Битва королев

Битва королев Игра престолов, Спойлер, Вино, Битва, Ванильный вестерос, Приз

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

в битве королев-алкоголичек Дени явный фаворит. у неё десница очень квалифицированный в этом вопросе специалист )

раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А у  Серсеи опыта больше. :3

24
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо того, что Серсея сама активно к бокалу прикладывается, её брат - тот ещё ценитель. Он ни в чём не уступит деснице Дени.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У нее покойный муж тоже эксперт в этих делах. Так что, думаю, годы тренировок не прошли зря.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Джейме до Тириона всё ещё далеко.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как бы, о Тирионе и говорил.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он и есть десница Дени.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё он брат Серсеи.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша лодка готова, адмирал

Почему адмирал? Потому что звание капитана осталось очень далеко позади вашей спины :)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

и еще армия, флот, безупречные и драконы. А у Серсеи нет ни армии, не поддержки, вся королевская гавань ее ненавидит. Интересно, кто победит?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно Серсея. Сопьётся насмерть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мб ей Квибор (не помню точно как его зовут но вы поняли) наклепает Армию больших зомбаков ?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Квиберн. И где он столько трупов возьмёт?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

глупый вопрос)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И какой же ответ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не захочет сражаться за королеву живым, тот будет сражаться за королеву мертвым.

Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не помню, но когда короновали Серсею в конце 10 серии, то там с горой были замечны пару подобных ему ребят. Ну мб я ошибаюсь. А зомби Гора как 20 северян )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку