418

Биоактивная добавка

Моя мама, несмотря на высшее медицинское образование,  очень любит приносить домой всякие неизвестные науке витамины и БАДы и всех ими поить. Типа, вот, это для укрепления иммунитета, это для улучшения работы печени, а это чистит лимфу. Я относилась к этому скептически, временами что-то пила, не чувствуя ни положительных изменений, ни отрицательных. Но один раз мама принесла бутылочку и сказала, что это чудесное средство от всего, надо пить по каплями от одной до семи, а потом от семи до одной и здоровье будет просто супер. Только сначала будет плохо, а потом сразу очень хорошо.

Такая характеристика меня насторожила, но я подумала, что мама меня не отравит в любом случае и я начала пить это средство. В первую неделю у меня болело все, что у меня обычно болит: один день - голова, второй - спина, третий - горло, четвёртый - все суставы, на пятый поднялась температура 39 и я уже серьёзно подумала, что мама решила сократить количество детей и решила начать с меня. Потом все негативные явления прошли и начался бешеный приступ энергии, который продолжался месяца 2.

Я одна вскопала и засадила 6 соток огорода, притащила земли на клумбу 3 на 3 метра, бегала вечерами 10 км, потом занималась на велотренажере полчаса, купила степ платформу, ходила через день в бассейн и все равно мне казалось, что энергия сейчас выплеснится через край.

- Что с тобой происходит? - наконец спросил Аркадий, когда я пыталась вытащить его гулять пятый раз за неделю, попутно интересуясь, хочет ли он сходить в горный поход на 10 дней.

- Я пью БАД и у меня появилось куча энергии, - радостно отвечаю я, прыгая вокруг него от избытка энергии и попутно воображая, как я принесу это средство Аркадию и он станет такой же активный и мы вместе пойдём в поход.

- Когда его действие закончится? - уточнил он. - С тобой же невозможно стало разговаривать, ты все время прыгаешь.

От удивления я даже прекратила прыгать. Через два месяца действие препарата закончилось и я вернулась к своему нормальному состоянию, когда лежишь, но хочется лежать ещё сильнее.

Дубликаты не найдены

+72
Плевать на рекламу. Озвучьте пожалуйста этот новый сорт кокаина!
раскрыть ветку 5
+30
NZT)))
раскрыть ветку 2
+5
Где бы его достать...
раскрыть ветку 1
+4
Можно продавать рекламное место в комментах, любой БАД или гомеопатию. Плацебо - наше всё. Слышал об исследованиях, где разным группам давали барбитурат и амфетамин. Но говорили все наоборот, причем не только пациентам, но даже тем, кто делал инъекцию подопытным. В результате некоторые засыпали от амфетамина, а некоторые прыгали от барбитуры как зайчики.
раскрыть ветку 1
+5

так от барбитуры вполне можно прыгать и без плацебо, в духе дико нажратого, судя по видео потребителей.

+69
"к своему нормальному состоянию, когда лежишь, но хочется лежать ещё сильнее" автор, вы сделали мой день. Наконец-то я могу выразить словами это состояние.
раскрыть ветку 18
+25
Да, точно, а ещё я просыпаюсь от того что хочу спать.
раскрыть ветку 2
+25
Иллюстрация к комментарию
+13

Чувак, я с тобой, тоже так делаю! Ещё бывает лежу, устаю и не могу уснуть  из-за того, что устала

+9
На тебе ещё картинку
+5
У меня это состояние изредка сменяется приступом активности, где-то раз в два месяца.
раскрыть ветку 12
+12
раскрыть ветку 1
+5
Ага, я называю такие моменты обострениями.
раскрыть ветку 9
+4
+18
Жизнерадостный голос поёт: "Он такой один - Метамфетамин!" Закадровый голос: "Теперь и в форме сиропа! Перед употреблением проконсультируйтесь с мамой".
раскрыть ветку 4
+4

Теперь банановый!

+2

жизнерадостный голос группы Захар Май и Шива:

Блестящий, как алмаз,

Первичный, как поллитра,

Мощный, как БелАЗ,

Едкий, как селитра.

Интернет нас учит,

Что он такой один,

Кристалльно злое_учий

Метамфетамин.

0
Пропел. Заело. Как это забыть? XD
0
😀
+10
Вероятно, названия мы не дождемся. Жаль. Я бы окна помыла в этом месяце, а не лет через 5, как планировала.
раскрыть ветку 20
+18
Я вообще не хотела писать название, БАД такой сомнительный. Но раз столько людей с недостатком энергии, то напишу - Фотостим. Не факт, что действует на всех одинаково. Я пила несколько курсов в разное время, сразу скажу, что чем старше, чем больше хронических болезней, тем хуже переносится первая неделя. Последний раз у меня началась сильная аллергия и больше я его не пью. Если что, то никого не агитирую:)
раскрыть ветку 19
+9

- Обнаруживает в организме очаги поражения (не только ракового - любого! происхождения) и, пользуясь своим структурным сходством с кровью человека (в основе продукта хлорофилл, молекула которого подобна молекуле гемоглобина, но без железа), без сопротивления проникает в пораженные клетки и "метит" их -не затрагивая здоровые клетки и ткани. (Лазерная установка позволяет, при необходимости, увидеть воочию отмеченные очаги.)

- "Помеченные" очаги становятся явными для иммунной системы, и она активно включается во взаимодействие с ними, перенастраивая их на функционирование по типу здоровых тканей или удаляя их из организма.

- Из стволовых клеток удаленных патологических очагов ФОТОСТИМ провоцирует и поддерживает рост молодых, здоровых, информационно чистых клеток, лишенных памяти о болезни. Происходит регенерация тканей и омоложение организма.

Продукт принимается пациентом в течение одного месяца, а положительные изменения в тканях продолжаются в течение полугода. Укрепляется иммунная система, улучшается зрение, восстанавливаются нервные связи в организме, лучше растут волосы, у мужчин усиливается потенция. Человек меняется неузнаваемо: молодеет и подтягивается кожа лица и тела, нормализуется вес, появляется энергия, улучшается характер. Видимо, восстановление идет и на биополевом, информационном уровне. Гармонизируется тонкополевая структура человека. Он излучает уверенность, силу, здоровье.

------------------

Это пиздец, товарищи

раскрыть ветку 11
+4
Хотя да, довольно спорная добавка, "против онкологии", да и ценник 7200 О_О
раскрыть ветку 1
+2
Ура. Я смогу начать диплом не в мае
+1

Ееееее! Айда упарываться бадами, ребзя) Спасибо, тс!

0
Эээ хз, в составе видимо только глицерин. Либо его там мешают с амфом без палева, либо торкнуло с плацебо.
0

Ваша мама же врач
Зачем?

раскрыть ветку 1
+8

Не реклама!

раскрыть ветку 1
+1

вот почему все болит

+7
Блин! Не скажет она ничего! Действие препарата перешло в следующую стадию. Она в другом измерении.
раскрыть ветку 1
+1

в двухмерном

+7

Схема приема напоминает тибетскую настойку на чесноке. И еще настойку из мухоморов так пьют)))

+5

Cостав: хлорофилл 0.04 г., глицерин 100 мл. Плацебо как оно есть.

+5

@Tekalika да скажи уже название,не томи)

раскрыть ветку 1
+11
Пиздаболин.
+5

Я бы тоже хотела название препаратика.. Согласна поболеть недельку, если потом буду вся такая энергичная) А то сейчас сил нет даже по квартире перемещаться и работу работать...

+3
Вам приносят бутылку с неизвестным содержимым и вы его пьете?! Не хочется вас обижать, но вам бы мозг пересадить.
раскрыть ветку 1
+3
Но это же мама принесла. И не просто мама, а мама-врач.
+3

Название: "Котоламп"

+3
Я про эти препараты секретные уже слышал. Отец Гамадрил в ДМБ их рекламировал.
+7
Название не судьба написать?
раскрыть ветку 33
+3
Реклама же будет
раскрыть ветку 30
+41
К черту предрассудки, мне нужно это дерьмо! Мне тоже копать картошку, а еще трахать женщину, кота кормить, посуду мыть и прочее, прочее, а сил нет!
раскрыть ветку 8
+8
Мне срочно нужны эти чудо-капли
раскрыть ветку 6
+5
Серьезно, что за БАД такой волшебный? Или это была эйфория из-за прекращения боли? Шифруйте название и делитесь!
раскрыть ветку 6
+3
Блин, ну через звездочки- собачки как нибудь напиши. Может тоже есть такая проблема.. в чем тогда ценность поста, если не указано решение проблемы
+2
Если по запросу - то не реклама. Если модератор докапываться будет - скажи, я разрешил :)
Говори уже, не томи.
+2
Мне тоже нужна такая штука. Приползаю с работы, а мне ещё готовить и убираться.
раскрыть ветку 1
+2
Буквы поменяй зеркально и всё
+6
Тебя нормально просили. Судя по всему БАД называется Пиздаболин Ретард.
+1
Название в студию.
0
Мнусь в очереди
0

попрыгать хочешь? =))

+7

раствор героина:?

раскрыть ветку 2
+8

С героина ты прыгать не будешь, наоборот, придется лежать. Иногда кайфуя от того, что блюешь.

+2

Лучше фен, чувак

+2

самая интригующая реклама бада из всех, что я видел :D пихните кто-нибудь, как появится название

+2
У какого дилера я могу приобрести это дерьмо? Я серьезно, озвучьте пожалуйста название!
+2

отличная реклама, название в студию!

+2
Сборище наркоманов теперь на пикабу.
+1

Ну, насчёт бадов... Зверобой и расторопша тоже БАДом считается, но помогает же.

+1
Винт, наверное, пили :)
+1
Напиздела, короче
+1
случаем не фракция АСД 2 ?
раскрыть ветку 1
0
Она не для этого
+1
Картошку успела выкопать , пока заряд не кончился.
0

Зачетный рекламный пост. У Вас можно поучиться продающему копирайтингу.

0

простите, а Вы уже научились плавать?!=)

"- Давай пойдём в бассейн? - предложил Аркадий.

- Зачем, мы же оба не умеем плавать? - удивилась я.

- Мы можем посмотреть как плавать на Youtube, - серьёзно ответил он.

- Не думаю, что это хорошая идея."

https://pikabu.ru/story/arkadiy_i_youtube_5325613

раскрыть ветку 1
+1
Да, я в 26 лет научилась самостоятельно:) очень радуюсь этому:)
0

хаха, все думают, о, безобидная травка, подумаешь она как чай,и забывают что беладонна, к примеру, тоже травка))))

0

А зачем в тэгах свой ник писать?

раскрыть ветку 1
+2
Чтобы желающие могли посты автора поставить в игнор
0

выплеснЕтся

писать "месяца 2" это извращение. Вы же не смс пишете. Ведь "месяца два" было бы более приятно глазу.

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо, я запомню
0
БАД называется "автор пизди исчо" все эти истории про лунатика Аркадия просто истории но выдаются за личный опыт, хоть написаны хорошо.
0

автор скажет название или нет?

0

Мне тоже ннада.

0

тоже бы купила

0
Я тоже хочу название!
0
Автор, интрига удалась, карты на стол!
0

Это, часом, не настоечка грибочков?