Бог Пива

Принципы Бога Пива

Коментарий к посту: "вы можете судить как угодно, но я лично решил написать о своей религии, к которой сам пришел"

Когда сидел, и пердел, ко мне пришло озарение, вот сейчас говорю серьезно, без шуток, мои странные формулировки данного очень абстрактного понятие,  могут показаться ебнутыми, но я сейчас на полном серьезе. Я узнал кто такой Бог Пива, Бог Пива - это не типичный древнегреческий бог, который хуйярит винишко/пивишко и слушает Пошлую Моли, он блять реальный Бог, давайте разберем понятие Бог. Бог - это олицетворение всего сущего, всех законов, всей материи, всего космоса, он олицетворение всего чего ты видишь и чем ты являешься, он не смотрит осуждающим взглядом на то как ты срешь, он является образом срущего тебя, он является всей материи, всего времени . Разберем второе понятие которое я называю "Закон Всемирной Справедливости" этот закон основан на Законе Сохранение Энергии. Этот закон гласит, что материя не может матереализовываться просто так, без никаких усилий , я хочу сосать для этого, или другой материи, поэтому следовательно этому закону, то что ты родился в жопе мира, и пишешь статьи о каком - то абстрактном божестве, на уебищной кирилице - не случайность. Разберем этот закон на примере. Я его называю Бог Пива, потому - что на примере о том как он склоняет людей к алкоголизму, я понял принцип существования вселенной. Давайте сначала зададимся вопросу, а зачем он склоняет людей к алкоголизму? Это часть его замысла, о котором я поговорю пожалуй, в конце статьи, плюс он это делает согласно Закону Всемирной Справедливости, ибо если бы ты родился где нибудь в пристойном месте, все сложилось бы так, что ты бы уничтожил землю, и окончил идею его замысла, что ему бы не понравилось, поэтому он тебя максимально обезвредил, что бы ты не мог в состоянии что либо сделать. А теперь о том как он это делает, он с самых древнейших времен создания планеты, сделал так, что - бы по очень  длинному стечению обстоятельств эволюция пошла таким образом, что - бы твои родители зачали тебя где нибудь в пизде, все предельно гениально, и просто, он просто когда создал безжизненный булыжник, уже изначально хотел сделать так что бы ты спился нахуй, представляете какие нужны расчеты? Хотя нет, он сделал так что бы ты родился в пизде, когда родился Бог Пива и вся вселенная нахуй. И знай, Бог Пива тебе поможет, если это не противоречит его замыслу.

Рай Бога Пива

У Бога Пива нету никаких загробных концепций, если ты умрешь - ты будешь гнить и все. Единственный способ попасть в рай, это определенным образом испытать мучительные страдания. Что это за определенный способ? Бог Пива объяснил мне, что человек, не человек во все, а зверь нахуй, мы не люди, мы хуй на блюде, просто представители отряда Homo Sapiens, мы все еще приматы и до людей нам пизец далеко, а до сверх людей подавно. Для того что бы попасть туда - надо подвергнуть свой мозг всяческими метаморфозам, пытками, тяжким умственным трудом, и только тогда и только тогда, ты получишь бессмертие, и далее можешь приступать к дальнейшим действиям что бы попасть в рай. После того как ты стал сверхчеловеком, ты должен пройти дальнейшие такие метаморфозы, и пытки, что бы достичь чуть ли не последний цепи, потом Бог Пива вышлет нам координаты, куда мы должны явиться.

Замысел

А замысел предельно прост, до того за мы умрем, достичь последний стадии эволюции и попасть в рай, кто не успел это сделать, потому - что умер - тот лох, всем пока и желаю к скорому времени осуществить замысель Бога Пива.

Бог Пива Божество, Религия, Юмор, Длиннопост, Мат, Мемы, ИМХО, Imao, Мистика