Дубликаты не найдены

471 комментарий

по актуальности
+638
Сегодня прмо день срыва покровов! То дом-2, то БЭ...
Жду ещё каникул в мексике, Малышеву и детектор лжи.
раскрыть ветку 126
+293
Не, у меня в запасе осталось всего лишь две карты))
раскрыть ветку 98
+187
А мне вот ещё интересно, тебе за разглашение ничего не будет?
раскрыть ветку 19
+112
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+30
расскажи ещё что-нибудь) я подпишусь :3
+29
случшай ТС , устал да и глаза болят, скажи в кратце , ВСЁ что есть на шой постанова? А то мама моя верит этому шоу
раскрыть ветку 4
+20
Так погоди.... Ты главного не сказал. Они там на самом деле шаманят или им все сценарии заранее прописывают? Т.Е. есть экстрасенсы там или нет?
раскрыть ветку 14
+20
Вот какой вопрос про БЭ: почему они каждый раз в сюжете оставляют самое лучшее прохождение испытания на самый конец? Когда я смотрел пару сезонов БЭ всегда это напрягало: ничем себя экстрасенс в прошлых выпусках не проявлял, а только поставили его на испытание последним, так в него сразу Ванга вселяется. Палевно как-то делать подобное в 100% испытаниях.
раскрыть ветку 12
+9
Я чувствую что за тобой скоро придут агенты ТНТ:D
+4
а тут тоже пруфа не будет? тоже работали давно и не долго? не подумайте,я не к тому,что там что то в этой битве правда...) просто хотелось бы убедиться,что вы и правда там работали,и что пишет действительно человек поварившейся на этой кухне...
+2
а кто из экстрасенсов был реален? :D
прям заинтересовал своим постом, думаю многое интересно , относительно того, не то что шоу ,а та часть которая реальна.
раскрыть ветку 4
0
а можно узнать название деревушки в Ярославской области? вдруг мне близенько...
раскрыть ветку 5
0
а можно автограф взять?)
раскрыть ветку 1
0
Интерсно и доходчиво пишешь,все посты твои видел,выкладывай карты))
0
Тогда разыграй эти "карты" красиво ;)
0
Чувааак, где еще 2 мегакрутых поста? :)
Интересно же :)
0
Какие такие карты?
-1
Текст очень интересно читать,спасибо!:)
-1
Тт. скажи лучше, когда это ты работал в съемочной группе? Точные даты, если можно
раскрыть ветку 16
+28
Да что там с Малышевой,поехавшая уже.Песни про яички и инструкции по каканию показывают,а могли бы нормальную научную передачу сделать
+8
Для человека который сидит в горячем по времени, можно ссыль на дом 2?
раскрыть ветку 3
+27
А легче все же было зайти в профиль к автору. У него там по очереди все идет.
+8
+6
а что там у Малышевой-то открывать ? Она сама тебе что хочешь откроет и научит как пользоваться
раскрыть ветку 2
+15
Ну что ты! Мне интересно было бы узнать КТО этот гений который написал песню про яички, как до этого вообще додумались и как происходил процесс написания музыки. А так же мне интересно как смотрели за кулисами помощники по свету/гриму (и другие мелкие люди на ТВ) на пукающую влагалищем женщину)))
раскрыть ветку 1
+4
Про малышву:
Дяде дали 2000 за то что бы он вышел на студию и поболтал с ней. А теткам хлопающим 400 вроде дают.
+1
Извините, что под самым топовым:
http://ultrabyte.ru/viewvac.php?id=55305437
http://hh.ru/vacancy/733624
Эх кефирчик кефирчик...
раскрыть ветку 5
0
Это специально для тех, кто тут кичится правдивостьюинстинностью ток-шоу)))
раскрыть ветку 4
0
пойду найду очки потолще.
0
После всех срывов я уже точно перестану смотреть телевизор раз и навсегда)))
P.s.(хотя кого я обманываю, я и так его не смотрю)
0
блин, а где про Дом-2, че-то я пропустил))
раскрыть ветку 1
0
Ветку раскрой! Я уже 2 раза кидала ссылку.
-1
Если не сложно, можно ссылку на пост про дом2?)
раскрыть ветку 2
+1
ищи у него в профайле
-1
Сорвал с языка первое предложение слово в слово, чертяка!
раскрыть ветку 4
0
почему все обращаются ко мне как к лицу мужского пола((( к чёрту настройки пола в профиле...
раскрыть ветку 3
+200
С 1996 года существует фонд Джеймса Рэнди! Миллион долларов тому, кто сможет доказать свои паранормальные способности. В год подается 50 заявок.

Еще ни один человек этого сделать не смог!!!

Так что, все эти "экстрасенсы" - вата.
раскрыть ветку 50
+130
А может просто те, кто обладает этими способностями тупо и не знают про этот фонд? Или им эти деньги на фиг не нужны, для них ведь наверняка ценности немного другие в жизни. В общем, это еще не доказательство.
раскрыть ветку 21
+125
Если они и есть, то вряд ли будут раскрывать себя. А то всю жизнь придется вкалывать на "благо родины".
раскрыть ветку 4
+64
Или им эти деньги на фиг не нужны, для них ведь наверняка ценности немного другие в жизни.

От Гриши привет..
+19
Самое интересное, что Хабенский уведомлял зрителей об этом фонде и говорил, что якобы победитель будет "номинирован" на данную премию. А для подачи заявки, вроде как нужно предоставить видео материал, подтверждающий экстрасенсорные способности (коего у них дохера). Однако сколько сезонов уже прошло, сколько "великих" экстрасенсов забрали свои награды, но этот миллион долларов так никому и не достался. Можно делать выводы...
раскрыть ветку 1
+1
Да как вообще можно верить во что то сверхъестественное ?? Да и автору я тоже не доверяю.
раскрыть ветку 9
0
+1, сам Джеймс Рэнди тот еще аферист.!
0
Ну уж на передачу по ТНТ, изображать клоунов, они тогда не попрутся тем более)
0
фишка в том, что им действительно не нужны эти деньги, они смогут заработать больше, если захотят (я про настоящих), но их это не привлекает.
+60
Думается мне, что люди с даром ясновидения могу больше заработать в букмекерских канторах)
раскрыть ветку 8
+36
Как где то было: "Что то я не видел в газетах "Ясновидящая выиграла в лотерею!!!" )))
раскрыть ветку 2
+1
Те, кто действительно обладают даром, не используют его в корыстных целях. Они и денег не возьмут, лишь в исключительных случаях.
раскрыть ветку 4
+13
+1
раскрыть ветку 2
+1
а как же та бабуля?
меня тоже к одной повезли как-то,любопытно было..в итоге я ей сама всё рассказала,она"увидела мои болезни"сколиоз,жкт))) смешно,в общем.Но когда я сказала об этом людям мне ответили"нужно верить!твой скептицизм не дал ей ничего увидеть!!"
раскрыть ветку 1
+6
Изредка посматривая данную передачу, всегда держал в голове сей факт. И всегда задавался вопросом: неужели все это 100% показуха? Порой искренне веришь в происходящее (особенно когда показывают печальную историю какой-либо семьи), но в то же время осознаешь, что это все постановка... Если это все спектакль, то мне искренне жаль тех убитых горем людей, которым эти "экстрасенсы" дают надежду...
+4
Абсолютно плюсую. Они все психологи, и ничего более. Экстрасенсов не сущесвует. Есть слабые и глупые люди, в чьих головах они есть
раскрыть ветку 2
+1
О да. Есть масса методов, которым пользуются так называемые "экстрасенсы") Каждый человек их в силах освоить, в принципе. Как-то интересовался, читал про некоторые - нелегко освоить в совершенстве, но, если освоишь - будешь крутым "экстрасенсом")
+3
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&...

