раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Когда фашист приносит цветы к памятнику фашиста – я это ещё могу понять. А когда фашист приносит цветы к памятнику советских солдат, ещё и примазаться к ним пытается – это ебаное лицемерие и омерзительное кощунство.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Это называется украинским перефорсом. Когда у тебя в стране зигуют и дрочат на Гитлера, а дедушка воспитывал, что фашизм - это плохо, получается диссонанс, неприятно. В таких случаях можно говорить, что это у других зигуют и дрочат, а у тебя просто передразнивают. И если этих других наебать не выйдет, свою совесть успокоить вполне можно.
И чем больше орать про Мильчакова, тем меньше вспоминаешь про вольфсангель на знаменах Азова и улицу СС Галичина
И чем больше орать про Мильчакова, тем меньше вспоминаешь про вольфсангель на знаменах Азова и улицу СС Галичина
ещё комментарии