5618

Беспредел охраны Перекрестка в Тольятти

Перекрёсток на Тополиной 44. 28.11.2018.

Со слов девушки:

После того, как я оплатила покупки, ко мне подошел охранник Михаил, навис над моим лицом в 50см и стал требовать чек на покупку пачки вафель, которая была в наружной сетке в моей поясной сумке (её видно на видео). Я попросила Михаила немного отдалиться от меня, так как мне не комфортно, когда пахнущий куревом незнакомый мне человек так тесно ко мне приближается. На что он ответил: "Мне вообще с тобой разговаривать неприятно". То есть данный охранник сразу был очень агрессивно настроен, причина этого мне неясна.

ВАЖНО: на входе в данный магазин стоит стенд информации, на котором сказано: Мы убрали камеры хранения и Вы можете проходить в торговый зал без каких-либо ограничений.

Я объяснила ему, что чека у меня нет, так как товар этот (вафли) я купила в другом магазине за 20 рублей и чек выбросила сразу. Но он это игнорировал и стал хватать меня за руки и рукава куртки, чтобы не дать мне выйти из магазина. Я и моя подруга неоднократно повторили ему, что чека нет, что мы не должны ничего и никому, а также около 5 раз сказали, что он не имеет права ограничивать мою свободу, применять ко мне силу и удерживать в магазине. Далее он был предупрежден о том, что я буду защищаться от него перцовым баллончиком, но это он также проигнорировал и продолжил агрессивно удерживать меня и толкать обратно в магазин, применяя ко мне все больше силы. Моя подруга попыталась разжать его руки, на что Михаил стал угрожать ей физической расправой, если она продолжит попытки мне помочь. После того, как я воспользовалась баллончиком в целях самообороны, Михаил совсем обезумел. Схватил меня сзади (со спины) двумя руками, поднял и бросил в стену. В дальнейшем он сделал так еще несколько раз, около 10. Когда я смогла вырваться на улицу (все еще обхваченная охранником Михаилом), я успела передать телефон своей подруге и она начала снимать.

На улице к нам присоединился второй охранник и несколько сотрудников Перекрестка.

Фразы на видео: что ты орешь, если ты права; устроила истерику; наркоманка - это реплики работников Перекрестка.

Когда мы стояли на улице он стал сильно сдавливать мне грудь и живот. Я начала задыхаться от того, насколько сильно он сжимал меня и, наверное, от того, что мои движения были ограничены, у меня началась настоящая паника. Все мои просьбы он игнорировал. В процессе схватки, которую он устроил, он неоднократно сжимал мне грудь, руки и ребра, просьбы прекратить это он также игнорировал. Более того, после просьбы не душить меня он стал делать это еще сильнее.

Мне стало плохо также от того, что у меня сахарный диабет первого типа и, вероятно, от тех эмоций, которые я испытывала в тот момент, сахар очень сильно поднялся. Позже измерение показало результат 35.2, что просто страшно представить. Уточню, что о беременности моя подруга сказала, понадеявшись, что возможно хотя бы этот факт заставит Михаила ослабить хватку или отпустить меня.

Все, что происходило далее, Вы увидите на видео. Мы написали заявление в полицию и претензию в магазин.

Во время происходящего Михаил порвал мою сумку, испортил кроссовки, разбил телефон (он был в куртке в переднем кармане), видимо, когда толкал меня в стекло пакеты. Расцарапал, испачкал грязью и перцовым баллончиком со своего лица (он обтирался об меня), порвал и растянул рукава, переднюю часть куртки. Также он разорвал пачку тех самых вафель и растоптал ногами молочные ломтики, которые мы купили в их магазине. Я просила директора заменить мне товары после произошедшего, но мне отказали.

Продолжение:

https://pikabu.ru/story/prodolzheniebespredela_okhranyi_pere...

Дубликаты не найдены

Отредактировал BC3472 1 год назад
Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для магазина Перекресток.
+87

Ебаные мерзопакостные бабки, всегда сука бесили безмозглые мрази.

В детсве были дурами, родив ребёнка такими же отбитыми и остались, зато повзрослев, но нихуяшеньки не поумнев - мнят себя царицами, коим все должны лишь из-за седых волос.

Тьфу блядь на таких и главное, с возрастом желчи всё больше, голимые ведьмы.

Зато свои "права", требует именно эта, гнилая часть.

P.s. для не особо умных, уточняю. Речь идёт о гнилых людях, которые всегда такими были, но постарев - начинают считать себя святыми.

раскрыть ветку 2
+12
Иллюстрация к комментарию
-9
постарев

Долго думал кто такой постарёв.

ещё комментарий
+73
раскрыть ветку 6
+58

как же я ждал пока кто нибудь подойдет, чтоб посмотреть на реакцию вафельного героя и героя "алля усы козока". Сыкунявое говно, что первый, что второй.
Еще больше убили бабки-пиздоболки, которые привыкли жить в совке и в 21 веке с гордостью орут "чво ты тут сымаэш на свой тельсон", та самая падаль которая "нам нахуй не нужон тырнет ваш". Овощеобразное, не образованное стадо, которое за банку просроченной тушенки вбрасывают за едро. Больше этого поколения я ненавижу только варёные овощи.

раскрыть ветку 5
+52

Бабки вообще конченные, "да они наркоманки" блять да ты их полюбому видишь первый раз карга старая. Крикнула и по съебам, потом всем расскажет как участвовала в поимке наркоманов.

раскрыть ветку 2
+4

Жиза, хорошо, что не все старики такие.

Но вот эта отдельная часть, которая хочет, чтобы её уважали за её возраст - вызывает только ненависть.

Ну и что, что у тебя хватило удачи и возможностей всеми силами и не силами дожить до 80 лет?

От старости не прибавляется мудрости.

Про#е#бали свою молодость, что-то там наслушались о коммунизме, отпахали 30-40 какой-нибудь швеёй и в итоге решили, что пройдя такой жизненный путь - можно навязывать своё мировоззрение.

-11

ох, ну зато ты сам-то такой идеальный, что сможешь удобрить целое поле)

ещё комментарий
+71

блять,меня в этом всём больше всего бабка ебанная которая подпёздывала вначале выбесила.мразь ебанутая.

раскрыть ветку 5
+15

она с дедом в интим отношениях 100пудов

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

+100

+33

Мужик молодец, вежливо попросил деда отстать от девушки. Какого хуя этот дед вообще её трогает? Если есть вопросы какие-то, пускай полицию вызывает.

ещё комментарии
+316

А что не так с перцовым баллончиком? Почему он оказался неэффективен даже против этого пенсионера?

раскрыть ветку 186
+262

они закаливаются перцовкой

раскрыть ветку 35
+77
В десны втирают по ночам?
раскрыть ветку 2
+18

Кстати, я когда учился, у нас парни набрызгали перцовым баллончиком при входе. Я зашёл, начало щипать глаза, чихать начал. Постоял немного, привык. Потом они подошли и брызнули мне в лицо. И ничего не произошло. Они были в шоке.

раскрыть ветку 31
+132
раскрыть ветку 11
+70

Вот это больше похоже на правду... А на видео дед даже не щурится...

+36

У моего другана стырили  брызгалку от пота

Ему на соревнованиях подарили.

Он мастер спорта по силовому троеборью вроде. (я в этом не разбираюсь)

Он купил баллончик перцовка (черный маленький)

Его тоже спиздили и подмышки брызгали.

Он их вычислил :)

раскрыть ветку 9
+32

По тому что зима, холод снижает эффективность до 30-60%

раскрыть ветку 52
+42

Баллоны разные бывают. От шпаги он бы уже сидел бы слюни пускал

раскрыть ветку 13
+47

Получил по глазам балончиком пару лет назад от одного недеквата(если интересно как, запилю пост ), зимой. Часа 1,5 глаза промывал.Сначала снегом, а как добрался до раковины - водой. Не видел вообще ничего. Скорее всего она не попала.

раскрыть ветку 30
+7

С её слов, она использовала его в помещении.

ещё комментарии
-1

потому. по тому-это по чему бьешь, по тому

+53

Такие сторожа как этот только и умеют нападать на таких беззащитных девушек... посмотрел бы я на него если б он ко мне дое.ался...

Виновата однозначно администрация магазина... (должны быть ящики для сумок, и администрация ДОЛЖНА нести ответственность за хранение содержимого этих ящиков)

Любой другой кто оказался б на месте этой несчастной, крепче этого сторожа, выбил бы ему зубы и был прав!

раскрыть ветку 9
+13

У них вроде бы, взрыв был, устройство оставили в камере хранения. Вот они показательно избавились от камер хранения (почему показательно? Потому, что убрали только в Перекрестках, а в Пятерочках - нет. Компания владелец - одна). И теперь туда вот так хрен зайдешь с сумкой из другого магазина, тратить свои нервы, доказывая что-то - себе дороже.

раскрыть ветку 7
+4

Дык, когда мужик подошёл и сказал отпустить девчонку, охранник секунд десять попрепирался и отпустил. Мужик вообще молодец, мимо не прошёл

+67
Хреновый баллончик. Хороший баллончик заставил бы этого пердуна валяться на земле и орать от боли
раскрыть ветку 29
+37

Походу она его дезодорантом своим побрызгала. Что-нибудь ядреное от "Техкрима" типа Блэка его на полчаса минимум успокоило бы, что глаза открыть не смог.

