Стационар. Без шуток. Но, вы наверняка не послушаете и решите что и так норм... а потом словите или инсульт или эпилепсию или кукушка скажет досвидос... белочка это только начало. Все приключения еще впереди ;)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Да я на работе. Спасибо всем помогал советами. Каждый может попасть в похожую ситуацию, несмотря какой алкоголь употребляешь. Правда таблетки мне не помогли -правда лучше немного выпить, поесть, душ, и отдых