BMW M1 WRAPLORD pt.3

BMW M1 WRAPLORD pt.3 BMW, M1, Wraplord, Konanfoto, Canon, Фото, Авто, Санкт-Петербург

Canon 450d + 50mm 1.8 stm

4' 2.8, iso 100

Был бы рад услышать критику, спасибо

Лига фотографов

59.3K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий

это фотография

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это утверждение или вопрос?
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле сотрудничество? Там фотографы есть и сами по себе,просто состоят в группах,  люди видят их работы, заказывают съемки, особенно популярны съемки авто с девушками)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю. Но речь идёт не о драйве вообще) а о том, что выкладывать фотографии пока не могу, ибо не решили всё. Меня не сообщества какие-то ограничивают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где то можно другие работы посмотреть?

Вы на Драйве есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом направлении пока нет, обсуждаем сотрудничество, а там уже можно будет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась) Буду следить) Люблю авто, но пока не обладаю подобной (не означает конечно, что свою не люблю) чтоб съемки заказывать) Но ооочень нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, тоже не обладаю подобной) Это просто моё фото, съёмки для друга, который занимается поклейкой винила на подобные авто)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, по истечении времени поста плюсонють не могу, но напишу тут. Плюсую. И к другим фото. Мне очень нравится, люблю фото авто подобного плана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) буду сюда иногда выкладывать что то со съёмок дальнейших)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобный он. Вот этот и дешевле и удобней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересненько, а можно ссылочку попросить или название, чтобы найти?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я взял юнгноу 460 какая-то, вполне исправно работает, с подсветкой автофокуса (сетка такая), сейчас мечтаю о софт боксе и синхронизаторах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое чудо заказал на али рублей за 200))единственное, что ему рёбер жёсткости не хватает, а так вполне со своей задачей справляется)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

там начинка от 5д марк 2, но при этом вроде как лучше фокусировка, ну и цена не так кусается как 5д марк3. Имею 50 мм 1,8, 40 мм 2,8, ну и кит 18-55 4,5, хоть и скоромный набор, но переходить на никон это останавливает, но в аналоге 6д от никон 2 карты...ммм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я о переходе не думал изначально, долго взвешивал все за и против перед покупкой камеры) из объективов имею этот самый полтинник, кит и советский фикс 135мм 2.8) плюс внешняя вспышка, правда старушка 550ех, но до сих пор доволен ей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это да я все о 6д мечтаю, но 135 000 как-то лихо для хобби

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, так мы в этом похожи, я тоже все с 6d теку с момента её выхода, только тогда она стоила около 70, а сейчас под сотню, а то и больше(
Основная причина выбора именно шестерки была самая высокая скорострельность среди этого класса, вот только защиты в ней никакой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше 40 мм нравиться, хоть он и 2,8

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я все равно больше 2.8 стараюсь не открывать, так что надо будет попробовать, спасибо)
А вообще уже давно мечтаю о фулфрейме, но это только мечты, по крайней мере, в данный момент
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

для данной аппаратуры - хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппаратура эта вообще старушка, использую тушку с 2009, в основном репортажная съёмка, боюсь представить, какой пробег у неё, даже приложения для проверки пробега выдают ошибку и не отвечают на этот вопрос)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машина грязная. Фон грязный и не очень то гармоничный.

И мне кажется мало контраста в кадре. И колеса хз куда повернуты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина по определению не может быть грязной, перед съёмкой была на мойке а потом ещё обезжиркой прошлись (это винил, тут все по другому, нежели с лкп) и да, опять же винил смотрится немного по другому на снимке, возможно поэтому Вам и показалось, что она грязная.
Ну а вот на счёт того, чтобы помыть фон - не догадались че то