Бинго14
А вы говорите не обращай внимание))
Мне уже публично смерти желают))
Интересно а что будет дальше)))
@@diesel.565 за что? можно я еще поживу??
#comment_365947735
А вы говорите не обращай внимание))
Мне уже публично смерти желают))
Интересно а что будет дальше)))
@@diesel.565 за что? можно я еще поживу??
#comment_365947735
я езжу по заводам, которые мне платят по 100500 миллионов чтобы я говорил какие заводы хорошие.
Прикольно ты перевираешь про "100500 миллионов", инфантильный приёмчик. Ясен хуй платят меньше, но ведь платят же?
Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика