раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Дорого это если егерь узнает, а капкан 1400руб. стоит, да и не думаю что за бобра будут ругать, они в последнее время уже в край по всюду обнаглели, очень опасный инвазивный вид эти канадские бобры, их нужно гасить, у наших мирных европейских против них нет шансов.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Скорее всего вообще там ни кто не следит кроме парней которые раз в месяц дренаж пройдут проверят.
раскрыть ветку (2)
Это же ведь не лес, тут ваша территория. Бобры вредят, ты же не будешь с крысами жить бок о бок, так же и с бобром.
раскрыть ветку (1)

