Бессоница или как упоротся по полной
Случилась как то раз бессоница, около пяти - шести дней не спал.
Нет, брутального двойника не появлялось, в другие миры не попадал, и с Чашей грей ни разу не перепихнулся.
Сутки первые:
Дикая усталость, некоторая заторможенсть и блаблабла(у всех случалось что одну ночь не спал, не вижу смысла описывать). Короче ушел с работы, с надеждой выспатся. Не тут - то было, ближе к часу ночи, тупо сидишь серфишь в инете.
Сутки вторые:
Залипаешь в маршрутке. На вопрос кондуктора: "деньги за проезд кто будет передавать? Тупо смотришь минут пять и говоришь: Какие деньги? На работе завал. Начальник орет, клиенты орут. Доебались... Отпустили домой. Вместо этого пошел напился. Похмелье очень сложно перенес.
Сутки третьи:
Впервые за эти дни возникла идея сходить за снотворным. Идея показалась красивой. Но после того как я вышел из квартиры и вспомнил что я в одних трусах и рубашке, понял что с такими приступами амнезиии, можно остатьсябез денег вообще. Решил съездить на работу. Около часу стоял на остановке смотря как проезжают мимо маршрутки пока не догадалс залезть в одну из них. До работу не доехал, сделал пару кругов на маршрутке и вернулся домой за комп. Почитал что бывает от бесоницы, инфа ужаснула.
Сутки четвертые:
Начались глюки, и провалы в памяти. очнулся в маршрутке. Передо мной разьяренный мужик, на брюках его блевотина. Я с удивлением спрашиваю:
- Мое?
- Твое, твое!
Сильный удар по роже
Мужик удалился со словами:
- Наркоманы чертовы...
Вылезаю из маршрутки. Походу прибавляется шиза. Мне кажется что за мной следят. Почти бегу. Забежал во двор какогото дома. Местные сделали попытку огрбить
Снова убежал. страшно.
-Молодой человек вам плохо?
Около меня останавливается симпатичная девушка. Я не ответил, показав средний палец. Снова в отрубе. Очнулся в подворотне, сидящим на лавочке... Домой...
Сутки пятые:
На телефоне звонков тридцать пропущенных. Я сижу за монитором гляжу порнуху. Картинка бегаетпо монитору. Затеваю спор с монитором. Оказался газговорчивым.
Пошел на кухню, слышу грохот, Смотрю на стены, одна отсутствует. Мне срочно нужен врач. Коекак одеваюсь, не обращая внимания на уговры компьютера и выхожу за дверь. Отруб. Стою на улице, в зубах сигарета. Где я? Делаю шаг -два спотыкаюсь, и ударившись бошкой об асфальт отрубился полностью
Очнулся в больнице, как мне сказали через трое суток
Это вам не бойцовский клуб, а угроза здоровю своему.
Нет, брутального двойника не появлялось, в другие миры не попадал, и с Чашей грей ни разу не перепихнулся.
Сутки первые:
Дикая усталость, некоторая заторможенсть и блаблабла(у всех случалось что одну ночь не спал, не вижу смысла описывать). Короче ушел с работы, с надеждой выспатся. Не тут - то было, ближе к часу ночи, тупо сидишь серфишь в инете.
Сутки вторые:
Залипаешь в маршрутке. На вопрос кондуктора: "деньги за проезд кто будет передавать? Тупо смотришь минут пять и говоришь: Какие деньги? На работе завал. Начальник орет, клиенты орут. Доебались... Отпустили домой. Вместо этого пошел напился. Похмелье очень сложно перенес.
Сутки третьи:
Впервые за эти дни возникла идея сходить за снотворным. Идея показалась красивой. Но после того как я вышел из квартиры и вспомнил что я в одних трусах и рубашке, понял что с такими приступами амнезиии, можно остатьсябез денег вообще. Решил съездить на работу. Около часу стоял на остановке смотря как проезжают мимо маршрутки пока не догадалс залезть в одну из них. До работу не доехал, сделал пару кругов на маршрутке и вернулся домой за комп. Почитал что бывает от бесоницы, инфа ужаснула.
Сутки четвертые:
Начались глюки, и провалы в памяти. очнулся в маршрутке. Передо мной разьяренный мужик, на брюках его блевотина. Я с удивлением спрашиваю:
- Мое?
- Твое, твое!
Сильный удар по роже
Мужик удалился со словами:
- Наркоманы чертовы...
Вылезаю из маршрутки. Походу прибавляется шиза. Мне кажется что за мной следят. Почти бегу. Забежал во двор какогото дома. Местные сделали попытку огрбить
Снова убежал. страшно.
-Молодой человек вам плохо?
Около меня останавливается симпатичная девушка. Я не ответил, показав средний палец. Снова в отрубе. Очнулся в подворотне, сидящим на лавочке... Домой...
Сутки пятые:
На телефоне звонков тридцать пропущенных. Я сижу за монитором гляжу порнуху. Картинка бегаетпо монитору. Затеваю спор с монитором. Оказался газговорчивым.
Пошел на кухню, слышу грохот, Смотрю на стены, одна отсутствует. Мне срочно нужен врач. Коекак одеваюсь, не обращая внимания на уговры компьютера и выхожу за дверь. Отруб. Стою на улице, в зубах сигарета. Где я? Делаю шаг -два спотыкаюсь, и ударившись бошкой об асфальт отрубился полностью
Очнулся в больнице, как мне сказали через трое суток
Это вам не бойцовский клуб, а угроза здоровю своему.