они тоже так думают, видимо сами уже забывать стали что изначально брендом сети была жопа))) что бы абоненты сразу знали с кем имеют дело. там вообще история изначальная бренда была bee пчелиная line связь, но её интерпретировали как bee - соты - line связь. однако в моменте логом была пчела, а как мы помним у пчел полосатая только жопь. потому можно сделать предположение когда они рисовали на лого крылатое полосатое, это была оса. и осиная жопь. при этом если они интерпретировали bee как соты (хотя дословно в переводе пчела) то лого должно было быть шестигранным как сота.
короче они хотели одно но разрекламировали жопу)
раскрыть ветку (1)


