Найдены возможные дубликаты

+55
Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики в ахуе и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все заебись. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь гондоном, рассказывай. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо хуею. Тут она говорит: а теперь ты! Я в шоке, мнусь, да ну нахуй, а она говорит Лооорд!!!! Пес на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? А хуле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули.
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+54

"Ты сосешь мой член, но делаешь это без уважения"

раскрыть ветку 1
+13
" Ты даже не называешь его 'крестный' "
+15

ээээ, ну не знаю, все-таки секс без обязательств подразумевает взаимное уважение, мне казалось. иначе он не будет кайфовым и обе стороны будут себя не очень хорошо чувствовать с моральной точки зрения

+57

Ебать того кого не уважаешь - это как? Фу.

раскрыть ветку 17
+224

В уважаемого человека хуем тыкать?!

раскрыть ветку 2
+98
Так вот к чему мужики вопрос "ты меня уважаешь?" по синей лавке задают. Если ответ нет, будет ебля
раскрыть ветку 1
+4
Как в тюрьме.
+1

не об этом речь. Ты уважаешь и еще как. Но при этом попробуй трахнуть как шлюху, новые ощущения...)
PS. Я сам не знаю, просто возбуждает от мыслей и хрен чо поделаешь с этим.

раскрыть ветку 3
+1

Я думаю проблема у вас в том, что вы стесняетесь сообщить о своих желаниях своим партнёршам. А со шлюшками вам проще. Денег дал и твори в рамках согласия. На утро и не вспомнишь её.

раскрыть ветку 2
-12

"Жена должна мужа уважать, а муж жену должен жалеть"

работающая формула семейных отношений

раскрыть ветку 8
+2

Жизнь по формулам? Какая формула помогает прожить до 120? Получать зарплату в 1 мл. руб. в день?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+31

Охуеть в ротмнеруки))) пиздатый доктор нежно удаляет гланды

раскрыть ветку 4
+5
Так есть ведь вротмненоги в этой категории))
+1

скорее охуенный доктор, пиздатый тут пациент

+1

Он не удаляет гланды он проверяет их наличие ,а удалять он будет другим инструментом)

-1

Да ладно, пионерский же фокус.

+4

как звать на свидание ради ебли

раскрыть ветку 5
+14

"Молодой человек, это не для вас написано"

+2
Довольно очевидный и простой ответ, которым не всегда просто воспользоваться: ищите человека, который тоже ищет только секс =)
0

Тебе инструкция нужна??

раскрыть ветку 2
+4

было б збс

раскрыть ветку 1
+8

Опять про еблю...

раскрыть ветку 1
+4

Бьянко тебя знает )

+4

Опять, опять альфачи и эксперты с овердохуя опыта, а тут сидишь и выбираешь сколько у тебя будет котов через четыре года.

раскрыть ветку 1
+1
Знакомиться не пробовали?
+3
Не хватает "пожалуйста, заткнись и ..."
раскрыть ветку 2
+32
Это ебля с лёгким уважением
раскрыть ветку 1
+2

вежливая

+9
Эта Бьянко, похоже та еще слабая на передок женщина
раскрыть ветку 18
+16

она просто любит ибаццо, что в этом плохого

+37

Что за сексизм? Может быть она, наоборот, на передок сильна. Никто же не скажет про мужчину с сильной потенцией, и частными половыми связями, что у него слабый хуй?

раскрыть ветку 14
+12
Среди различных выражений про мужчину, существует "слаб на женщин", что означает, что он не может устоять перед ними. Так что сексизма здесь нет, это работает в обе стороны. Другое дело, если за это ее назовут шлюхой за ее половое поведение, а мужчину красавчиком, это да сексизм
раскрыть ветку 13
0

Ну да, пиздец. Женщина же не должна о сексе говорить, и уж тем более хотеть его. А завести себе партнера только для ебли вообще смерти подобно!

раскрыть ветку 1
0
Когда говорят об одной конкретной личности, почему вы переносите это на весь женский пол, это во-первых, а во-вторых, мужчин бегающих за каждой юбкой я также не уважаю.
+1

Это называется "стерпится-слюбится".

раскрыть ветку 3
+8

Просто притрахались, а там и придумала, что полюбила)

+3

"стерпится-ссосётся"?

раскрыть ветку 1
+1

Рассосётся и пройдёт. Это про синяки

0
жопу соси
0

«Уваженье плей», новый тэг на порнхабе

0

Это когда не называешь доном.

-4

@byanco

Приходи, я тебя зацелую...Фиг с ним, заплюсуем)

-5

Только бы её бедолага-парень не прочитал её пост (или комент), а то он охереет с какой шкурой встречается)))

раскрыть ветку 3
+3

анекдот вы мне старый напомнили про :

"Можно подумать, можно подумать , в этом доме никто не ебется."

раскрыть ветку 2
-1

Да, я консервативных взглядов и не одобряю еблю налево и направо

раскрыть ветку 1
-9

Да как бы если ты не уважаешь того, в кого член суёшь, то ты и сам себя не уважаешь.

Ну типа, "не для вас моя роза цвела", все дела. Не во всякую же помойку пихаешь, значит, уважай.

раскрыть ветку 1
+2

Блеать

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: