56

Бессоница или как упоротся по полной

Случилась как то раз бессоница, около пяти - шести дней не спал.
Нет, брутального двойника не появлялось, в другие миры не попадал, и с Чашей грей ни разу не перепихнулся.
Сутки первые:
Дикая усталость, некоторая заторможенсть и блаблабла(у всех случалось что одну ночь не спал, не вижу смысла описывать). Короче ушел с работы, с надеждой выспатся. Не тут - то было, ближе к часу ночи, тупо сидишь серфишь в инете.
Сутки вторые:
Залипаешь в маршрутке. На вопрос кондуктора: "деньги за проезд кто будет передавать? Тупо смотришь минут пять и говоришь: Какие деньги? На работе завал. Начальник орет, клиенты орут. Доебались... Отпустили домой. Вместо этого пошел напился. Похмелье очень сложно перенес.
Сутки третьи:
Впервые за эти дни возникла идея сходить за снотворным. Идея показалась красивой. Но после того как я вышел из квартиры и вспомнил что я в одних трусах и рубашке, понял что с такими приступами амнезиии, можно остатьсябез денег вообще. Решил съездить на работу. Около часу стоял на остановке смотря как проезжают мимо маршрутки пока не догадалс залезть в одну из них. До работу не доехал, сделал пару кругов на маршрутке и вернулся домой за комп. Почитал что бывает от бесоницы, инфа ужаснула.
Сутки четвертые:
Начались глюки, и провалы в памяти. очнулся в маршрутке. Передо мной разьяренный мужик, на брюках его блевотина. Я с удивлением спрашиваю:
- Мое?
- Твое, твое!
Сильный удар по роже
Мужик удалился со словами:
- Наркоманы чертовы...
Вылезаю из маршрутки. Походу прибавляется шиза. Мне кажется что за мной следят. Почти бегу. Забежал во двор какогото дома. Местные сделали попытку огрбить
Снова убежал. страшно.
-Молодой человек вам плохо?
Около меня останавливается симпатичная девушка. Я не ответил, показав средний палец. Снова в отрубе. Очнулся в подворотне, сидящим на лавочке... Домой...
Сутки пятые:
На телефоне звонков тридцать пропущенных. Я сижу за монитором гляжу порнуху. Картинка бегаетпо монитору. Затеваю спор с монитором. Оказался газговорчивым.
Пошел на кухню, слышу грохот, Смотрю на стены, одна отсутствует. Мне срочно нужен врач. Коекак одеваюсь, не обращая внимания на уговры компьютера и выхожу за дверь. Отруб. Стою на улице, в зубах сигарета. Где я? Делаю шаг -два спотыкаюсь, и ударившись бошкой об асфальт отрубился полностью
Очнулся в больнице, как мне сказали через трое суток
Это вам не бойцовский клуб, а угроза здоровю своему.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества