1084

Бедный Массачусетский Технологический Институт...

Массачусетский технологический институт - университет и исследовательский центр расположенный в Кембридже, штат Массачусетс, США. Но помимо этого, это здание - любовь всех пранкеров (шутников), которые каким то немыслимым способом затаскивали на вершину университета какие то предметы. Дале приведены примеры такого безобразия:

Бедный  Массачусетский Технологический Институт... Розыгрыш, Институт, Длиннопост
Бедный  Массачусетский Технологический Институт... Розыгрыш, Институт, Длиннопост

Но всё это лишь жалкая тень вот этого. Настоящая полицейская патрульная машина была оставлена на крыше здания с включённой сиреной и манекеном с коробкой пончиков. На номерном знаке было написано IHTFP (предположительно - I Hate This F*cking Place). А изюминкой же стала приклеенная к стеклу квитанция за неправильную парковку.

Информация была взята из видео на youtube.com "Пранки, которые сработали - Топлес"

А так же это мой первый пост, как говорится - не судите строго :)

Дубликаты не найдены

+63

Машина была очень похожа на настоящую. В действительности, это был всего лишь каркас автомобиля Chevrolet Cavalier. Студенты собрали его ночью на куполе здания, снабдили всеми необходимыми атрибутами и даже поместили внутрь куклу полицейского с игрушечным пистолетом и коробкой фисташек. Несмотря на то, что к 10 часам утра машину уже убрали, СМИ успели заснять этот хак и оповестить о нем весь мир.

Источник: http://hsw-mba.livejournal.com/67282.html

+50
Неужели ни разу сиську не сделали?
ещё комментарии
+15
Fucking sints
раскрыть ветку 2
+5

synths

раскрыть ветку 1
+4
My fault
+124
По-любому, история того, как туда попала машина, стоит целого фильма.
раскрыть ветку 22
+45

Точно. Как? Зачем?

раскрыть ветку 18
+44

Мне хватит одного. Как?!

раскрыть ветку 10
0

Сначала кто-то залез на крышу с тросом.
К машине подцепили трос.
И подняли с помощью 20 человек или другой машины. 
Лично я бы сделал так. 

раскрыть ветку 6
+91

Полицейская, между прочим, машина

+1
Да там просто все...

Синты, Институт, телепортация...

Именно "Массачусетский технологический институт" стал прототипом Института в Fallout 4:)

+1

"Прогулка" Земекиса нервно курит в сторонке 

+10

Там ещё побывала пожарная машина.
http://hacks.mit.edu/Hacks/by_year/2006/firetruck/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

огоуу

+18
Если кому интересно: число MCMXVI, оно же 1916 - год переезда МТИ в это здание
+7
Такое впечатление,что внутри здания часть крыши-это пьедестал с механизмом подъёмника. И в конце учебного года особо отличившимся студентам показывают,как им пользоваться. Иного обьяснения,КАК это можно было сделать -я даже не могу выдумать..
+3

стопудово это ректор балуется.

+1

Народ требует ссылку на видео!

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+5

меня одного ведущий бесит?

раскрыть ветку 3
0

Два вопроса: как и нахуя?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

полицейская патрульная машина

На номерном знаке было написано IHTFP 

(предположительно - I Hate This F*cking PОLICE). 

Ваш кэп.

раскрыть ветку 3
+1

I Hate This F*cking Place

раскрыть ветку 2
0

За что? Это же MIT.

Я сейчас по их лекциям учусь и очень жалею, что у меня не было возможности учиться там.

раскрыть ветку 1
-19

никого не интересует какой у тебя по счету пост и судить тебя будут также как и остальных

раскрыть ветку 2
+19
Как и твой комментарий
раскрыть ветку 1
-2
Совершенно верно. Не спорю, но в одних постах вы негодуете из-за шаблонных фраз, в других защищаете, не надоело? Какая разница какой пост? Народу плевать какой это пост, и судят всех одинаково.
ещё комментарии
-1

Первый пост говоришь? 
Обряд инициации пройден! 
Годный пост, молодец :)) 

-1

r2d2, это ты?

раскрыть ветку 1
0

Это я после праздников.

-6

И все-время фотографировали на какой-то ужасный телефон исходя из количества шакалов. 

У 3310 и то качество было лучше :D

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
1158

1 апреля

1982 год. Oбщежитие №3 Куйбышевского мединститута. Ночь с 31 марта на 1 апреля. В 3 часа ночи на мужской половине Вадим П., Игорь Д. и другие стали будить сограждан сообщением, что в столовую при общежитии пришла машина с курами, и нужно помочь в разгрузке. Каждому, кто придет, полагается бесплатная куpица. Кто же сообразит, что первое апреля уже наступило?! Глубокой ночью в столовой собралось достаточное количество полусонных и полуодетых голодных студентов. Дeвушек пожалели и не пригласили. Пока толпа соображала, что это розыгрыш, организаторы успели скрыться. Иcкали долго, жаждали мести. Не поймали! Утром ржал весь институт.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: