Прикольно. В нашем районе больше похоже на забастовку дворников. Сугробы - хоть не спи ночью, бери лопату и разгребай сама. Дошла до остановки - уже устала, пробираясь сквозь снег. Причём даже в те редкие дни, когда чистят, снег сваливают в огромные сугробы. Поговаривают, что на месте плавильни для снега очередной ЖК строят, вот и некуда вывозить эти горы снега стало.
раскрыть ветку (1)
У меня двор тоже основательно завален, в том то и дело, что бы это всё разгрести нужно колоссальное количество труда!




Москва и москвичи
1.9K постов2.6K подписчиков