8

Бла-бла-блиа

зачем нам эти нововведения?

Мы так легко всему доверяем, что готовы жизнь отдать за "удобный, надёжный сервис, где ты сэкономишь 50 рублей", хотя и это не так.

Но сперва о безопасности.

Из пункта А в пункт В решил воспользоваться блаблакарьём, т.к. был багаж, ограничения по времени и типа - ну удобно же!! И даже когда фура(меня убила фура которая), сигналя и охуевая от этого мудозвона на vw polo в кредит, прижималась как битая собака к отбойнику, а мы неслись по встречке на скорости 138 км/ч  и я видел, кажется, как шевелились волосы на бороде у большегруза с кировскими номерами, вооот!.. и даже тогда, блэт, ещё не закончив обгон, этот Рустам, 28 лет ( всё, что мне нужно о нём знать) с ехидной улыбкой говорит - Савсем эти на фурах, как всегда передасты околдованные,да?!!

Я, я который считает себя ппц каким умницей - да, да- говорю, соглашаюсь с этим ..приглашением на казнь!!

Аметист, альпинист, буддист, пацифист, но молился.

Второй и последующие обгоны фиксировал, держась за ручку двери - катапультироваться если что.

- Обратно сегодня же?- не унимаося Рстм.

- Не, не знаю, говорю. Подумаю.

Обратно в тот же день на рейсовом спринтере. Водила умница, ехал, опережая мои опасения, притормаживал, включал поворотники, наглядно медленно проезжал участки с улетевшими в кювет и теми, кому не свезло встрять в ДТП на трассе.

К чему это всё?

Гоньщеги и прочие пизнесмены от сохи! Спросили бы вы сейчас у Микаеля Ш. - что бы он хотел сейчас? Думаю он сказал бы - Ходить, сидеть, есть пить, смеяться, просто жить.

Пока ты находитшься  в теле осла - наслаждался зелёной травой, говорят в Тибете. Иными словами - дорожите тем, что имеете, цените жизнь.

К слову цены у них тоже немодерируемые - но это же так, на бензик, ну...попутный сервис, из которого типа большинство пытается соорудить би-бизнес.

Не моё дело - возите, мутите лавэ там, ищите свою нишу.

Но ! Ремебер тхис:

С вами едут чьи-то дети мамы, жёны, сёстры, братья мужья, друзья, бабушки..

Р.$.  на обратном пути - 2 фуры в кювете, несколько массовых аварии с пострадавшими, в городе тоже полно ДТП.

Дубликаты не найдены

+4

Ты садишься в убитую машину к чурке,и удивляешься,что он плохо водит?

+3

собрал все что только смог и выложил, бред реально.

суть конечно я уловил, но можно более прозрачно же написать, а не потоком

+2

Спасибо, что русские буквы... Хотя бы!

0
На Пикабу постик запилил.
А на бля-бля-харе написал, что водитель Шумахер? Если написал, низкий тебе поклон.
0
Где-то в гористой части Пакистана...
0
Ехать с чюркой- все равно что гулять по минному полю.
0
Ещё и Шумахера приплёл не к месту
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: