Беспредел в лиге

1. Вчера видела пост девушки, где особо одаренные пикабушники возомнили себя законодателями моды и профессиональными фотографами, один раскритиковал ее фото, далее пошла цепная реакция, в личку вк ей написали гадостей, и она удалила свою страницу вк, и написала, что жалеет о том, что создала пост на пикабу. Причем в посте просто и понятно она рассказала о себе и о своих ожиданиях, без всяких предъявлений претензий и загибания пальцев. Можно было просто пройти мимо, если она кому-то не понравилась
2. Еще в одном посте девушки ее обвинили в том, что она ищет себе высокого мужчину, потому что сама 178. Ее пост и комменты утопили в минусах, несмотря на то, что у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения, не все подходят друг другу, и человек не обязан знакомиться с тем, кто ему не понравился
3. Еще одна девушка создала пост, красиво выглядит, у нее масса увлечений. В ее посте пикабушники решили сначала, что они недостойны знакомства с ней, потом группками решили, что не так уж она и хороша, а потом опустились до оскорблений, и до того, что она зазналась, и что она плохая, ведь слесаря Васю-алкоголика она вряд-ли полюбит. ТС при этом написала все адекватно, и никого не обижала своими комментариями.
4. В лиге такое случается не только с девушками. Молодой человек создал пост, указал, что у него очень высокий рост, поэтому ему нравятся девушки от 165 ростом. При этом честно признался, что девушки, у которых есть дети, его не интересуют, он не сможет стать для этих детей заменой отца, и из него не получится хороший родитель.
Поток негатива полился сразу же, ему стали приписывать ненависть к детям, и выставили его чуть ли не психом.
5. Далее в этом посте:

https://pikabu.ru/story/obyazatelno_k_prochteniyu_5973981
Один из участников признается, что занимается троллингом в лиге знакомств. Судя по постам таких людей много, только никто из них так открыто не признается.

Беспредел в лиге Бан, Знакомства, Троллинг
Беспредел в лиге Бан, Знакомства, Троллинг

Человек создает пост для знакомства с новыми людьми, а получает поток негатива и петросянского юмора, присыпанного шуточками ниже пояса.
Такими комментариями тролли отпугивают потенциальных людей, желающих познакомиться с этим человеком. Самого ТС такие люди оскорбляют, унижают, портят его пост и отбивают желание знакомиться. Особо впечатлительные могут замкнуться в себе. И дело не  в том, что "даэтаж энтырнет, тута все можна!". А в том, что посты создаются для знакомств, а не для оценки внешности, увлечений, фотографий, и черт характера вместе с пожеланиями к потенциальным друзьям или второй половинке.

Этот беспредел я наблюдаю последние недели 3, и желание создавать свой пост у меня полностью отпало. Лига на 30 процентов сейчас состоит из комментариев для знакомства, а на 70 на вымещение чужого негатива и на вымещении своих комплексов и своего недовольства тем, что в реальной жизни троллям, атакующим посты на ЛЗ, не получается вступить в отношения.

С такими заявлениями, предлагаю пикабушнику Abiboss дать бан в ЛЗ.
Будьте людьми, и не забывайте, что негатив, который вы льете ради потехи, вы пишите живому человеку.

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете чё, просить людей не троллить - бесполезное занятие. Пикабу ничем не отличается от обычной жизни. А реале люди точно так же высказывают свое мнение насчёт чужой одежды, поведения, требований и тд. Это называется социум и человеческие отношения. Кто-то что-то одно, кому-то это не понравилось. Человек пожелел, что вообще вышел за дверь, заложил ее кирпичом и больше не выходит. Вот, что сделала та девушка. Но, ведь, это бред.

Если цель постов - сообщить, что я вот хочу познакомиться, то для этого не нужна функция комментариев, ее просто можно отключить. Запилил пост, оставил контакты и все, жди пока тебе напишут. Комменты вообще не нужны. Или нужны? Определитесь в цели сообщества. Но вы никогда никого не отучите людей писать негатив, это их потребность. Они и в реале это делают, там тоже не каждый будет морду бить. Это просто человеческое общество, оно так устроено. Захотели создать общественную площадку - получите общество.

Люди, которых обидели, а вернее люди, которые обиделись. Если у вас нет внутреннего ощущения, что вы не так одеваетесь или что-то ещё, то никакие комментарии вас не смогут обидеть. Обижает только то, что имеет внутреннюю подпитку. Мы сами ответственны за свою реакцию.

Те, кто пишет негатив в комментах, - это те, кто пришли самоутвердиться, они пишут про себя, не про вас. Ах она одела колхоз. Это про то, что им самим важно как они выглядят в глазах других людей. Это про несвободу. Они завидуют. Они должны подчиняться в одежде правилам, которые признают другие люди. Поэтому тот, кто отходит от этих правил получает: колхоз, а я-то нет, а я-то лучше, я лучше, смотрите какое у меня чувство вкуса. Люди, которые осудили парня с запросами на девушку без детей - это те, кто хочет страдать, взвалить на себя ношу и нести. И они не понимают, как это можно отказаться от всего этого, это их способ привлечь внимание, смотрите, я страдаю, я чего-то достоин. И тд. Не обижайтесь, это они не про вас, это они про себя :)
раскрыть ветку (55)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря, перед тем как писать пост на Пикабу, надо полюбить себя, поработать над комплексами и на критику вообще не будешь обращать внимания)

раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поработав над комплексами, можно и на улице познакомиться! Просто, если пилишь пост в ЛЗ, нужно либо игнорить недалёких, либо должно быть плевать на критику! А это применить может не каждый.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка выше объяснила, что это замкнутый круг))
Потому что если у тебя есть комплексы, ты в любом случае вряд ли с легкостью пролистаешь коммент, где тебя обсирают)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

так у ТС может не быть комплексов, дело не в обиде, а в том, что тролли засирают пост и задают настроение на негативные комментарии

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так если нет комплексов - проходим мимо и все. Кто заинтересуется, тот напишет
6
Автор поста оценил этот комментарий
))) не совсем так) перед тем как выйти за порог, надо сделать то, что вы сказали тогда уж так) но! Но только общаясь с людьми, мы узнаем про наши комплексы и над чем работать. Замкнутый круг)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А над чем бы ты поработала?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по ее анкете, ей не над чем работать)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, я произвожу впечатление человека полностью довольного собой?)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере каких-то комплексов и синдрома мямли не наблюдается. Хотя конечно интернет обманчив. Можно написать тысячи смайликов и быть всегда на позитиве , но сидеть с покерфейсом по ту сторону монитора, а в реальной жизни ходить с таким видом, как будто тебя каждый день избивают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) я много работаю над собой)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поделитесь секретом успеха?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу к психологу)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я даже к психологу струсила сходить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Если все сделал с собой тогда может нужно работать над другими? Хм хм хм🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком личный вопрос)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 15 часов. Вопрос не стал немножко менее личным?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра за стаканчиком мороженого я тебя чуть-чуть покритикую, но не обращай внимания. =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В штуку, в серьез или по делу?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это зависит от того, на сколько ты себя любишь и работаешь над своими комплексами.)) Ну и немного в шутку XD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, ну тогда можешь хоть сейчас начать выливать на меня тонну дерьма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком просто.=)

24
Автор поста оценил этот комментарий

в реале люди не будут говорить кому-то в лицо всю ту ересь, которую пишут в постах ЛЗ анонимно.
Проблема в том, что ТС поста ЛЗ рассказывает о себе, и показывает фото, а тролли анонимны

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в реале можно абонемент в травмпункт выиграть за все те комментарии которые в интернете пишутся абсолютно безнаказанно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пар-то надо выпустить. А интернет самое то)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом вся суть знакомства в интернете и не только, и почему кого-то сложно найти. Когда ты делаешь первый шаг, ты становишься уязвим. Думаешь в реале нет такого, что ты подходишь знакомишься а тебя в ответ говном поливают? Легко. Надо просто смириться что тебя засрут если ты сделаешь пост и быть к этому готовыми.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни так не высказывают, можно и в морду получить))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку