3022
Битва Экстрасенсов. Немного сути
Все, что знаю. Но больше о том, как оно было для меня
471 Комментарий  
Битва Экстрасенсов. Немного сути Все, что знаю. Но больше о том, как оно было для меня
+634
 ironmary отправлено
Сегодня прмо день срыва покровов! То дом-2, то БЭ...
Жду ещё каникул в мексике, Малышеву и детектор лжи.
+289
 mishellgauer отправлено
Не, у меня в запасе осталось всего лишь две карты))
+184
BladeWalker отправлено
А мне вот ещё интересно, тебе за разглашение ничего не будет?
раскрыть ветвь 18
+110
julika отправлено
раскрыть ветвь 3
+30
 Byba отправлено
расскажи ещё что-нибудь) я подпишусь :3
+29
 Eryk отправлено
случшай ТС , устал да и глаза болят, скажи в кратце , ВСЁ что есть на шой постанова? А то мама моя верит этому шоу
раскрыть ветвь 4
+20
Faraataa отправлено
Так погоди.... Ты главного не сказал. Они там на самом деле шаманят или им все сценарии заранее прописывают? Т.Е. есть экстрасенсы там или нет?
раскрыть ветвь 14
+19
Ezio08 отправлено
Вот какой вопрос про БЭ: почему они каждый раз в сюжете оставляют самое лучшее прохождение испытания на самый конец? Когда я смотрел пару сезонов БЭ всегда это напрягало: ничем себя экстрасенс в прошлых выпусках не проявлял, а только поставили его на испытание последним, так в него сразу Ванга вселяется. Палевно как-то делать подобное в 100% испытаниях.
раскрыть ветвь 12
+9
 KillerDream отправлено
Я чувствую что за тобой скоро придут агенты ТНТ:D
+4
 Donika отправлено
а тут тоже пруфа не будет? тоже работали давно и не долго? не подумайте,я не к тому,что там что то в этой битве правда...) просто хотелось бы убедиться,что вы и правда там работали,и что пишет действительно человек поварившейся на этой кухне...
+2
sizirk отправлено
а кто из экстрасенсов был реален? :D
прям заинтересовал своим постом, думаю многое интересно , относительно того, не то что шоу ,а та часть которая реальна.
раскрыть ветвь 4
0
Fantastisch отправлено
а можно узнать название деревушки в Ярославской области? вдруг мне близенько...
раскрыть ветвь 5
0
 Verwolf отправлено
а можно автограф взять?)
раскрыть ветвь 1
0
 Despair отправлено
Интерсно и доходчиво пишешь,все посты твои видел,выкладывай карты))
0
AVeCesar отправлено
Тогда разыграй эти "карты" красиво ;)
0
PersonalJesus321 отправлено
Чувааак, где еще 2 мегакрутых поста? :)
Интересно же :)
0
 LactariuS отправил
Какие такие карты?
-1
 Sentry отправлено
Текст очень интересно читать,спасибо!:)
-1
 notsimply отправлено
Тт. скажи лучше, когда это ты работал в съемочной группе? Точные даты, если можно
раскрыть ветвь 16
+28
 RojerJ отправлено
Да что там с Малышевой,поехавшая уже.Песни про яички и инструкции по каканию показывают,а могли бы нормальную научную передачу сделать
+8
 Laxon отправлено
Для человека который сидит в горячем по времени, можно ссыль на дом 2?
+27
timalokerz отправлено
А легче все же было зайти в профиль к автору. У него там по очереди все идет.
+22
timalokerz отправлено
+8
 ironmary отправлено
+6
1Wonder1Woman1 отправлено
а что там у Малышевой-то открывать ? Она сама тебе что хочешь откроет и научит как пользоваться
+15
 ironmary отправлено
Ну что ты! Мне интересно было бы узнать КТО этот гений который написал песню про яички, как до этого вообще додумались и как происходил процесс написания музыки. А так же мне интересно как смотрели за кулисами помощники по свету/гриму (и другие мелкие люди на ТВ) на пукающую влагалищем женщину)))
раскрыть ветвь 1
+4
 AaIIIrR отправлено
Про малышву:
Дяде дали 2000 за то что бы он вышел на студию и поболтал с ней. А теткам хлопающим 400 вроде дают.
+1
timalokerz отправлено
Извините, что под самым топовым:
http://ultrabyte.ru/viewvac.php?id=55305437
http://hh.ru/vacancy/733624
Эх кефирчик кефирчик...
0
 mishellgauer отправлено
Это специально для тех, кто тут кичится правдивостьюинстинностью ток-шоу)))
раскрыть ветвь 4
0
 Zaeboba отправлено
пойду найду очки потолще.
0
 danilasochi отправлено
После всех срывов я уже точно перестану смотреть телевизор раз и навсегда)))
P.s.(хотя кого я обманываю, я и так его не смотрю)
0
 Ru5h отправлено
блин, а где про Дом-2, че-то я пропустил))
0
 ironmary отправлено
Ветку раскрой! Я уже 2 раза кидала ссылку.
-1
pikabu357 отправлено
Если не сложно, можно ссылку на пост про дом2?)
+1
FriONMan отправлено
ищи у него в профайле
0
 ironmary отправлено
-1
 Korso55 отправлено
Сорвал с языка первое предложение слово в слово, чертяка!
0
 ironmary отправлено
почему все обращаются ко мне как к лицу мужского пола((( к чёрту настройки пола в профиле...
раскрыть ветвь 3
+195
 EvilFlint отправлено
С 1996 года существует фонд Джеймса Рэнди! Миллион долларов тому, кто сможет доказать свои паранормальные способности. В год подается 50 заявок.

Еще ни один человек этого сделать не смог!!!

Так что, все эти "экстрасенсы" - вата.
+132
 sidneyshow74 отправлено
А может просто те, кто обладает этими способностями тупо и не знают про этот фонд? Или им эти деньги на фиг не нужны, для них ведь наверняка ценности немного другие в жизни. В общем, это еще не доказательство.
+125
 Khatarcadann отправлено
Если они и есть, то вряд ли будут раскрывать себя. А то всю жизнь придется вкалывать на "благо родины".
раскрыть ветвь 4
+64
Prophet отправлено
Или им эти деньги на фиг не нужны, для них ведь наверняка ценности немного другие в жизни.

От Гриши привет..
+19
Prophet отправлено
Самое интересное, что Хабенский уведомлял зрителей об этом фонде и говорил, что якобы победитель будет "номинирован" на данную премию. А для подачи заявки, вроде как нужно предоставить видео материал, подтверждающий экстрасенсорные способности (коего у них дохера). Однако сколько сезонов уже прошло, сколько "великих" экстрасенсов забрали свои награды, но этот миллион долларов так никому и не достался. Можно делать выводы...
раскрыть ветвь 1
0
 bizz отправлено
+1, сам Джеймс Рэнди тот еще аферист.!
0
 Teofil отправлено
Ну уж на передачу по ТНТ, изображать клоунов, они тогда не попрутся тем более)
0
gveng отправлено
фишка в том, что им действительно не нужны эти деньги, они смогут заработать больше, если захотят (я про настоящих), но их это не привлекает.
-2
AlexDex отправлено
Да как вообще можно верить во что то сверхъестественное ?? Да и автору я тоже не доверяю.
раскрыть ветвь 9
+60
 chivaz отправлено
Думается мне, что люди с даром ясновидения могу больше заработать в букмекерских канторах)
+36
 EvilFlint отправлено
Как где то было: "Что то я не видел в газетах "Ясновидящая выиграла в лотерею!!!" )))
раскрыть ветвь 2
+2
timalokerz отправлено
Те, кто действительно обладают даром, не используют его в корыстных целях. Они и денег не возьмут, лишь в исключительных случаях.
раскрыть ветвь 4
+13
 mishellgauer отправлено
+1
+1
 PetrikPyato4kin отправлено
а как же та бабуля?
меня тоже к одной повезли как-то,любопытно было..в итоге я ей сама всё рассказала,она"увидела мои болезни"сколиоз,жкт))) смешно,в общем.Но когда я сказала об этом людям мне ответили"нужно верить!твой скептицизм не дал ей ничего увидеть!!"
раскрыть ветвь 1
+6
Prophet отправлено
Изредка посматривая данную передачу, всегда держал в голове сей факт. И всегда задавался вопросом: неужели все это 100% показуха? Порой искренне веришь в происходящее (особенно когда показывают печальную историю какой-либо семьи), но в то же время осознаешь, что это все постановка... Если это все спектакль, то мне искренне жаль тех убитых горем людей, которым эти "экстрасенсы" дают надежду...
+3
 Petruxanet отправлено
Абсолютно плюсую. Они все психологи, и ничего более. Экстрасенсов не сущесвует. Есть слабые и глупые люди, в чьих головах они есть
+1
 Nibori отправлено
О да. Есть масса методов, которым пользуются так называемые "экстрасенсы") Каждый человек их в силах освоить, в принципе. Как-то интересовался, читал про некоторые - нелегко освоить в совершенстве, но, если освоишь - будешь крутым "экстрасенсом")
-4
dalemirus отправлено
+3
 russianwave отправлено
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&...

так.. на закусочку.. :)

я более чем уверен, что в "БЭ" кому-то сливают информацию. и как-то поддерживают клоунов.. но люди со способностями там есть, просто их ЕДИНИЦЫ.. и чтобы ШОУ не было скучным, применяются те или иные уловки.. сливы..
ещё комментарии
+92
 redhairgirl отправлено
пост интересный, но всё же хотелось больше узнать о внутренней кухне, а то все поверхностно описано. вроде и много и ни о чём
+15
 mishellgauer отправлено
ничего о внутренней не знаю. знал бы - написал. это скорее пост на эмоциях, чем на фактуре.
+21
 redhairgirl отправлено
ну всё равно спасибо) хотя моя бабушка всё равно в это верит. до сих пор считает, что Окна с Нагиевым - основаны на реальных событиях)
+5
 OLkka отправлено
много букв и ничего конкретного.
+3
 notsimply отправлено
Пост вода, просто вода никакой конкретики
+1
Safirasama отправлено
О внутренней кухне никто не расскажет, за это большие денежные штрафы и все участники, дизайнеры, монтажеры, операторы подписывают документ о неразглашении.
+66
 Ko3bMa отправлено
Суть "битвы", коротко:
Выходят те самые -сенсы, выходит ведущий. Через некоторое время один из них с криком "УРАБЛЯ!" вырывает конверт и убегает. Занавес.

И вообще, меня давно мучает вопрос - что будет, если их привести на место, где НИКОГДА и НИЧЕГО серьезного не происходило, и попросить рассказать что к чему. На место старого сортира, например. Или ямы для овощей.
+119
 Ashkern отправлено
Вскроются таинственные и никому неизвестные подробности процесса дефекации.
+30
 Ko3bMa отправлено
"..я вижу, он читал "Известия", номер на сентябрь. О БОЖЕ! СТРАНИЦЕЙ СО ШКОЛЬНИКАМИ!!111 НЕЕЕЕЕТ!!"
+20
 mishellgauer отправлено
...а это идея... ~)
+6
 dosintheshell отправлено
Не,нефига..
суть там еще есть.
Сколько потом малоизвестных и вообще никому нафиг не известных людей пройдя БЭ,как минимум выпускают с десяток книг которые потом топово распродаются!
А то и еще круче открываются школы типа Похабова и иже с ним.
А школы не дешевые и в нескольких городах,а бизнеЦ это тот еще бабки рекой при правильном маркетинге.
Так что попав на битву сейчас даже выигрывать не надо,достаточно хотя бы половину пройти что бы "моськой" посверкать.А дальше на этом всем тенге рубить со страшной силой.
+2
 notsimply отправлено
Да были подобные испытания, в ящик клали ну просто ерунду какую-нибудь, а некоторые "экстрасенсы" начинали истории придумывать, но были и такие, кто говорил, ну ничего особенного, такой-то такой-то предмет
0
 gtfo отправлено
ну они скажут, что тут "кто-то" утонул
или что тут кого-то бросили
или что это "нечистое" место
+45
 TheOverseer отправлено
Я не тупой, но когда читал - большая часть текста показалась странной, не связно написанной хренью. Очень сложно понять что имеется в виду.
+17
 uragan4ikk отправлено
да смысловой посыл хрен отследить) написано курица жопой, а когда человек заявляет при этом "эти умные вещи писал я...." хочеться развидеть весь текст ибо автар не гони пургу! Как человек пишущий умные вещи для тв не может нормально даже какой-то сраный пост накатать?
ещё комментарии
+3
 AgentMira отправлено
Это заказ телеканала, по которому этих х-трасенсов показывают. Причём, заказывали у пиар-агенства где-то в Польше и переводили Гуглем.

Битва Экстрасенсов. Немного сути: Шарлатан на шарлатане сидит и шарлатаном погоняет..

Люди, которые мало того, что это смотрят, но ещё и верят - мне вас даже не жалко.
+42
 CommonHomie отправлено
+43
 player0ne отправлено
+12
 mishellgauer отправлено
на кастинг его! в битву! с таким ****** ... реальный же экстрасенс! ))))))))
+20
 ochkarlik отправлено
mishellgauer, очень-очень круто, спасибо!
Только прошу сохраняй картинки в png, а не jpg - чтоб текст лучше читался)
раскрыть ветвь 3
+1
 TwinkleLight отправлено
пожалуйста подскажите кто это
0
cerberus отправлено
раскрыть ветвь 1
-3
 Egorbowman отправлено
девид блэйд
+38
 alsdeen отправлено
Автор, у тебя отличные длиннопосты, но не мог бы ты делать шрифт крупнее?
+25
 mishellgauer отправлено
Учту, извини)
+4
 alsdeen отправлено
Кстати, вот здесь http://pikabu.ru/story/safronovyi_927337 мы как-то уже обсуждали БЭ, Сафроновых, постановки итд
+26
Shroomy отправлено
Если честно я просто ох*ел, когда узнал, что мой одноклассник занял 3 место в одном из сезонов украинской БЭ...
и денешки сейчас у него хватает, хочу отметить =)
+9
 mishellgauer отправлено
Ну а что, хороший старт-ап)
0
 notsimply отправлено
Как зовут?
+25
 w1LdF1re отправлено
как я и писал, шарлатаны...
"В Вас сидит сущность в виде гномика..."
+20
 mishellgauer отправлено
гномик... это фейспалм. когда увидел - долго живот от смеха болел))))
+8
 w1LdF1re отправлено
да я угорал долго над этим, что интересно курили?? Меня поразило безразличное лицо этого псевдо Экстрасенса с каким он это произносил...
+1
Ataletta отправлено
ух ты,можно ссыль?
+3
 mishellgauer отправлено
Держите гномика: http://www.youtube.com/watch?v=276SDBDfa6Q

))))))
раскрыть ветвь 1
+23
fofun отправлено
Захотелось что-то срач "религиозный" устроить))
Просто вспомнил как общался с людьми на пикабу, приводил пример Вангу, что она действительно "видела", иначе бы столько людей, тем более главы государств, к ней бы не приходили. Но утонул в минусах)
Да и сам общался с одним дедком, он мне сразу сказал "не нравятся твои нервы" (позже у меня нашли опухоль спинного мозга). Ну и предсказал кое-что. Еще не исполнилось, и надеюсь не исполнится, вроде ничего страшного по современным меркам, но все же. С виду очень приятный, денег не брал, предлагал остаться на несколько дней, но я отказался. А был еще у бабки-шептухи. Вот от нее сразу чувствуется фальш, наигранность какая-то, в общем неприятные впечатления.
Ну а ходил я к ним от безысходности, когда оф. медицина разводила руками, посылая то к одним, то к другим врачам.
+5
 Jlimon отправлено
Про одного детка поподробнее...
+9
fofun отправлено
А что именно интересует? Я с ним не очень знаком, вот только тогда с ним поговорил, целенаправленно по болезни. Он с Беларуси, с Гомельской области.
+21
 ironmary отправлено
Кстати, знате, но российская версия БЭ ещё относительно реалистична, а вот украинскую смотреть просто невозможно. Особенно "Следствие ведут экстрасенсы" на канале СТБ. Это просто ужасно, от наигранности аж блевать охота...
+17
 mishellgauer отправлено
Смотрите "Украiна маэ талант" - там реалистичнее и веселее))))
+19
zebrazebra7 отправлено
У меня к этим шаманам было только два вопроса
1. Где труп АлЁшеньки?
2. С какой он планеты?
+16
 mishellgauer отправлено
АлЁшенька - это была вообще отдельная тема. Его дух, наверное, до сих пор по офису бродит. У секретарши на стене даже его плакат висел))))))
+23
 alsdeen отправлено
Мы про одного и того же Алёшеньку говорим?
раскрыть ветвь 10
+5
 sidneyshow74 отправлено
Что за АлЁшенька?
раскрыть ветвь 1
+3
zebrazebra7 отправлено
так он был не биоробот? (((
+11
 Yacub отправлено
Он из Зена
+9
 alsdeen отправлено
1.Ну, вроде где-то писали, что Алёшеньку съели какие-то алкаши перепутав с таранькой.
2. Вроде как обыкновенный плод человека подвергшийся мутации из-за неправильго образа жизни его мамы.
А вообще хз кто он такой :-|
0
 Yacub отправлено
Так он же без пупка
раскрыть ветвь 1
+19
EvaKryl0va отправлено
Все же не разоблачил) Заголовки частей поста звучат интереснее чем содержание этих самых частей)) Видимо так влияет работа на телевидении))
То, что там есть люди, которые реально из себя что-то представляют, а остальные клоуны - ясно как день))
Про приемы для интересности передачи - вообще асболютно нормально, где тут идиотизм или бутафория - непонятно. Все для того, чтобы нам было интересно, разве это плохо.
Пост разоблачающий для пожилых домохозяек только если))) А так адекватному человеку это итак все понятно) Я вот как-то посмотрела несколько сезонов, когда повторяли на новый год. Ну интересно же, посмеяться есть над чем, да и время есть как убить. Не более.
+16
 alisa45 отправлено
Ничего себе, вот этого я не знала.
То есть, звонят людям, у которых произошло горе, и предлагают раскрыть преступление?

P.S. Видела у нас Наталью Бантееву, оказались в одном магазине, она по телефону говорила, чтобы ей сценарий прислали и пр.
+8
 mishellgauer отправлено
о. вот и потерпевшие моральные травмы объявились. звонок в прошлое, блин...
+13
 Mi234 отправлено
Было пару раз, что за рюмкой чего покрепче рассказывал товарищам о том, что ВСЕТАМПОДСТАВА. Смущало больше всего "постепенное" раскрытие очередного преступления или загадки. Если вырезать всех участников, которые сфейлились и оставить тех, которые что-то угадали, то сложится такой себе рассказ, который обрастает все новыми подробностями. Заметьте, никогда не было случая, что первый участник рассказывал все, а остальные лишь часть из того, что он рассказал. А почему? Сюжета не будет. Какой смысл несколько раз одно и то же слушать, да еще и менее четко, быть может. Вот теперь автор постом подтвердил мое мнение. Алсо, весьма забавная пародия на БЭ - "Люди Хэ": http://www.youtube.com/watch?v=ldj9JCZ4TkI
+36
 dimonshuchov отправлено
А еще вот это: несколько первых немного рассказывают, потом остальные проваливаются и тут (ВНЕЗАПНО) появляется ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТНИК, который делает все хорошо
+8
 dosintheshell отправлено
у людей фантазии уже не хватает,вот эта фишка с ВНЕЗАПНО появившимся или "случайно забрел вы вообще кто тут такие"
Или " я приехал из далекого тимбукту" + " А это бывший участник привел свою родню,протеже..etc" это каждыу часть,каждую часть одно и то же.
Ничего нового,все заезженная пластинка и уже это говорит о том,насколько все это коммерция,фальш,стеб.
+2
 RoveRcom отправлено
Ну если тебе покажут сначала самого лучшего, а потом неудачника так не интересно будет. Выставляют по нарастающей и сильно то не скрывают, ибо иногда даже время суток разное (часы на стене).
+19
 pupirikin отправлено
это называется "монтаж" иногда по окнам видно, что один зашел -- вечерело, потом другой - опять светло
+7
 notsimply отправлено
Было такое, что первый рассказывал все. К тому же орги сами ставят сильных напоследок, а еще есть такая штука, как монтаж! И самых интересных специально для зрителей показывают в конце
+3
 mishellgauer отправлено
Это и есть постановка. В чем и суть.
+12
 Sansayg6b2a отправлено
Предсказываю... этот пост в горячем)
+15
 kukuruzo отправлено
ты забыл картинку)))
+12
 BauQ отправлено
Лежу на кровати и смотрю в планшет. Херовый из тебя экстрасенс, да ещё и бабушку Вангу приписал...
раскрыть ветвь 6
+1
Olympiada80 отправлено
Ничего по-существу. Аккуратненько так описал, вроде и говна много внутри, но оно иногда отдаёт фиалками.
-4
HuKakou отправлено
Может даже в лучшем
+11
 Helenoise отправлено
Надо было текст помельче сделать,а то очень хорошо видно
+10
Apollinaria отправлено
Вода. Лаконичней можно было б. Не осилила, пардон муа...
+8
 Sora отправлено
Меня приглашали сидеть в кол центре на битве экстрасенсов, якобы я экстрасенс.
+1
 mishellgauer отправлено
...че платили?)))
+8
 Sora отправлено
Я отказалась.)
раскрыть ветвь 10
+1
 notsimply отправлено
Это что за коль центр такой в битве экстрасенсов?
-2
 Sora отправлено
честно слово, я понятия не имею. Я работала официанткой, два парня сидели пили кофе, а потом предложили работать на телефоне, выслушивать проблемы людей, успокаивать, пытаться помочь и прочее. Обещали кучу денег. но во-первых, я в это не верю, во-вторых, даже если это правда, я не хочу таким заниматься. вот и вся история,)
раскрыть ветвь 3
+8
 TheFlowerGirl отправлено
а по первому вот такая хренотень идет
+8
 darty94 отправлено
Я, конечно, понимаю, что вы все гениальные знатоки, которых не обманешь, НО!
Я один не верю этому разоблачительному посту в горячем?
Автор, давай какую-нить бакстейдж фотку.
+11
 Gilroks отправлено
а где тут все разоблачения увидели? автор пишет, что ничего не знает, негде не был, обо всём у него только догадки и пара банальных мыслей. это не инсайдерская информация, просто размышления человека, вроде нас, но отчего то решивший преподнести себя как эксперта в этом вопросе.
+7
 GameInfo отправлено
"под домом кладбище, в одинцовском районе" можно тут по подробнее ? Найти не могу.
+2
 mishellgauer отправлено
У меня где-то валялись фото даже... Это было давно просто, забыл уже. Найду - как-нибудь выложу. Не помню, как поселок тот назывался, хоть убей.
+7
Ringer отправлено
Не очень понял с постановочным шоу. Там очень громкие резонансные дела поднимаются. Как можно вытащить близких и родственников погибших в этих случаях и навязать им какое-то шоу?
+7
 leranyaasha отправлено
Мне кажется, вы в очередной раз пересказали давно известные факты. Весь пост можно было сократить до фразы:"На самом деле экстрасенсы там есть, но они разбавлены идиотами". Читала ваш пост про Дом-2, аналогично. Ничего нового, все уже было оговорено раннее, и с гораздо более "живыми" подробностями.
-1
 mishellgauer отправлено
Да кто же спорит. Мне-то просто поведать захотелось. А оказалось-то - комментарии читайте)
+6
battleMech отправлено
"А видели ли вы живых трупов?" Что?
+1
 mishellgauer отправлено
Метафора незаконченная. Домысливайте сами)
+6
pomogutebe отправлено
Вопросики к автору :
1) А побеждают в шоу реальные экстрасенсы?
2) Могут ли сильным экстрасенсам немного сливать инфы для того, чтобы было шоу, шок, страх? Или они сами это?
+6
Spoolser отправлено
"Признаюсь, я видел одну женщину, которая жила всю жизнь от меня на расстоянии трех тысяч километров всю жизнь."
В пакете карп в пакете.
+6
tmail отправлено
В посте теряется логическая нить. Вроде автор и поливает с таким остервенением шоу БЭ, при этом же постоянно оговаривается, что клоуны "не все", и постановочно "не все" и т.д. Т.е. в принципе нормальное шоу на свою аудиторию, и ты даже не можешь сказать, что все это постановка? Тогда вообще где срыв покровов то, который подразумевает такая манера изложения? Его нет. Если хотел похвастаться самим фактом - имхо лучше писать просто и без этих "накалов", факт то довольно интересный.
+5
 Eugena отправлено
Хотелось бы спросить: люди, которые приходят за ответами, которые реально там сидят плачут, что даже я чуть ли не реву, актеры?
+4
 notsimply отправлено
Вы думаете, что люди, причастных к громким трагедиям и уголовным делам, потерпевшие, родственники знаменитостей, сидят там и играют на камеру, спекулируя на смерти близких?
+2
 Eugena отправлено
Ды не, я имею ввиду, актеров, у которых(слава небесам) никто не погиб и они изображают это все.
Просто не хочется думать, что там все постановка.
раскрыть ветвь 4
Ещё 167 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь