Белые кроссовки

Получил младший брат первую зарплату. Купил белые кросы (огромные говнодавы) очень дорогие и не уместные на осеннюю слякотную погоду. Сижу отчитываю, мол не рационально потратил деньги. Ну думаю ладно, сам заработал. Вечером ушёл кросы выгуливать, ушёл и не вернулся , телефон сел. Время 2 часа ночи: стук в дверь, стоит полицай. Мол брат задержан в сильном алкогольном опьянении в общественном месте, предоставьте его документы и зарядку для телефона, завтра суд (светит 15 суток административки)Отдала документы. Лежу, нервничаю, размышляю что ему завтра нести для одсидки, наступило утро. Стук в дверь - стоит КРАСАВЕЦ в белых кроссах, кроссовки все в грязи. Снимает кросы выкидывает с крыльца. Я в недоумении смотрю на него.
- " Из-за них я от ментов убежать не смог , сцука тяжелые падлы, носить больше не буду!!!"
Прошёл в дом умылся сел пить чай. Сижу смотрю на него не понимаю как он оказался дома.(15 суток , гарантированно) Вскакивает бежит на улицу , схватил с собой тряпку ,щетку, таз с водой, начинает драить свои кроссы.Ииии??? Оказалось в суд продлился 5 минут судья взглянул на него и говорит -
"Ты же нормальный парень смотрю у тебя КРОССЫ КРУТЫЕ. Иди домой отсыпайся. Квитанцию выпишем заплатишь штраф, и и чтобы больше такого не повторялось."