раскрыть ветку 16
0
И её заодно. В закрытом помещении балоном
-14

я на улице в собаку пшыкнул пару раз - сам чуть не сдох и вдоль улицы метров на 50 народ подохренел и кашлял от произошедшего

раскрыть ветку 2
-49

в меня как-то прыснули. пришлось сломать запястье и 5 ребер. конечно, я постарался бы этого не делать, но я ничего не видел, так что бил, стараясь не по голове, пока пациент не затих. по ощущением - как будто форсаж включили. минуты через 2 стало больно и грустно, но до этого - и не почувствовал этого балончика.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+6
Я один раз на кабана в лесу напоролся. Ношу специально в таких случаях перцовый балончик с собой. Хз что произошло, но в самый нужный момент он не сработал.
раскрыть ветку 6
+11
Ты умер?
раскрыть ветку 5
+17
Он просто бухой был, как обычно, на него и не сработало
раскрыть ветку 7
+6

перец должен "срабатывать" на пьяных, в отличие от CS

раскрыть ветку 6
+5

там четыре слоя честно напитых мешков защищают глаза)

+4
Шпага 65 решает проблемы с мудаками, а ей судя по всему "впарили" no name продукт "самий лучший мамай клинусь"
+7

Как надоели эти быдло охранники

+3

Просто брызгать из него надо " от души", всё ебало заливать и чтобы обязательно в легкие попало.

раскрыть ветку 4
+2
Клопомор или лак для волос куда как эффективнее этих ваших перцев....
раскрыть ветку 3
0

В группе Тольятти

0

известно, что за гб у нее был? Скорее всего, какой-нибудь левак. Рекомендую black/шпага .

0
Вероятно был плохого качества или просрочен. От нормального баллончика охранник бы отходил пару часов.
0
Уметь надо его распылять
0
Мог быть просроченным,эффективность падает сильно,мог быть пьяным охранник,тогда в зависимости от состава синтетика или перцовка неизвестно
0
Против таких индивидуумов .45 ACP очень эффективны
раскрыть ветку 3
0

Жалко, что к такому калибру нужно и оружие, нарезное к тому же. Что вообще-то нереально у нас, мы не в Техасе.

0

просто удар в пиздак эффективнее,если уйти из под камер

раскрыть ветку 1
-21

Меня в молодости один парниша залил всего перцовым баллончиком. Хотел меня побить, но не учел, что на адреналине человек вообще не обращает вримания на такие мелочи.

В итоге хорошенько помял я его, и только когда успокоился, понял что почти не вижу и дышу рывками, лицо и горло жгут, не говоря о груди и руках.

В общем хз для каких целей эти баллончики, чисто в пробке залить забияке в салон?

раскрыть ветку 2
+5

Разорвать дистанцию, пшикнуть и сверкать пятками. Будет пытаться догнать и где то в это время накроет супостата. Балон это как бы фора для отступления, ослабит но не остановит(или как советовал Борис бритва/хрен попадешь- долбануть тяжёлым)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
На людей с диагнозом он не действует
-17
Так у неё сахарный диабет вот и решила а дай ка газовым баллончиком ещё пиздану это ведь обычно помогает!!!
-29

они в принципе не эффективны против трезвого и без измененных состояний психики человека.

раскрыть ветку 7
+6
Значит это были не перцовые баллончики или какая-то шняга под них. С нормального баллона человек глаза полчаса минимум не раскроет
ещё комментарии
+2

Получал я перцовкой около своего подъезда

И единственное, что после этого смог сделать (благо владельцы той перцовки решили сразу свалить после применения) - заорать «Блять» и нащупать ключи в кармане, чтобы открыть дверь

Мысли были лишь о том, чтобы они не стали дальше меня запинывать, ни о каком отпоре даже не думал

А следующие 40 минут по своим ощущениям, полтора часа по словам друзей я провёл в холодном душе, абсолютно слепой (да, если бы заранее знал, что в таких случаях надо не в холодный душ макаться и растирать всё, а салфетки с молоком и т.д. - было бы быстрее, но тем не менее)

Поэтому откуда у Вас такой вывод - лично мне непонятно

З.Ы. Я был трезв, изменений состояний психики вроде у меня никогда не наблюдалось

0

https://www.youtube.com/user/HandOfGod1981?app=desktop

А эти десятки видео - просто постановы что ли?

ещё комментарии
+210

Да перекресток и в питере жжет. Купил на рынке телячью вырезку сунул в пакет, пакет в сумку, потом зашел в перекресток за пивищем. На выходе дернул (прям дернул как торчка) охранник. Чего в сумке? Вырезка говорю. Где чек? и пошло поехало... сначала второй охранник, потом начальник, кассир, и пока до старшего кассира не добрались - убеждать их всех что в вашей "Недопятерочке" про телячью вырезку слыхом не слыхивали, а если слыхивали то покажите мне ее на прилавке. и заодно покажите увлекательный фильм про то как я ее спиздил. Козлы, верните Пятерку на пр. Пятилеток!!

раскрыть ветку 90
+108

До меня как то охранница доебалась из за того что у меня в пакете лежал бокал. Бокал мне дали как сувенир при сдаче плазмы. На стакане даже было написано что то про донорство. Говорит у вас есть чек, я говорю нет, я не покупал этот бокал и в вашем магазине вообще бокалы не продают. Потом подошла кассирша и сказала "чё ты докопалась до него, у нас не продаются бокалы"

раскрыть ветку 29
+92

А стоило бы ответить коротко и по делу: "Пошла нахуй!"

ещё комментарии
+7

Ха, у меня на старой работе охрана шмонала на выходе, так у нас чуть девчонку не уволили за её собственный стакан, который она из дома принесла, охранник - это диагноз.

+1

В рыбном магазине дело было?