20

Благодарности пост)

Доброго времени суток! В который раз хочу сказать "спасибо" всем,кто летом откликнулся на мою просьбу о поддержке! Без вас было бы совсем невыносимо!

Сейчас у меня все хорошо. Я таки развелась, с этим нехорошим человеком ничего общего теперь не имею, в новый год с новыми отношениями!)

В преддверии наступающих праздников всем желаю любви, добра, уюта, честности, доверия и крепкого здоровья!
Все будет хорошо!!!

Дубликаты не найдены

+1

поздравляю!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
+1

Всегда надо надеяться на лучшее, даже когда все болит и на душе кошки скребут.

раскрыть ветку 1
+1
Это точно!!!
+1

В который раз убеждаюсь что все эти слезы-сопли по поводу любви, а также пафосные заявления что жить не могу-не буду без него на самом деле позёрство и игра на публику. 10 лет прожили, года не прошло и новый мужик. Молодец-так держать.

раскрыть ветку 8
+3
Воспринимайте так,если нравится)
мне изменяли 2 года,а в глаза говорили,что жить без меня невозможно и прочие истории со слезами и стоя на коленях...
когдп я сюда писала,этого я не знала,оттого и страдания неземные были. Когда узнала, любовь сменилась отвращением, сейчас осталось глубокое презрение

Самое интересное,что я вообще не знала,с кем жила. Этот человек уходя забрал даже Анальгин с Цитромоном.
раскрыть ветку 2
+1
Знаю мужика,который подогнал грузовик к окну дома (барака) и пока бывшая жена была на работе,вывез из квартиры всё подчистую,не оставив даже ложки. И это при том,что с женой осталось двое деток. Потом соседи несли кто-что мог из вещей и обстановки. Главное,что всё увезенное,сгрузил на дворе своей матери,а сам куда-то завербовался,там и остался жить. Говорят,что мать и развела его с женой,хотя "чужая семья-потёмки".
раскрыть ветку 1
+1
Всякое бывает))) Слёзы-сопли-любовь-до-гроба и через полгода новая любовь. И наоборот - развод в связи с отсутствием любви и больше никаких связей. Если новые отношения после развода это не новые грабли, то и ура.
+1
Ну так а что тянуть то... Часики то тикают и от этого никуда не денешься, так что молодец и успехов!)
раскрыть ветку 3
+3
Часики-часики...нужно быть счастливым,а не ждать что оно вот-вот придет,надо ещё немного помучиться)
раскрыть ветку 2
0
И молодец. )) Все будет хорошо. )
А мы расписаться не успели. Три года прожили. А два часа назад мне сказали, что нам не по пути. Вещи уже забрал.)
Аквариумы с рыбками уже выставила на продажу.)
Кстати, никому не нужны в Москве или Одинцово?)
100 и 25 л. Со всем оборудованием.
Гуппи, разные сомики, птеры, барбусы лещевидные, большой аптеронотус, полиптерус золотой?))))
раскрыть ветку 2
+1
Жуть какая.
все к лучшему! Убедилась на своем опыте)
сил,новых свершений и успехов!)
раскрыть ветку 1
+1
Полностью согласна. И вам всего только светлого и хорошего.)
0

Детей нет. Развелись и хорошо

-2
Приятно читать такие посты. Я веру в мужчин совсем потеряла. Сама в такой ситуации, только сроки поменьше. Мне кажется, что лучше с мужчинами больше не связываться, по моему они и правда все одинаковые.
раскрыть ветку 9
+2
Не все, есть ещё идиоты, которые верят в любовь и не изменяют при отсутствии секса после 15 лет совместной жизни.
раскрыть ветку 7
0
А почему он отсутствует при наличии любви и, я так понимаю, постоянной пассии? Даже любопытно.
раскрыть ветку 1
0
Даже не верится. Судя по моей истории отношений и по отношениям подруг, стоит только немножко расслабиться, стать немножко скучнее, чем в начале, немножко пассивнее и все... Сразу ты не такая. И это не идиоты. Если такие ещё есть это прекрасно. Но не верится, что мужчина 15 лет будет терпеть.
раскрыть ветку 1
0

Почему, если человек чести, то сразу идиот?)

раскрыть ветку 2
0
Очень хочется верить,что нет
Любви Вам!Настоящей и искренней!)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: