Бигль прочитал Пикабу
Моя собака, просматривая Пикабу, наткнулась на этот пост: http://pikabu.ru/story/quotvozmi_sobakuquot__govorili_oni_qu...
Теперь домой с прогулки мы идем так:
Да и ему и так нормально ))) Гуляет он без поводка. Только когда домой надо, пристегиваем.