Биосотовый маяк

Биосотовый маяк Футуризм, Будущее, Real3546, Технологии

Биосотовый маяк, что значит это название?

Для начала следует рассказать, о некоторых предпосылках создания этого канала.

В одной из аналитических статей о будущем, я прочитал интересные мысли по поводу происходящего в обществе. К сожалению я уже не найду именно ту статью, но в последствии я не однократно натыкался на подобное мнение.

А звучит оно следующим образом:"В будущем рулить будут СЕТИ".

И не имеет значения что это за сети, торговые, социальные или какие-то другие. Суть в том, что с приходом в нашу жизнь информационных технологий, меняется топология наших отношений. К примеру, если раньше мы могли вести общение только с теми кто географически находился рядом, то с развитием телефонных сетей мы получили возможность связываться сквозь огромные расстояния. С приходом в нашу жизнь сети интернета и мобильных устройств, возможности коммуникаций и взаимодействий на порядок возросли. Это факт и как бы консерваторы его не игнорировали, теперь это наше настоящее. Поэтому стоит приглядеться к тем новым возможностям которые нам несут перемены и попытаться найти те выгоды, которые мы можем извлечь.

Фиксируем этот момент и следуем дальше. Вторым интересным явлением на который я хотел бы обратить ваше внимание это — информация.

1. Каждый из нас находится в информационном пузыре и у каждого он свой. Наши пузыри обусловлены нашими интересами, потребностями и маркетингом. Мы не погружаемся туда где нам не интересно. Мы неизбежно сталкиваемся с областями которые отвечают за поддержание жизнедеятельности. И мы всегда находимся под атакой рекламных кампаний.

Объем воспринимаемой информации ограничен физиологическими особенностями и таким образом вокруг нас формируется информационный пузырь. И что происходит за пределами этого инфопузыря нам не известно.

2. Количество информации растёт с такой скоростью, что уже ни один человек не способен отслеживать новые открытия, разработки и т.п. Интересный факт, в некоторых научных областях ежесуточное количество тематических публикаций превышает количество которое специалист из данной области мог бы просто прочитать за тоже время.

Учитывая выше сказанное у меня возникли следующие вопросы.

Какой информации нет в моём инфопузыре, но которая могла бы качественно улучшить мою жизнь?

Какой информацией из своего инфопузыря я мог бы поделиться с окружающими, чтобы улучшить их жизнь?

Какие риски и угрозы меня ожидают в условиях возрастающего информационного потока?

Как ориентироваться и как находить полезную информацию в этом информационном океане?

Ответы на эти и многие другие вопросы, я попытаюсь сформулировать на данном канале.

"Биосотовый" в названии данного канала, указывает на открытие группы НАНОРОСС (расшиф. как НАправление НОосферного Развития Общества Слаботочного Системного). Группа НАНО РОСС многие годы занимается изучением потенциала Земли (атмосферный электрический потенциал), электрического потенциала человека и их взаимосвязи. Одним из открытий этой группы является ПРОСПС(Процессы слаботочные природо-социальные).

На базе этого открытия ими предложена "Модель Биосотовой Сети(МБС)".

Таким образом, во-первых, данный канал является средством создания сети с использованием биосотовых технологий.

А во-вторых он будет служить маяком в огромном океане информации, который поможет всем желающим прийти к своим мечтам и реализовать свои цели.

Источник: https://t.me/+-dhGcbRMLtM3ODUy