0

Близорукость

Еду я сегодня с тренировки на трамвайчике, время около 22:00 в вагоне кроме кондуктора никого нет. Чисто случайно занял место рядом с полупрозрачной наклейкой где изображена трамвайная маршрутная карта. Смотрю на неё и понимаю, что она так искажает вид за окном, как будто у меня зрение -4 на оба глаза. Фото опция у меня на телефоне так себе, но выглядит это приблизительно так:

Близорукость Близорукость, Санкт-Петербург, Трамвай

В общем если у вас есть знакомые с близорукостью и вы хотите посмотреть на мир его глазами, то посмотрите в окно через эту плёнку. Актуально для СПб, как обстоят дела в других городах и местных трамваях не знаю. )
Всем добра!

Дубликаты не найдены

+5

"Еду я сегодня с тренировки". Идеальное начало что бы намекнуть что ты там не жирный какой-то, если чё и втащить можешь.

раскрыть ветку 3
+1

Чет угарал долго с этого коммента )

+1
Тренировка по рукоделию
раскрыть ветку 1
0

Рукоблудию.

+3

"В общем если у вас есть знакомые с близорукостью и вы хотите посмотреть на мир его глазами"

Я надену его очки, а не буду искать трамвай с прозрачной наклейкой

раскрыть ветку 3
+3
Я надену его очки
и это ничего не даст)
раскрыть ветку 2
0

А наклейка даст?

0

ну как ничего? Вертолеты можно словить.

+2

Ах этот чудестный мир близоруких, поэтому ценники за прилавком я сначала фоткаю а потом разглядываю приблизив на экране

раскрыть ветку 2
+3

Не чудесно и прекрасно, а ужасно и опасно букву т писать напрасно. Мы учили такой стишок в школе, может и вам он пригодится.

раскрыть ветку 1
+6

Каюсь, обострался

+1
Представляю, что я увижу с близорукостью через плёнку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: