку 1
+2
Безобразие. Пришлось самой эту историю рассказать. Что за люди, сфоткать не могут в нужный момент.
раскрыть ветку 1
+1
И не говорите, зла не хватает!
+1

А я так рубашку новую выкинул, мусор выбрасывал и ее тоже. Сообразил только на следующий день. Что за собака так истошно орет?

раскрыть ветку 1
+6
Двортерьериха) Она дома тихая, а вот на улице если что-то идёт не по плану, то всё, орёт)))
+1
Я в школьном возрасте была сама дома. Родители уходили гулять куда-то. Вспомнила что нужно выбросить мусор. Зима. Где-то -15 градусов. Я пошла в одном халате. (Ну сколько там идти) Уже стемнело. Я выбрасываю мусор, без ключей все ок. Но иду домой по тропинке в тапках домашних, вокруг снега по колено как минимум и кручу ключи на пальце. И он улетают куда-то в сугроб. ((
Помню как я рылась в темноте в этом снегу. Рук не чувствую от холода. Плачу. Еле нашла. Еще заболела сильно потом.
раскрыть ветку 1
0
Ужасно(
+1

Я однажды новые кожанные перчатки выбросила вместе с пакетом мусорным. 

Сама я мелкая,  контейнер пустой, перчатки на дне. Доставала прям лежа на пузе и свесившись в контейнер так, что думала уже в него и упаду. Ноги комично дрыгаются наверху.  Пять минут позора, но любимые перчатки остались со мной.

+1
А у меня было наоборот. Вышла с утра, чтобы поехать на маршрутке в универ, захватила с собой мусор. Была сонная и забыла выкинуть его по дороге. В итоге уже в маршрутке поняла, что сижу с мусором))
+1

Ну ещё надо в шахту лифта ключи уронить через зазор в полу.

раскрыть ветку 1
+2
Это моя фобия, пожалуйста, не надо!
+1

Вы просто плохо знаете интернет

раскрыть ветку 1
+1
Вы нашли меня? Ссылочкой не поделитесь?)
0
Создается впечатление, что люди больше всего боятся не в мусорке копаться, а в интернет попасть потом)
0
Да таких сталкеров каждый день тыщи лазают по бакам. Правда по другим причинам, но то уже мелочи. Так что слава Вам не светит.
0
Это пока.
+24

Не совсем про мусор, но про ключи. На нашем этаже снаружт двери торчала связка ключей: от кв. Машины, домоыонов и еще миллион ключей. Я подергала ручку ну мало ли, пришли откуда то, сейч заберут. Время позднее. Шла обратно-постучала тихонько. Раза с 5го открыли конечно с недовольным сонным лицом. Долго соображали, что мне от них надо))))

+9

Недавно выносил мусор, и в одном из пакетов были вещи старые и мое барахло, которое определилось на помойку когда разбирал стол. И вот в одном пакете внизу что-то привлекло внимание. 

Итог: стою на помойке, копаюсь в пакете.

Жена сфоткала из окна в это время.

+8
Это я для души здесь, а вообще у меня работа есть!
+10
Да ладно, не отмазывайся
+39
Не зря нам говорили: Не носите деньги в одном кармане с комсомольским билетом!Вытащишь деньги, а комсомольский выпадет. Это косается и всего прочего.
раскрыть ветку 6
+100
Все что тебя косается,
Все что меня косается
Русским называется
Яаазыком
раскрыть ветку 5
+4

Поднял в косание. 10/10/10.

+4
Кас, кос?
+6
раскрыть ветку 2
+4
я в детстве мамину тюль выкинул..
Маман короче сняла тюль и шторы чтобы постирать, и засунула тюль в мусорный мешок , уж и не помню почему. Вечером придя со школы я просто увидел мешок- подумал что там мусор(что логично мусор - мусорный мешок) и отнес на помойку . Потом всю ночь искал с фонариком, но не нашел.
+4
+4

Было у меня  такое. Выбросил пакет с мусором, вместе с ним и ключи в той же руке. А крышка контейнера, если залезу, то закроется автоматически. Заранее приметил место, где ключи лежат, чтоб нашарить потом в темноте. Но, по счастью, шел мужик, попросил его придержать крышку, и полез, извинившись, что первый раз в жизни буду лезть в мусорный контейнер

+21
раскрыть ветку 6
+10
Раздел свежее
раскрыть ветку 5
+33
Зачем раздел? Одень его обратно, оно же замёрзнет.
+1
Одел не свежее
раскрыть ветку 2
0
Ооо пиздец какие остроумные комментарии.
+15
Ага, фантик и ключи. Либо ты пиздишь, либо да.
+2
А я в мусорку ножи от комбайна выкинула случайно. Вечером с мужем копошились в мусорке и ржали как идиоты. Нашли!))
+4

А громкий звук падения фантика не смутил? Контейнер ведь пустой был, значит ключи грохнулись на дно

раскрыть ветку 15
+12

Просто в этот момент тигр включил прожектор и направил автору прямо в лицо.

раскрыть ветку 14
+1
Что вы знаете о сонных мужиках? Они спросонья могут всякое творить. А потом начинается, что "рафик чистый неуиновник".
раскрыть ветку 13
+2
Пиздец ну и лампа! Пиши еще! Все схавали!
+2
Если вдруг такая ситуация повторится ещё раз можно воспользоваться палкой.Нафиг лезть в мусорку?
раскрыть ветку 1
+6
У меня вот только если палку всегда носить с собой на всякий случай, около дома ничего не найти такого. Разве только дерево срубить для этого, но тогда пилу или топор с собой таскать. Короче говоря я обошелся ретрактором, теперь ключи можно выкинуть только вместе со штанами или рюкзаком.
+1
Я однажды когда дома убиралась, кольца хотела со стола убрать и попутно с него же всякие бумажки собрала, пошла и выбросила все в ведро, благо оно пустое ещё было и я услышала звяк, а то бы так и ушли они вместе с мусором, а я бы думала куда ж они делись
раскрыть ветку 1
0
Вот так однажды пошла в магазин за канцелярией.
Пришла домой с маленьким красным покетом и начала сразу убирать весь стол. Естественно «тот самый» пакет в процессе приняла за мусорный ну и ай-да отправились «бумажки» в ведро. Потом, после убоки,долго искала купленные вещи...
Я вот всё думаю о другом: да, всё нашла, какое облегчение. Но представляете реакцию мамы, которая дала денег на канцелярские лезвия, текстовыделители и прочее, а ребёнок пошёл это выкинул? Наверно она обиделась и мне до сих пор неприятно за свою неосторожность.
+1
Собирая кухонный раскладной стол поспешил с выкидывание коробок от него. Позже не найдя пакетика с болтиками полез в мусорку искать его. Как оказалось этот пакетик был хитро спрятан в менанизме стола
+1
Я как-то выкинул платёжный терминал работодателя, вместе с накладными. Думаю, надо в машине прибраться, сложил всю макулатуру в коробку от бумаги, открыл окно и в контейнер запулил. Уехал в рейс, километров через пятьсот вспомнил за терминал, но хули уже сделаешь. А самое интересное, что после этого ещё лет шесть проработал, но за эту херню так никто и не спросил.
+1

Я как-то пошел выбрасывать ведро барды после варки пива, жена с детьми дома. Дошел, выбросил, у двери в подъезд понимаю что открыть ее нечем, ключей в руке и карманах нет, точно помню что дверь сам закрывал входную. Дошел до контейнера, посмотрел на наполовину наполненный бак, сверху моя барда и подумал - ну ее нафиг, лучше ключи сделать... и пошел домой. А ключи в замочной скважине торчали во входной двери снаружи. Вот думаю - как было бы дико обидно, если бы я полез в контейнер и копался бы там в поисках ключа)

+1
Страх жизни номер три : уронить ключи от машины или квартиры в шахту лифта. Щель там большая , могут уйти туда
раскрыть ветку 1
+1

Уронил очки в эту щель с 13-го этажа. Спросил у консьержки, есть ли туда, в яму, доступ. Говорит, доступа нет, но скажет лифтерам, если придут, что б глянули. Через несколько дней отдает мне мои очки. :)

Стекла не разбились, только поцарапались. Оправа пластиковая тоже целая, дужки отогнулись только немного. Наверное, можно было как-то реанимировать, но не стал. Все равно, к тому времени уже купил новые, а в этих, по-любому, линзы пришлось бы менять и с оправой что-то делать...

Но теперь знаю: современные очки могут пережить падение с балкона, если повезет. :)

+1
Ищу в коментах фото, а вдруг кто все же выложил... ну пожалуйста)
+1

Полезный совет на фоне поста: выбрасывая по пути из дома мусор в пакете, будьте вдвойне внимательны- одновременно с ним или вместо него нужный пакет не выкиньте)-  пару раз, разговаривая по телефону, умудрился (

раскрыть ветку 2
+6
Тоже так выбрасывал. В одной руке пакет с мусором, в другой - с обедом на работу. Выбросил обед. И понял это только в автобусе, что еду с пакетом мусора. Прозрачным.
раскрыть ветку 1
+5

Доставка обедов в неблагополучные группы населения)))

0
Теперь я знаю откуда начальство набирают)))
0
Раньше наша парковка была у мусорки. В детстве меня постоянно отправляли выносить пакеты, поэтому однажды меня засбоило: поехали мы с папой за дошиком, сыром и колбасой. Выйдя из машины меня то-ли попросили выкинуть мелкий мусор и я перепутала два пакета, то-ли мне послышалось. В общем, как только ребёнок вышел - он пошёл и выкинул только что купленные два пакета доширака.
Представляете реакцию нервного папы)))0)0)
С тех пор прошло много лет, но подкалывают до сих пор.
0
Я один раз в контейнер выбросила документы, при чем из тех, которые вообще с рабочего места выносить нельзя было. Обнаружили мы с мужем это только поздно вечером, а выкинула я их днём. Так что, очень хорошо, что дома валялся налобный фонарик, ну, ещё я телефоном подсвечивала, пока муж внутри контейнера раскопки вёл. Нашли)
0
А веткой подцепить нельзя?
0
А комменты вообще никогда теме поста не соответствуют? Была у меня похожая история. Приехал на работу ключей от кабинета нет, а они у меня на связке в домашними, пораскинул мозгами и понял что скорее всего ключи выбросил так же в мусорный бак утром, поехал, залез только в баке мусора было предостаточно, ничего не нашёл, расстроенный уехал, потом жена звонит и говорит, тут сосед ключи твои принёс ты их утром забыл в замке почтового ящика.
0
Я так мороженку выкинул вместо обёртки.
0

Я так однажды перчатку мамину вместе с пакетом выкинул в камаз, повезло, что достал без проблем.

0
А положить ящик на бочок и палкой?
0

Кто-то случайно машины выкидывает, а вы из-за ключей переживаете.

0
Что такое классические брюки?
0
И подпись, карантин не щадит никого...
0
Вчера выкинул стакан с пустыми бутылками. Сидели на море. Пиво пили. Ну и складывали все в пакет. А потом пакет полетел в мусорку.
Часа через два спохватился что стакана нет вернулся.
* фотки делал для друга. Она сказала если найдёшь скинь фотки"
раскрыть ветку 4
0

Какой-то дорогой стакан? Или стакан из благородных металлов?

раскрыть ветку 3
0
Ну это Mizu, а они топят за то что бы не было посуды одноразовой. За экологию одним словом. Такой стакан стоит комплект из двух 1680руб.
Материал пищевая сталь.
раскрыть ветку 2
0

Почему так рано идёшь на работу?

В такое время идут на работу дворники и водители трамваев. Но, белая рубашка, вроде бы, подразумевает какую-то офисную работу.

Не понятно.

0

Каждую пятницу забираю робу домой постирать. В понедельник хватаю пакет с робой, в коридоре цепляю пакет с мусором. Дохожу до мусорных баков, выкидываю пакет. В автобусе замечаю странные взгляды. До сих пор не понимаю, что происходит. Блять я ежу с мусорным пакетом, выхожу из автобуса. Иду обратно. Меняю пакеты местами.

0

Да ладно рассказывать, кризис, все все понимают ;)

0