Благодарный пациент

Пришла со смены жена. Злая, как собака. Она работает медсестрой в хирургии. Несколько дней назад к ним привезли какого-то мужика с деревни, небритого, грязного в застиранных шмотках, которые можно было использовать как ветошь.

Была подготовка к операции, кое как поставили катетер, вены плохие, глубокие и склеротированные, лопаются. Пришел врач, говорит, что надо раздеть. Что делать, убрать катетер - портить вены и обратно мучить мужика. Решили разрезать, мужик дал добро.

А вчера его выписывают. Приехали дети и начали требовать футболку. Объясняли ситуацию, и тут одна, видимо дочь, устроила скандал, мол кто вам разрешил, он не соображал, вы портите вещи, не имеете право. Пришлось дать пятьсот рублей, хотя красная цена этому хламу была сотня. Но деньги невелики, а вот такое отношение к тем, кто спасает жизнь просто свинское

321
Автор поста оценил этот комментарий

Почему просто нельзя послать? У вас, у жены рот, губы, зубы, язык есть. В чем проблема? Пациент согласие дал - переводите добросовестно все стрелы на него. Еще ни разу не встречала людей, которые хоть что-то от врачей получили, обычно все отваливают уже при первых посылах нах (что касается ситуации именно автора). Обычно концов не найдешь, а уж говоря о получении профита в виде 500 руб., чет вообще на сказку смахивает. 

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Послать можно. И написать заявление. Сказка говорите? Могу вам сейчас дать номер больницы, позвоните в хирургию и спросите, как они сегодня искали вещи помершего алкаша. Не какие нибудь шубы, а носки, белье:http://www.crb-saraktash.ru/site/php/r_article.php?id1=1&amp...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть на праздники, можно постить хорошие истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь можно и не читать плохие, хоть на праздники
Никто же не заставляет читать
11
Автор поста оценил этот комментарий
Свинство и люди свиней кормящие.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Т. е. медики ещё и виноваты. Класс
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
И мне тоже дайте 500 рублей и я не буду мозг вам выносить своими сообщениями 😂
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от них ни холодно, ни жарко
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно кота с лампой? Зачем убирать катетер чтобы раздеть? Он совсем не мешает этому. С плохими венами без подключички на операции? Тоже сомнительно, сначала раздеть а потом катить в операционную, в одежде туда никто не ходит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было и не в операционной. Что и куда ставят - не могу сказать
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хотя бы рублей двести дайте пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Денег не будет
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видеофиксация , и что такое дать 500р ? Это не желание послать их вызвать полицию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не выносили мозг
показать ответы