Билайн пробил очередное дно!
Для ушлых пикабушников не блокирую так как все должны работать, вы за это платите деньги! И тот же билайн должен отвечать за услуги и кому он сливает симки!
Для ушлых пикабушников не блокирую так как все должны работать, вы за это платите деньги! И тот же билайн должен отвечать за услуги и кому он сливает симки!