Без кондиционера летом плохо
Привет, пикабу. Я снова взываю к твоей помощи. Выбираю кондиционер в квартиру, но я ничего в них не смыслю, хотелось бы попросить совета. Бюджет небольшой, до 20 к. Меня не забанили в гугле, просто хотелось бы услышать пару советов от тех, кто разбирается. Хотя бы на какие фирмы обратить внимание, а с какими не стоит связываться. Заранее спасибо.