Блюдо из сосны
Категорически рад приветствовать моего подписчика (пусть в его доме не иссякнут любовь и забота), прочих хороших людей, ну, и мне здрасти, а чё нет? Как то раз прошлым летом, у очередного заказчика я, не покладая натруженных дланей, трудился над переделкой протекающей кровли. Работа спорилась в умелых руках до момента, разделившего все на до и после. Я увидел ЕЁ..
Ну, она сначала была квадратная, но ко мне домой она попала уже в таком виде. Сосна такой себе материал, мне не очень нравится, но размер имеет значение. Благодаря кривым рученкам, итоговый диаметр стал меньше.
Жопка
Но блюдо получилось лёгким (прям да), необычайно прочным (первостатейнейшая брехня), восхитительнейше красивым (сказал Николай и покраснел от стыда), и даже жена, человек, который должен искренне поддерживать меня, сказала: "ммм...".
Всем добра и улыбок!



Показалось