Если вдруг кто то не понял, это называется "паника". Зюган в ужасе понял, что КПРФ может победить и судорожно руинит имидж партии, генерируя высеры в стиле Шарикова. Нет уж Гена. Люди сказали "голосуем", значит голосуем!
По-моему, Зюганов прекрасно понимает, что будут голосовать в первую очередь против ЕР, и только во вторую за КПРФ, но уж точно не за него и не за его дружков, участвующих в схематозе "фейковой оппозиции". Думаю, поэтому и сливает выборы, как и 30 лет назад.
В новой сильной (надеюсь) КПРФ он не нужен ни в каком виде.
Лучший для него вариант — отдать партию и свалить в верхнюю палату Совфеда, и не отсвечивать.
Настоящим коммунистам, желаю успехов в предстоящих выборах, и в первую очередь навести порядок в своей партии — избавиться от балласта пресмыкающихся продажных оборотней, отдать приоритет борьбе с коррупцией, а не борьбе в классовом противостоянии — это будет самое трудное, но это приведёт к небывалым успехам социализма в новейшей истории нашей Родины.
Я за пропаганду! За хорошую пропаганду, которая работает "в долгую", и когда играет на чувствах (а без этого никак), то она должна быть остроумной и глубокой, а правда в ней должна быть холодной и твёрдой.
Хорошая пропаганда должна объяснять и мотивировать, хорошую пропаганду интересно обсуждать и анализировать. Но этот фильм — пропаганда низкопробная, давящая на эмоции, а когда нужно их объяснить, то идут нарезки вырванных интервью в стиле РенТВ — рваные монтажные склейки под посредственный но очень печальный звуковой ряд.
Такое впечатление, что мне не хотят объяснить всю подлую сущность врага, а пытаются запутать и лишь вызвать злость.
К автору исходного поста: Если вы автор, то может хоть вы объясните, на кого нацелен Ваш фильм? Почему вы выбрали самый простой (и из-за этого низкий) инструмент пропаганды? И риторический — что помешало Вам снять хороший фильм?
Кастрюли на майдане 19 января. Фото: ВО Свобода / Викисклад / CC BY 3.0
Ненависть к русским — национальная идеология сегодняшней Украины. Об этом в своём телеграм-канале пишет украинская журналистка и телеведущая Диана Панченко.
По её словам, это культивируется на государственном уровне.
«Проблема в том, что большая часть людей, живущих в Украине, — этнические русские, получившие бумагу от государства Украина в 1991 году. Оставшаяся часть имеет тесные исторические связи с Россией. Даже во Львове. Таким образом, эта ненависть — ненависть к самому себе. И эта ненависть будет разрушать изнутри», — пишет Панченко.
Она добавила, что все эти «якобы ультранационалисты», которые подстрекали к войне, «не могут ничего построить, поэтому единственное, что им остается, — искать, кто больший украинец даже среди своих.
«По этой стратегии должен остаться самый лютый украинец, в самой красивой вышиванке, с чубом и красными от ненависти глазами… Это естественный отбор националистов», — заключила Панченко.
От себя: глобалисты думали, что хохлы разрушат Россию с помощью ненависти и западного оружия, а получилось наоборот — украинская "элита" набивает карманы западными деньгами ценой жизней своих соотечественников. Украинцы, проснитесь, бляха-муха!
А я ёлку нарядил! И сделал в нише "стенки" уголок Нового года. Хвалюсь!
Цена вопроса: - ёлка электрическая ("у ней внутре неонка" RGB-диоды) 45 см - 700 руб., - мишура из динозавров нефти 2 шт. - 160 руб., - шарики из ниток (котейке потом год с ними играться) - 99 руб., - обрезки обоев (у меня "под космос" были) и кусок фольги - бесценно. А! И Скитлс - 89 руб. (M&Ms не советую, тем у кого есть котики и/или собатики) — не реклама (а жаль).
Без фотошопа и нейросетей — только ножницы, скотч (не виски) и клей ПВА!
И да, я настоящий пикабушник, а это — котик Персик в сумочке-коробочке.
Я немного жопорук, сомбреро и две панамки приготовил) Очень доволен результатом и даже немного охуфигел. Может быть, кому-то эта не новая идея пригодится.
Для ЛЛ: предлагаю сообщество для координированного вывода пикабушных мракобесов на чистую воду. Подключайтесь!
В борьбе с антинаукой в Рунете есть Антропогенез, Панчин, Егор Летов Дробышевский и другие прекрасные люди. Эти ребята красавцы, но они просто копипастят сюда ссылки и видюхи и не участвуют в срачах на Пикабушке. А жаль.
Если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят
А, нет, не так…
На нашем сайте есть модерация в теге «Политика», например, и это — хорошо, но жопа у меня подгорела от того, что с такой же строгостью не модерируются посты про астрологию, суеверия, всякую гомеопатию, альтернативную медицину и псевдо-историю.
И если раньше мракобесы успешно сгорали в отрицательном рейтинге, то сейчас им ничто не мешает генерировать контент — минусы не помеха выдавать на высокоиндексируемом ресурсе очередную дичь. А гнобить дураков не приветствуется, даже если они ими притворяются (не гнобите дураков, гнобите их вредные и лживые тезисы, если конечно они у них есть).
И это даже хорошо, что Пикабу оставил (кстати, Пикабу какого рода?) им возможность выражать мнение, и ещё лучше, что оставил нам возможность обсуждать это мнение и «разводить говны», там же, где оно и было опубликовано. Но когда ТС не участвует в комментах под своим постом — диалога нет, и комменты девальвируются, а жопь горит.
Получается, что нам лишь остаётся наблюдать безнаказанность заведомо вредных, вводящих в заблуждение постов, орать в пустоту и иногда приземлять их в комментах. Но им то похуй, а мне нет.
Мракобесы шутят как могут
Сама идея отмены и затыкания рта даже таким личностям гнусная. Но громко, системно и аргументировано ответить так, чтобы это было «в индексе» привязано к посту — это хорошо, это я люблю, ведь тот, кому тот пост мог бы навредить сможет увидеть и его осуждение. А главное — обсуждение их деструктивных вбросов, может быть даже с аргументами.
И здесь самое главное: я думаю, что любой пост, который остаётся на Пикабу и не нарушил его правил — в законе. И мы ни в коей мере не должны нарушать эту парадигму — что свершилось то есть. Просто нужно им дать шанс предоставить пруфы, а если их нет "записать в блокнотик мракобесов" и выводить на чистую воду, что самое вкусное.
Наша цель — фиксация мракобесия, приглашение к диалогу ТСов-мракобесов и торжество здравого смысла, аргументированного и с устойчивыми пруфами.
Гляньте, от чего у меня подгорело совсем недавно, и это капля в море (это просто навскидку):
Другие ( @Ni.Mo ) копипастят новости про мироточение и запрещают числа ( Запретить госномера 666 на авто ), чем смущают не только скептиков, но и верующих людей.
Кто-то из них откровенно играет на религии и постит про мироточение, кто-то троллит на почве космологии, а кто-то выдаёт советы как лечиться без врачей. Не надо так!
А теперь предложение: если есть аргументы против таких постов — создавайте коммент-ответ тому посту и добавляйте его сюда, если всё получится, то нас тут будет больше и гуще. Да и многие ссылки на их посты будут под рукой, а может даже и систематизированы.
Если у вас есть что-то противомракобесное пишите в сообщество. Вам здесь рады!
Спасибо! ___________________________ Дисклеймер: Я не призываю травить самих авторов и вот это вот всё — это хуйня и кормление троллей.
И да, вместо дисклеймера: Я грубил в тегах «Политика» и «Украина» и перегнул палку, за что меня справедливо ебанули мягким банхамером по головеЧСВ и ограничили на два месяца мои комменты одной штукой в день, так что пока я не смогу комментировать так активно, как нужно.
Площадь России сейчас 17'233'900 км² и это не предел, если посчитать Николаевскую, Одесскую области, Абхазию, Южную Осетию и ПМР, то получается 17'308'540 км².
До Плутона чуть меньше 400'000 км² остается.
Площадь Украины сейчас 467'760 км², а без Львовской, Волынской, Закарпатской и Ивано-Франковской областей (то есть без рагулей): 399'078 км².
Сейчас тег "Без рейтинга" можно поставить даже, если пост не относится к: необходимости огласки, благотворительности или резонансному делу. Но снять его голосованием всё так же нельзя. Охуенная лазейка для вбросов. Пикабу, не надо так!