Бесячие продавцы авито

Бесят продавцы @Авито которые при продаже нескольких предметов в одном ставят фото самого дорогого предмета а цену самого дешёвого болтика из этой же обьявы. Хочу сказать вам - вы пидорасы. А @Авито следует ввести правило что титульное фото должно соответствовать титульный цене. А то заебали эти гандоны штопаные тратить время и набивать себе просмотры.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще пылает пукан от фразы "цена договорная"
раскрыть ветку (1)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или "ПредлОгайте вашы цены"

показать ответы
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И главное это "честные" продавцы, а я выложила 3 разные книжки по 100 р. разными объявлениями и я "подозрительная", должна головой и паспортом покрутить им в камеру. Эх, не вышло из меня бизнесвумен.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писькой им на камеру покрутить а не паспорт

показать ответы
169
Автор поста оценил этот комментарий
О да, это пиздец пиздецкий. Грешат этим 80% пидорасов торгующих на Авито. Ещё некоторые ставят заниженную цену и сразу в описании пишут, что цена для привлечения внимания, а реальная ещё и оказывается дороже рыночной по Авито. От таких хитрожопых горит пиздец, жаль таких нельзя в бан отправить, чтобы тебе такие уебуи не попадались
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, ещё один страйк Авито, сделайте возможность банить продавца и чтоб больше его говно не показывалось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, ты "продано" писал, не мог тупо строчку с игрой удалить?

Не мог, потому что объява уже у кого-то в мемориз, а почему он и сам бывает не помнит и продано для него написано, а не для тебя

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевший суслик

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не суслик - я козел

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Миль пардон, бля

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нельзя во многих категориях больше одного-двух бесплатных объявлений. Это крайне неудобно. Например, я аквариум распродаю и хочу продать по отдельности фильтр, компрессор, свет и прочее. Но нельзя, так как лимит аквариумных объявлений - два в месяц ((( естественно, я буду все в одно объявление пихать, потому что Авито по-другому не разрешает ((
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Авито подобным ограничением рубит сук на котором сидит. От рекламы они уже вконец охуели, но их эффективные манагеры ни хуя не могут связать зависимость от показа рекламы и общего количества объявлений. Ну вот не могут эти троечники связать эти факты

18
Автор поста оценил этот комментарий

о! ещё вспомнил бомбалео! ищешь Предмет. находишь в своем городе, все норм. пишешь продовану - давай мол! а он:" Ой! у нас склад в Маааскве. мы высылаем па всей России! "

да иди ты нахуй со своим москофским складом!  цена товара 200 руб. доставка будет - 800!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая хуйня, но я смотрю профиль и вижу одно и то же в разных городах. Отмечаю что не интересует объявление

19
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно сейчас когда авито ввели оплату за показы

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только на бизнес аккаунте вроде, вот у тех да, чотко ценник с картинками соответствует

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ещё один оптовик на Авито.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесит, но сама согрешила))) когда на какую-нибудь хрень откликалось человек 50 за 10 минут. Первым 20 копипаста с простите извините очередь, потом устала...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздите ее толпой!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Походу у автора не получилось купить очень дорогой предмет по цене "дешёвого болтика"...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто заебался время тратить на всяких пидоров

Автор поста оценил этот комментарий
Извращенцы, кстати, тоже попадаются)
Выставляешь белье на продажу- тебе пишут с вопросом с запахом ли оно, причем мужчины
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, почём будут мои насмерть проперженные труханы, бонусом амбре неделю не мытого мпх?

Автор поста оценил этот комментарий
АлиЭкспресс так же стали делать пидоры
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Косорылые ж0лтые пидоры

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят объявления с вкусной ценой на автомобиль , получаешь просто красивую картинку Авто на заказ из Владивостока
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, конченные пидоры

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю чему удивляются. На Алиэкспрессе так уже 100 лет делают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я общался с нормальными продавцами из Китая и на мой вопрос об АлиЭкспресс они говорили что это площадка для бизнеса класса B и C. То есть самое говно.

Автор поста оценил этот комментарий

А разве продажи на Авито не подчиняются правилам, как в магазине, типа, товар на прилавке один - ценник один - приходишь на кассу - цена другая, и типа магазин должен продать по той цене, которая стояла на ценнике.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй на весь макияж. Забили они на всё

Автор поста оценил этот комментарий

@Avito.help, тут предложение дельное

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не одно.

Автор поста оценил этот комментарий

вы пидорам на пидоров жалуетесь)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пидорском сайте

2
Автор поста оценил этот комментарий

пошел нахуй

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты за мной никуда не сворачивая

Автор поста оценил этот комментарий

Так и на алике, куча товара в одной карточке и цена самого дешевого

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этим козлам вообще отдельный котел в китайском аду

9
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты не мажор, когда как минимум уже в 1993 г. был уже комп??)) люто завидую))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 90 был самопаянный специалист в 91 уже Ленинград первый

15
Автор поста оценил этот комментарий

продавал так, смысл в том, что большинство объявлений платные. поэтому каждый винтик подавать так - разоришься, а если учитывать, что большинство там б/у-шка, то вообще денег откровенно жалко, потому что цена объявления может быть дороже стоимости товара. поэтому ставят сразу группу разных винтиков с ценой на каждый и цену первого из них в титуле (в случае оптовых скидок, цену со скидкой). можно было бы делать миллион объяв как раньше бесплатно - вообще бы без проблем сделали кучу, не жалко.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, отдельный деревянный неструганный хуй с песочком в анус таким продавцам. Ставят ценник а потом в описании типа это цена при покупке от 1000шт а розница в пару раз дороже.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Урежь осетра, 40 лет назад был 1983. Что у тебя там из этих времен отвешивает подзатыльники, IBM PC/XT на Intel 8086?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно и не один

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло убогое, с матом через слово.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я такой и хули?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без приколов, а нафига они могут понадобится? Знаю системы, которые сейчас работают на 80486, но XT...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ностальгия, эндорфины, дофамины. Продолжать ассоциативный ряд?

Кроме того есть масса игр в которые просто в кайф играть на оригинале.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это сарказм? Даже старый i7 проигрывает новому i3, о чём ты вообще

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в скорости дело

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оптимизация под старый софт не проблема современного железа. Это просто нецелесообразно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы windows 7 писали на ассемблере, то он бы без тормозов работал на 486 машине.

показать ответы
412
Автор поста оценил этот комментарий
Случай из личного. Задумался я как то о покупке более мощного пк. Моему то 15 лет уже и он молит меня его похоронить уже и жить дальше. В общем зашёл я авито и давай мониторить кто чем торгует. Заинтересовало одно объявление: характеристики пк за 200к, цена 20к. Удивительно он дай думаю напишу вдруг срочно или ворованное. По итогу этот хрен продавец на реальных щах мне отвечает мол мальчик ты че в сказку попал? Бесплатный сыр только в мышеловке. За 20 к я продаю другой комп. Самая конфетка что в объявлении ни слова о другом компе или иных характеристиках. Видать разводка на доставку или просто продавец слегка дурачок о чем и было ему заявлено, и на этом дальнейшая беседа прекратилась.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты мажор, у меня самому старому ПК 40+ лет и он регулярно отвешивает подзатыльники молодым i5 и i7.

показать ответы