-3

Береги свои персональные данные

Пришло вчера время оформить новый полис ОСАГО на свой автомобиль.Решил не заморачиваться поездкой в офис своей страховой, а сделать рядом с домом у агента. Пришёл, посчитали(кстати без допов и впаривания всякой приблуды), стали оформлять. Но вот же не задача, паспорт мой остался у меня в офисе и забрать я мог его только на следующей день. Теперь самое интересное: у агента в ПК оказался мой паспорт со страницей с фото и пропиской, тк "они его хранят на всякий случай"(страховался у них три года назад). На моё предложение сделать копию паспорта агента  и отдать мне "на всякий случай" отказалась. После небольшого скандала копии были удалены. Правда она их просто скинула в корзину, а вот от туда я их уже сам удалил.

Пожелания всем: не давайте копировать паспорт, достаточно просто переписать данные, что бы не попадать в такие ситуации как я .

Береги свои персональные данные Паспорт, Персональные данные, ОСАГО

Дубликаты не найдены

+2

Ты так и так оставляешь свои данные для оформления полиса. Чего ты добился, я не понимаю!

раскрыть ветку 3
-2

добился что у них нет сканов моих документов, есть только данные.

раскрыть ветку 2
+4

Хм! Это определённо победа!

+1

у них нет сканов моих документов

Ты действительно думаешь, что оно там в единственном экземпляре и только у этой деффачки?

+1

Ты подебил

+1

Полис не купил значит?

раскрыть ветку 6
-2

полис купил

раскрыть ветку 5
+1

Тогда я тебя не понимаю вообще.

В той страховой, которой я сейчас страхуюсь вот уже два года мне следует звонок Гришмидр Гришмидрович, у вас через месяц полис заканчивается, давайте согласуем дату и время, когда Вы придёте и без очереди заберёте новый.

Надеюсь и дальше так будет.

раскрыть ветку 4
Похожие посты