Билайн, такой билайн

БОльшую часть своей сознательной жизни я провел с пчелайном, раз в пару лет менял тариф, в общем плыл по течению. Но пришли "темные" времена оператор решил что я слишком мало плачу за эту чудесную(нет) связь, и предупредил, что со следующего месяца связь дорожает. Меня, конечно же, данная новость не устроила и после общения с оператором на предмет "оставить все как есть", получив отказ, попросился к другому оператору с сохранением номера.

Опущу подробности того что я в их базе внезапно постарел на годик и в переносе мне отказали радостно сообщив эту прекрасную новость, благо сейчас возможно сверить и исправить данные не вставая с компьютера. Заявка на перенос была восстановлена в тот же день.

Через пару дней мне снова позвонили с Билайна, сообщили что я у них самый классный, красивый, и к тому же всеобще любимый абонент. Предложили "супер тариф" где никогда (совсем совсем никогда) не будет меняться стоимость тарифа. На данную щедрость Я согласился (хотя просил только отменить повышение стоимости тарифа) и отменил перенос номера.

В общем, через 3 дня этот "супер" тариф подорожал ) а я дошел до другого оператора ножками и возобновил перенос номера. Всё.

Билайн, такой билайн Билайн, Негатив, Обман клиентов, Сотовые операторы, Без рейтинга