так.. на закусочку.. :)

я более чем уверен, что в "БЭ" кому-то сливают информацию. и как-то поддерживают клоунов.. но люди со способностями там есть, просто их ЕДИНИЦЫ.. и чтобы ШОУ не было скучным, применяются те или иные уловки.. сливы..
-7
там задание заранее провальное. Типа, что написано на странице такой-то в такой-то книге, которая в банковской ячейки.
Надписи экстрасенсы плохо читают
раскрыть ветку 1
+9
Там проверяют то, что человек "умеет" делать! Никто там задание не придумывает. Они просто исключают возможность шулерства.
В интернете про этот фонд много инфы. Читай!
-8
понимаешь, выдать этот миллион все равно что сказать "магия существует!!!111", представляешь что произойдет с обществом?
а так, обратившимся, с реальными способностями, могут даже по тихому выдавать этот злосчастный миллион, а потом делать предложение от которого невозможно отказаться...
раскрыть ветку 8
+2
Да даже если учесть мировой заговор, или что этот фонд устроили военные силы США... Но кто-нибудь, своими глазами, видел, так скажем, чудо?! Кто-нибудь видел человека с какими то способностями?! Ты видел? Друзья твои видели? Хотя бы знакомые твои видели? Сомневаюсь.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+92
пост интересный, но всё же хотелось больше узнать о внутренней кухне, а то все поверхностно описано. вроде и много и ни о чём
раскрыть ветку 5
+15
ничего о внутренней не знаю. знал бы - написал. это скорее пост на эмоциях, чем на фактуре.
раскрыть ветку 3
+21
ну всё равно спасибо) хотя моя бабушка всё равно в это верит. до сих пор считает, что Окна с Нагиевым - основаны на реальных событиях)
+7
много букв и ничего конкретного.
+5
Пост вода, просто вода никакой конкретики
+1
О внутренней кухне никто не расскажет, за это большие денежные штрафы и все участники, дизайнеры, монтажеры, операторы подписывают документ о неразглашении.
+68
Суть "битвы", коротко:
Выходят те самые -сенсы, выходит ведущий. Через некоторое время один из них с криком "УРАБЛЯ!" вырывает конверт и убегает. Занавес.

И вообще, меня давно мучает вопрос - что будет, если их привести на место, где НИКОГДА и НИЧЕГО серьезного не происходило, и попросить рассказать что к чему. На место старого сортира, например. Или ямы для овощей.
раскрыть ветку 6
+124
Вскроются таинственные и никому неизвестные подробности процесса дефекации.
раскрыть ветку 1
+31
"..я вижу, он читал "Известия", номер на сентябрь. О БОЖЕ! СТРАНИЦЕЙ СО ШКОЛЬНИКАМИ!!111 НЕЕЕЕЕТ!!"
+21
...а это идея... ~)
+6
Не,нефига..
суть там еще есть.
Сколько потом малоизвестных и вообще никому нафиг не известных людей пройдя БЭ,как минимум выпускают с десяток книг которые потом топово распродаются!
А то и еще круче открываются школы типа Похабова и иже с ним.
А школы не дешевые и в нескольких городах,а бизнеЦ это тот еще бабки рекой при правильном маркетинге.
Так что попав на битву сейчас даже выигрывать не надо,достаточно хотя бы половину пройти что бы "моськой" посверкать.А дальше на этом всем тенге рубить со страшной силой.
+2
Да были подобные испытания, в ящик клали ну просто ерунду какую-нибудь, а некоторые "экстрасенсы" начинали истории придумывать, но были и такие, кто говорил, ну ничего особенного, такой-то такой-то предмет
0
ну они скажут, что тут "кто-то" утонул
или что тут кого-то бросили
или что это "нечистое" место
+50
Я не тупой, но когда читал - большая часть текста показалась странной, не связно написанной хренью. Очень сложно понять что имеется в виду.
раскрыть ветку 3
+21
да смысловой посыл хрен отследить) написано курица жопой, а когда человек заявляет при этом "эти умные вещи писал я...." хочеться развидеть весь текст ибо автар не гони пургу! Как человек пишущий умные вещи для тв не может нормально даже какой-то сраный пост накатать?
ещё комментарии
+3
Это заказ телеканала, по которому этих х-трасенсов показывают. Причём, заказывали у пиар-агенства где-то в Польше и переводили Гуглем.

Битва Экстрасенсов. Немного сути: Шарлатан на шарлатане сидит и шарлатаном погоняет..

Люди, которые мало того, что это смотрят, но ещё и верят - мне вас даже не жалко.
+42
раскрыть ветку 10
+45
+12
на кастинг его! в битву! с таким ****** ... реальный же экстрасенс! ))))))))
раскрыть ветку 4
+20
mishellgauer, очень-очень круто, спасибо!
Только прошу сохраняй картинки в png, а не jpg - чтоб текст лучше читался)
раскрыть ветку 3
+1
пожалуйста подскажите кто это
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
-3
девид блэйд
+38
Автор, у тебя отличные длиннопосты, но не мог бы ты делать шрифт крупнее?
раскрыть ветку 2
+25
Учту, извини)
раскрыть ветку 1
+4
Кстати, вот здесь http://pikabu.ru/story/safronovyi_927337 мы как-то уже обсуждали БЭ, Сафроновых, постановки итд
+26
Если честно я просто ох*ел, когда узнал, что мой одноклассник занял 3 место в одном из сезонов украинской БЭ...
и денешки сейчас у него хватает, хочу отметить =)
раскрыть ветку 2
+10
Ну а что, хороший старт-ап)
0
Как зовут?
+25
как я и писал, шарлатаны...
"В Вас сидит сущность в виде гномика..."
раскрыть ветку 5
+20
гномик... это фейспалм. когда увидел - долго живот от смеха болел))))
раскрыть ветку 1
+8
да я угорал долго над этим, что интересно курили?? Меня поразило безразличное лицо этого псевдо Экстрасенса с каким он это произносил...
+1
ух ты,можно ссыль?
раскрыть ветку 2
+5
Держите гномика: http://www.youtube.com/watch?v=276SDBDfa6Q

))))))
раскрыть ветку 1
+21
Кстати, знате, но российская версия БЭ ещё относительно реалистична, а вот украинскую смотреть просто невозможно. Особенно "Следствие ведут экстрасенсы" на канале СТБ. Это просто ужасно, от наигранности аж блевать охота...
раскрыть ветку 1
+17
Смотрите "Украiна маэ талант" - там реалистичнее и веселее))))
+21
Захотелось что-то срач "религиозный" устроить))
Просто вспомнил как общался с людьми на пикабу, приводил пример Вангу, что она действительно "видела", иначе бы столько людей, тем более главы государств, к ней бы не приходили. Но утонул в минусах)
Да и сам общался с одним дедком, он мне сразу сказал "не нравятся твои нервы" (позже у меня нашли опухоль спинного мозга). Ну и предсказал кое-что. Еще не исполнилось, и надеюсь не исполнится, вроде ничего страшного по современным меркам, но все же. С виду очень приятный, денег не брал, предлагал остаться на несколько дней, но я отказался. А был еще у бабки-шептухи. Вот от нее сразу чувствуется фальш, наигранность какая-то, в общем неприятные впечатления.
Ну а ходил я к ним от безысходности, когда оф. медицина разводила руками, посылая то к одним, то к другим врачам.
раскрыть ветку 2
+5
Про одного детка поподробнее...
раскрыть ветку 1
+9
А что именно интересует? Я с ним не очень знаком, вот только тогда с ним поговорил, целенаправленно по болезни. Он с Беларуси, с Гомельской области.
+19
У меня к этим шаманам было только два вопроса
1. Где труп АлЁшеньки?
2. С какой он планеты?
раскрыть ветку 19
+16
АлЁшенька - это была вообще отдельная тема. Его дух, наверное, до сих пор по офису бродит. У секретарши на стене даже его плакат висел))))))
раскрыть ветку 14
+24
Мы про одного и того же Алёшеньку говорим?
раскрыть ветку 10
+5
Что за АлЁшенька?
раскрыть ветку 1
+3
так он был не биоробот? (((
+12
Он из Зена
+9
1.Ну, вроде где-то писали, что Алёшеньку съели какие-то алкаши перепутав с таранькой.
2. Вроде как обыкновенный плод человека подвергшийся мутации из-за неправильго образа жизни его мамы.
А вообще хз кто он такой :-|
раскрыть ветку 2
0
Так он же без пупка
раскрыть ветку 1
+19
Все же не разоблачил) Заголовки частей поста звучат интереснее чем содержание этих самых частей)) Видимо так влияет работа на телевидении))
То, что там есть люди, которые реально из себя что-то представляют, а остальные клоуны - ясно как день))
Про приемы для интересности передачи - вообще асболютно нормально, где тут идиотизм или бутафория - непонятно. Все для того, чтобы нам было интересно, разве это плохо.
Пост разоблачающий для пожилых домохозяек только если))) А так адекватному человеку это итак все понятно) Я вот как-то посмотрела несколько сезонов, когда повторяли на новый год. Ну интересно же, посмеяться есть над чем, да и время есть как убить. Не более.
+17
Ничего себе, вот этого я не знала.
То есть, звонят людям, у которых произошло горе, и предлагают раскрыть преступление?

P.S. Видела у нас Наталью Бантееву, оказались в одном магазине, она по телефону говорила, чтобы ей сценарий прислали и пр.
раскрыть ветку 1
+8
о. вот и потерпевшие моральные травмы объявились. звонок в прошлое, блин...
+13
Предсказываю... этот пост в горячем)
раскрыть ветку 10
+18
ты забыл картинку)))
раскрыть ветку 7
+13
Лежу на кровати и смотрю в планшет. Херовый из тебя экстрасенс, да ещё и бабушку Вангу приписал...
раскрыть ветку 6
+2
Ничего по-существу. Аккуратненько так описал, вроде и говна много внутри, но оно иногда отдаёт фиалками.
-4
Может даже в лучшем
+13
Было пару раз, что за рюмкой чего покрепче рассказывал товарищам о том, что ВСЕТАМПОДСТАВА. Смущало больше всего "постепенное" раскрытие очередного преступления или загадки. Если вырезать всех участников, которые сфейлились и оставить тех, которые что-то угадали, то сложится такой себе рассказ, который обрастает все новыми подробностями. Заметьте, никогда не было случая, что первый участник рассказывал все, а остальные лишь часть из того, что он рассказал. А почему? Сюжета не будет. Какой смысл несколько раз одно и то же слушать, да еще и менее четко, быть может. Вот теперь автор постом подтвердил мое мнение. Алсо, весьма забавная пародия на БЭ - "Люди Хэ": http://www.youtube.com/watch?v=ldj9JCZ4TkI
раскрыть ветку 6
+36
А еще вот это: несколько первых немного рассказывают, потом остальные проваливаются и тут (ВНЕЗАПНО) появляется ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТНИК, который делает все хорошо
раскрыть ветку 2
+8
у людей фантазии уже не хватает,вот эта фишка с ВНЕЗАПНО появившимся или "случайно забрел вы вообще кто тут такие"
Или " я приехал из далекого тимбукту" + " А это бывший участник привел свою родню,протеже..etc" это каждыу часть,каждую часть одно и то же.
Ничего нового,все заезженная пластинка и уже это говорит о том,насколько все это коммерция,фальш,стеб.
+2
Ну если тебе покажут сначала самого лучшего, а потом неудачника так не интересно будет. Выставляют по нарастающей и сильно то не скрывают, ибо иногда даже время суток разное (часы на стене).
+19
это называется "монтаж" иногда по окнам видно, что один зашел -- вечерело, потом другой - опять светло
+7
Было такое, что первый рассказывал все. К тому же орги сами ставят сильных напоследок, а еще есть такая штука, как монтаж! И самых интересных специально для зрителей показывают в конце
+3
Это и есть постановка. В чем и суть.
+11
Надо было текст помельче сделать,а то очень хорошо видно
+10
Вода. Лаконичней можно было б. Не осилила, пардон муа...
+8
Меня приглашали сидеть в кол центре на битве экстрасенсов, якобы я экстрасенс.
раскрыть ветку 17
+1
...че платили?)))
раскрыть ветку 11
+8
Я отказалась.)
раскрыть ветку 10
+1
Это что за коль центр такой в битве экстрасенсов?
раскрыть ветку 4
-2
честно слово, я понятия не имею. Я работала официанткой, два парня сидели пили кофе, а потом предложили работать на телефоне, выслушивать проблемы людей, успокаивать, пытаться помочь и прочее. Обещали кучу денег. но во-первых, я в это не верю, во-вторых, даже если это правда, я не хочу таким заниматься. вот и вся история,)
раскрыть ветку 3