Билет с концерта "Ozzi Osborne"

Билет с концерта "Ozzi Osborne" Оззи Осборн, Black label society, Концерт, Ск олимпийский

В 2007 году думал сбудется мечта парня из провинциального городка и я смогу попасть на концерт человека, коим фанател с 11 лет. Поэтому я через четвертых почти неизвестных мне людей, живущих в Москве заказал билет на Ozzy. Уже не помню как мне их передали. Но накануне поездки в столицу на это мероприятие, я сильно заболел и не смог поехать. Было очень жалко и обидно.
Тогда я даже не заметил двух ошибок в имени моего кумира на обратной стороне билета.

Билет с концерта "Ozzi Osborne" Оззи Осборн, Black label society, Концерт, Ск олимпийский

А спустя какое-то время ко мне закрались вопросы:
- может эти люди которые мне доставали билеты, просто распечатали, что-то похожее на принтере?
- не могли же организаторы напечатать билеты с ошибками?
- или могли?
Возможно кто-то из пикабушников ходил на этот концерт и может подтвердить или опровергнуть мои догадки.
P.S. скан с оригинального моего билета.

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо же!!52 педика минуснули)) Кароль и шуд) норм?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все дочитали до вашего комментария, было бы больше минусов.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Аж три слепых комментатора. А все из-за того, что ТС не взял в кавычки "Ozzi Osborne" в заголовке поста
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поправил